Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33621
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

до скольки работаете? как относитесь к ненормированному графику? работе по субботам?


до 18.
никак...стараюсь не оставлять работу после 18, а то начинаю психовать все равно ниче не получица сделать...
нет, тьфу, тьфу, тьфу не придеца.

а если бы зарплату подняли, согласилась бы на ненормированный график? с учетом того, что приходите в 9, и можетет уйти в 21.00.
вопрос ко всем :laugh:


нет наверно...не согласилась бы...до 21 часов - это рабство какое то...ни за какие бабки!!!
  • 0

#33622
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

никак...стараюсь не оставлять работу после 18, а то начинаю психовать все равно ниче не получица сделать...


у меня вот тоже так. я не могу просто сосредоточиться на чем-то после 18.00. :laugh: могу еще что-то оргнаизационное выполнить, а так чтобы во что-то вникнуть, что-то сотворить.. я не в силах
  • 0

#33623
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а если бы зарплату подняли, согласилась бы на ненормированный график? с учетом того, что приходите в 9, и можетет уйти в 21.00.
вопрос ко всем :laugh:

зависит от того, на сколько подняли :laugh: нет придела моей жадности)) может и согласилась бы, но не в постоянку, крыша бы съехала, да и личная жизнь навернулась бы... только временно и за хорошую доплату. а вообще я над собой не насильничаю
  • 0

#33624
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

до скольки работаете? как относитесь к ненормированному графику? работе по субботам?

отношусь не очень положительно, но последний месяц именно так и работаю :laugh:
  • 0

#33625
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Позиционируешь ли ты себя в обществе каким-либо образом?
Осознанно или подсознательно?
И как позиционируешь?

  • 0

#33626
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

официально - до 18.00. но в силу своей профессии очень часто приходится задерживаться на час-два. поэтому к этому отношусь нормально, а вот к работе по субботам - фигушки!

а если бы зарплату подняли, согласилась бы на ненормированный график? с учетом того, что приходите в 9, и можетет уйти в 21.00.
вопрос ко всем :laugh:

если бы мне платили за переработки, и выходные - в двойном размере,то, да, - согласилась бы

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 21.03.2008, 14:09:37

  • 0

#33627
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Наверняка к каждой в жизни букашки-сикорашки приходит время, когда любовное желание переполняет маленький организм и сводит голову и лапки бегут искать друга или подружку. А вот у некоторых представителей пауков это дело совсем небезопасно - подружка утолив физический голод, можно сказать и духовный (наверняка такой имеется), умертвляет и съедает горелюбовника. Конечно пауку-самцу умирать не хочется. И вот вопрос милые дамы - как же пауку состоятся в этом плане да еще живым уйти?


выход один - гомосексуализм :laugh:
  • 0

#33628
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Какие планы на Наурыз? Является ли этот праздник для Вас праздником или это просто дополнительный выходной?

завтра дома с семьей, в воскресенье - горы, а на понедельник еще не придумала :laugh:
  • 0

#33629
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

до скольки работаете? как относитесь к ненормированному графику? работе по субботам?

работаю до 18-00. к ненормированному рабочему дню отношусь негативно. но когда приходится р-работаю. по субботам,ттт, нет. раньше работала, мне хватило.

а если бы зарплату подняли, согласилась бы на ненормированный график? с учетом того, что приходите в 9, и можетет уйти в 21.00.
вопрос ко всем

настолько мне зп уже никто не поднимет :laugh:. и работать как проклятая - нет, все-таки нет
  • 0

#33630
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

нет наверно...не согласилась бы...до 21 часов - это рабство какое то...ни за какие бабки!!!


до 21 - эт еще не рабство... :laugh:

по сабжу - ни за какие коврижки не вернулась бы к прежнему ненормированному графику работы!
  • 0

#33631
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Позиционируешь ли ты себя в обществе каким-либо образом?
Осознанно или подсознательно?
И как позиционируешь?

моя хата скраю)
иногда "вылезаю", что бы защитить слабых)
  • 0

#33632
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Позиционируешь ли ты себя в обществе каким-либо образом?
Осознанно или подсознательно?
И как позиционируешь?


да нет... мне лень так заморачиваться и кого-то из себя строить. И так хороша :laugh:
  • 0

#33633
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


никак...стараюсь не оставлять работу после 18, а то начинаю психовать все равно ниче не получица сделать...


у меня вот тоже так. я не могу просто сосредоточиться на чем-то после 18.00. :laugh: могу еще что-то оргнаизационное выполнить, а так чтобы во что-то вникнуть, что-то сотворить.. я не в силах


... :) и остаешься всегда после 6 када нада куда нить срочно лететь, заранее запланируешь...бррр...бесит аж.. :laugh:
  • 0

#33634
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Позиционируешь ли ты себя в обществе каким-либо образом?
Осознанно или подсознательно?
И как позиционируешь?


позиционирую. ставлю себя НАД обществом :laugh: наверное, каждый человек так себя в тайне от других позиционирует :laugh:
  • 0

#33635
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Позиционируешь ли ты себя в обществе каким-либо образом?
Осознанно или подсознательно?
И как позиционируешь?


...по насроению...васще мну все щитают сумасшедшей девкай! :laugh:
  • 0

#33636
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а если бы зарплату подняли, согласилась бы на ненормированный график? с учетом того, что приходите в 9, и можетет уйти в 21.00.
вопрос ко всем :laugh:
[/quote]
работать на выходные не буду, даже за отдельную плату, слишком много дел накапливается за неделю, да и отдыхать надо....
задерживаться также не буду, когда спортом то заниматься. всех денег не заработаешь!
  • 0

#33637
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Позиционируешь ли ты себя в обществе каким-либо образом?
Осознанно или подсознательно?
И как позиционируешь?


...по насроению...васще мну все щитают сумасшедшей девкай! :laugh:

т.е. ты поддерживаешь этот безбашенный образ?
  • 0

#33638
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений



Позиционируешь ли ты себя в обществе каким-либо образом?
Осознанно или подсознательно?
И как позиционируешь?

...по насроению...васще мну все щитают сумасшедшей девкай! :laugh:

т.е. ты поддерживаешь этот безбашенный образ?


Шмайсер, пишу же - по настроению...седня - да, завтра я девачка - припевочка... :laugh:
  • 0

#33639
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Встречались/встречаетесь ли вы с двумя или более парнями одновременно?
  • 0

#33640
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

до скольки работаете? как относитесь к ненормированному графику? работе по субботам?


вообще до 6ти, но могу и задержаться, в суб и вс выходной, но могу и придти :laugh:
т.к. пока семеро по лавкам не бегают, и мужа нет ...а когда будут, то тут уж извините с 9 до 6 суб и вс выходной, мобилу в ящик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.