Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33661
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

с плохими гуляют... за положительных замуж выходят..

точно!
+1. ппкс )))
  • 0

#33662
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Почему большенство дзевачек прильщают плохие парни?

меня совсем не прельщают...
  • 0

#33663
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Почему большенство дзевачек прильщают плохие парни? Почему положительные МЛ вам наскучивают?


скучно с хорошими и положительными. Скучно, когда все для тебя, когда и прицепиться-то не к чему...скучна. Хотя, замуж точно за плохих выходить не стоит.
Не могу точно сказать определение плохого для меня :-)
  • 0

#33664
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Почему большенство дзевачек прильщают плохие парни? Почему положительные МЛ вам наскучивают?


патаму что положительные уж очень нудные и скушные...они ничем не выделяюца, и из толпы, ни из компании, ни васще по жизни, все у них правильно, все по расписанию, все можно предугадать - банально как то, скучно!
  • 0

#33665
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ситуация - девушка замужем полгода (мужа очень любит), ей нравится парень из соседнего отдела, да так нравится, что башню срывает. ужасно к нему тянет и все такое... в девушке борются чувства и разум. что делать? :-)
  • 0

#33666
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Почему большенство дзевачек прильщают плохие парни? Почему положительные МЛ вам наскучивают?

"Плохие парни" ...что ты вкладываешь в это понятие хотелось бы сперва разобраться :-)
  • 0

#33667
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ситуация - девушка замужем полгода (мужа очень любит), ей нравится парень из соседнего отдела, да так нравится, что башню срывает. ужасно к нему тянет и все такое... в девушке борются чувства и разум. что делать? :-)

Если мужа очень любит, то тянуть к другим не должно.. А парню она нравится? Может просто побольше с ним пообщаться, авось и разочаруется.
  • 0

#33668
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Почему большенство дзевачек прильщают плохие парни? Почему положительные МЛ вам наскучивают?

"Плохие парни" ...что ты вкладываешь в это понятие хотелось бы сперва разобраться :-)

прямая противоположность этим

патаму что положительные уж очень нудные и скушные...они ничем не выделяюца, и из толпы, ни из компании, ни васще по жизни, все у них правильно, все по расписанию, все можно предугадать - банально как то, скучно!


  • 0

#33669
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Милые девушки, предположим Вы выезжаете отдыхать куда-то в заграницу. Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?

да. в европу беру обязательно вечерний наряд, там где пляжи и сплошной курорт ту что поудобней и т.д.
  • 0

#33670
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Ситуация - девушка замужем полгода (мужа очень любит), ей нравится парень из соседнего отдела, да так нравится, что башню срывает. ужасно к нему тянет и все такое... в девушке борются чувства и разум. что делать? :-)

дурацкая ситуация. По своему опыту знаю. :-)
я в этой ситуации пыталась встречаться со вторым молчелом, но когда разочаровалась, с своим мальчиком уже расстались.
  • 0

#33671
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Почему большенство дзевачек прильщают плохие парни? Почему положительные МЛ вам наскучивают?


нинаю... меня не привлекают.в понятие "плохой" я вкладываю именно...значение слова Плохой)поэтому не привлекают.
а хорошие -не обязательно нудные итп...
есть хорошие и красивые и веселые заводные и заботливые и удивительные нежные и оч интересные.. :-)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 21.03.2008, 18:02:45

  • 0

#33672
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Ситуация - девушка замужем полгода (мужа очень любит), ей нравится парень из соседнего отдела, да так нравится, что башню срывает. ужасно к нему тянет и все такое... в девушке борются чувства и разум. что делать?

наслаждаться чувством, ессно тайно. Такое часто бывает
  • 0

#33673
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Наверняка к каждой в жизни букашки-сикорашки приходит время, когда любовное желание переполняет маленький организм и сводит голову и лапки бегут искать друга или подружку. А вот у некоторых представителей пауков это дело совсем небезопасно - подружка утолив физический голод, можно сказать и духовный (наверняка такой имеется), умертвляет и съедает горелюбовника. Конечно пауку-самцу умирать не хочется. И вот вопрос милые дамы - как же пауку состоятся в этом плане да еще живым уйти?

Автор правильного ответа обязательно получит цветочек (либо бутылку пива, на выбор естественно) :-)

пауки забубенивают своей паучихе какой-нить падарак, например, мертвое насекомое. Вручив подарок, самцы незамедлительно притворяются мертвыми и падают у ее ног. Самка, перестав обращать внимание на незадачливых поклонников, погружает челюсти в принесенное насекомое. Пока она дура такая кушает, самец вдруг (ах ка книажидана) аживаеит и начинает эту самку свою пердо оплодотворять
хачу цвиточик на день ражденя!
  • 0

#33674
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

У меня вот такой вот вопрос:
Девушки у вас была в школе кличка, ну обзывали ли вас как нить? :-)

аха, чебурашка


Добрый день, дорогие женщины, с наступающим Вас праздником!

Какие планы на Наурыз? Является ли этот праздник для Вас праздником или это просто дополнительный выходной?

выходной день.


до скольки работаете? как относитесь к ненормированному графику? работе по субботам?

до шести
плохо. было предложение горааааздо более выгодное, чем то, что сейчас имею, но условие было ненормированный рабочий день. Итог, того же на старом месте я не получила, но зп подняли. Думала-думала, Короче говоря, ненормированный Раб день сделал свое дело и от этого предложения я отказалась

Позиционируешь ли ты себя в обществе каким-либо образом?
Осознанно или подсознательно?
И как позиционируешь?

вопросов много, а сути не поняла... че надо-то?

Встречались/встречаетесь ли вы с двумя или более парнями одновременно?

ой было дело по глупой молодости.
Просто, обоих не боялась потерять, потому так и поступала.

Почему большенство дзевачек прильщают плохие парни? Почему положительные МЛ вам наскучивают?

не знаю. мне умные, например, нравятся
  • 0

#33675
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


да.. никому не советую )
все равно все всплывет, и придется чемто жертвовать.. тем же доверием..
так что лучше на месяц растянуть и красиво все закончить...


я думаю, это возможно только на каком-то начальном этапе, когда еще не ясно ничего.. есть симпатия, влечение.. а када уже чуфства, там уже накрывает по полной и просто не охота встречаться с кем-то еще.

тоже об этом подумалось...
  • 0

#33676
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Сколько собак проживает в твоём подьезде?
  • 0

#33677
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Добрый день, дорогие женщины, с наступающим Вас праздником!

Какие планы на Наурыз? Является ли этот праздник для Вас праздником или это просто дополнительный выходной?

повод выпить

#33678
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Shmeiser' date='21.03.2008, 21:48' post='5311518']
Сколько собак проживает в твоём подьезде?
[/quote
есть пара-тройка сук,которые вечно гавкают :-)
  • 0

#33679
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сколько собак проживает в твоём подьезде?


..а, - эти 'зверей'-соседей можно воспринимать за собак? Так вот, этого зверья в подъезде проживает порядка 90% от всего другого кол-ва божьих тварей. Всю ночь лают на дворе, а днём вместе с мебелью падают на пол-потолок. :-)

  • 0

#33680
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Сколько собак проживает в твоём подьезде?

нисколько. И соседи у меня тихие, мирные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.