Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#361
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Curator хех, ет надо спросить у вас дорогие деушки, что вы подразумеваете, када грите, "извини, я виновата"%-)
  • 0

#362
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Тады вопрос не ко мне. Я еще так не говорила, что я виновата. Я имею ввиду в таких случаях. Я говорила четко и ясно. Не устраивает потому-потому. Пока. И усе.
  • 0

#363
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений
Вопрос всей большей половине человечества:
Почему по статистике меньшей половины, женщинам требуется в несколько раз больше времени, чтоп не путать педали газа-тормоза (номано водить)??? :D
  • 0

#364
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Вопрос всей большей половине человечества:
Почему по статистике меньшей половины, женщинам требуется в несколько раз больше времени, чтоп не путать педали газа-тормоза (номано водить)???  :eek:


извините, а откуда такая статистика? :-)

Вот если бы Вы еще добавили и сцепление, то тады да, тады как говорила Ксения Стриж: "Педали-то 3, а ноги всего 2" :D
  • 0

#365
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос всей большей половине человечества:
Почему по статистике меньшей половины, женщинам требуется в несколько раз больше времени, чтоп не путать педали газа-тормоза (номано водить)???  :D


Прикольный вопрос. Что это так - подтверждаю, а почему - сама не знаю. Я первое время доводила своего учителя до седины в голове одним моментом. Чтобы перевести ногу с газа на тормоз (на автомате) я смотрела на педали, причем на ходу. Он в такие моменты аж белым становился, т.к медленно ехать было не по приколу. :eek:
  • 0

#366
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вопрос всей большей половине человечества:
Почему по статистике меньшей половины, женщинам требуется в несколько раз больше времени, чтоп не путать педали газа-тормоза (номано водить)???  :D


Ну что за грязные инсинуации???? Две-три затюканные женщины, которые из-за таких вот, как вы, не верят в свои силы настолько, что путают педали газа и тормоза - еще не показатель того, что "все бабы за рулем - как обезьяна с гранатой!" Вы бы лучше посмотреи на ситуацию на дорогах утром, когда "наиумнейшая" половина человечества торопится на работу и считает своим долгом испортить настроение всем, кто едет медленнее и по-правилам..... так что давайте тут без необоснованной дискриминации!!
  • 0

#367
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Вопрос всей большей половине человечества:
Почему по статистике меньшей половины, женщинам требуется в несколько раз больше времени, чтоп не путать педали газа-тормоза (номано водить)???  :eek:


Ну что за грязные инсинуации???? Две-три затюканные женщины, которые из-за таких вот, как вы, не верят в свои силы настолько, что путают педали газа и тормоза - еще не показатель того, что "все бабы за рулем - как обезьяна с гранатой!" Вы бы лучше посмотреи на ситуацию на дорогах утром, когда "наиумнейшая" половина человечества торопится на работу и считает своим долгом испортить настроение всем, кто едет медленнее и по-правилам..... так что давайте тут без необоснованной дискриминации!!


правильно -правильно, не давайте себя затюкать :D
  • 0

#368
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений
Клео:
Наезда не было, был вопрос - мож не так поставил. Поясняю, почему бытует такое мнение, как считает лутсая половина? Причины возникновения таких ярлыков, выведение такой статистики ну и тютю :D :eek: :-)
  • 0

#369
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Вопрос всей большей половине человечества:
Почему по статистике меньшей половины, женщинам требуется в несколько раз больше времени, чтоп не путать педали газа-тормоза (номано водить)???  :D


Ну что за грязные инсинуации???? Две-три затюканные женщины, которые из-за таких вот, как вы, не верят в свои силы настолько, что путают педали газа и тормоза - еще не показатель того, что "все бабы за рулем - как обезьяна с гранатой!" Вы бы лучше посмотреи на ситуацию на дорогах утром, когда "наиумнейшая" половина человечества торопится на работу и считает своим долгом испортить настроение всем, кто едет медленнее и по-правилам..... так что давайте тут без необоснованной дискриминации!!

даешь обоснованную дискриминацию? :eek:
  • 0

#370
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений
так! велайал, брандт и клео - срочно за кофе! много работать вредно! наезда не было! был МИРОЛЮБИВЫ вопрос :D
  • 0

#371
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Клео:
Наезда не было, был вопрос - мож не так поставил. Поясняю, почему бытует такое мнение, как считает лутсая половина? Причины возникновения таких ярлыков, выведение такой статистики ну и тютю :D  :eek:  :-)


Сорри, я нехоела показаться грубой... Простой пример из жизни - мой младший брат сейчас тоже учится водить машину и поначалу он не только путал педали, что уж там говорить.....чего только небыло..... правда, быстро понял что к чему. На мой взгляд, мужчины просто нелюбят говорить о своих поражениях и проколах, в отличае от женщин..... вот откуда у вас такая "статистика"..., тогда как женщине нужно поделиться с окружающими каждым миллиметром дороги, по которой она сегодня училась водить машину...
  • 0

#372
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
To Web_Surfer

Чушь полнейшая, я думаю женщины педали путают не больше чем мужчины.
Это опять таки мифы, которые так любят выдумывать сильная половина
:D
  • 0

#373
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений

Вопрос всей большей половине человечества:
Почему по статистике меньшей половины, женщинам требуется в несколько раз больше времени, чтоп не путать педали газа-тормоза (номано водить)???  :-)


извините, а откуда такая статистика? :D

Вот если бы Вы еще добавили и сцепление, то тады да, тады как говорила Ксения Стриж: "Педали-то 3, а ноги всего 2" :D


статистику видал где-то на авто.ру. Искал чаво-то по теме - после того, как жена снесла есчо и правое зеркало (после сноса левого молчал - неделя практики, причин волноваться не было). Щас вроде как номано, но при поворатах нет-нет заднее колесо на бордюр заезжает. хотя чо там, всего полгода практики.... :eek:
  • 0

#374
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений

To Web_Surfer

Чушь полнейшая, я думаю женщины педали путают не больше чем мужчины.
Это опять таки мифы, которые так любят выдумывать сильная половина
:D


я о чом и спрашиваю - как думаете откуда ето пошло (возникновение мифов про путание педалей)???
  • 0

#375
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  я о чом и спрашиваю - как думаете откуда ето пошло (возникновение мифов про путание педалей)???


от туда же откуда и анекдоты про тёщу :D
  • 0

#376
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Клео:
Наезда не было, был вопрос - мож не так поставил. Поясняю, почему бытует такое мнение, как считает лутсая половина? Причины возникновения таких ярлыков, выведение такой статистики ну и тютю :D  :eek:  :-)


Сорри, я нехоела показаться грубой... Простой пример из жизни - мой младший брат сейчас тоже учится водить машину и поначалу он не только путал педали, что уж там говорить.....чего только небыло..... правда, быстро понял что к чему. На мой взгляд, мужчины просто нелюбят говорить о своих поражениях и проколах, в отличае от женщин..... вот откуда у вас такая "статистика"..., тогда как женщине нужно поделиться с окружающими каждым миллиметром дороги, по которой она сегодня училась водить машину...

дык это, радоваьтся надо. в результате такой "артподготовки" девушки начмнают учебу гораздо более психологически подготовленными. результат - меньшая аварийность.
  • 0

#377
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений

дык это, радоваьтся надо. в результате такой "артподготовки" девушки начмнают учебу гораздо более психологически подготовленными. результат - меньшая аварийность.


Да уж головой окунуть в злые реалии жизни.
  • 0

#378
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Curator хех, ет надо спросить у вас дорогие деушки, что вы подразумеваете, када грите, "извини, я виновата"%-)

Читай перевод: Пожелей меня любимый, я конечно понимаю что во всём виноват ты скотина безмозглая, но так и быть я приму твою жалость ко мне и опровдания что виноват во всём ты после того как я извинилась, и с тебя поход в кафе и новые украшения. Это примерное усреднённое .
  • 0

#379
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  дык это, радоваьтся надо. в результате такой "артподготовки" девушки начмнают учебу гораздо более психологически подготовленными. результат - меньшая аварийность.


кстати, пог поводу аварийности... вчера общалась с сотрудником ГАИ (гаером, гайцом и т.п. назвать не могу, т.к. человек хороший)... так вот, по их статистике ДТП с участием женщин в несколько раз меньше чем с участием мужчин, при этом соотношение женщин и мужчин на дорогах практически одинаковое. Так же отметил, что "мало того что бабы ездят аккуратнее, так они ещё и правила соблюдают и штрафы в случае чего во-время оплачивают" :D
  • 0

#380
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений

  дык это, радоваьтся надо. в результате такой "артподготовки" девушки начмнают учебу гораздо более психологически подготовленными. результат - меньшая аварийность.


кстати, пог поводу аварийности... вчера общалась с сотрудником ГАИ (гаером, гайцом и т.п. назвать не могу, т.к. человек хороший)... так вот, по их статистике ДТП с участием женщин в несколько раз меньше чем с участием мужчин, при этом соотношение женщин и мужчин на дорогах практически одинаковое. Так же отметил, что "мало того что бабы ездят аккуратнее, так они ещё и правила соблюдают и штрафы в случае чего во-время оплачивают" :D


Подонок он и мерзваец, твой знакомый гаец - ему и езди млин аккуратно и штрафы во время плати. :eek: Поетому меньшая половина летает бистро и не аккуратно - все равно штраф платить гайцам. гады :-) :D

Сообщение отредактировал Web_Surfer: 09.11.2004, 16:08:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.