Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33701
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вопрос: ты стараешься ответить на все вопросы в данной темке или же сознательно игнорируешь так сказать неудобные?
  • 0

#33702
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


интересно, первый раз об этом слышу... и каковы причины? точнее такого рода предпочтения?

Мусульманам предписано делать дела сидя. :smoke: Сидим :cool:



аа.. не знала. никогда не видела как делают это мусульмане

Вопрос: ты стараешься ответить на все вопросы в данной темке или же сознательно игнорируешь так сказать неудобные?


на все физически не получится. игнорирую боянистые, не интересные вопросы
  • 0

#33703
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
То есть на "неудобные" ты всегда ответишь?
  • 0

#33704
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

То есть на "неудобные" ты всегда ответишь?


а что значит неудобные? по-моему можно отвечать на все вопросы.. тут же не суд присяжных :smoke:
  • 0

#33705
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Как ты относишься к людям, которые пишут на форумах безграмотно?
Что это: от недоученности? От того, что слишком торопяться и просто не успевают ставить знаки препинания и пропускают какие-то буквы? или же от неуважения к остальным читающим?

  • 0

#33706
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Любите целоваться под дождём?
  • 0

#33707
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


То есть на "неудобные" ты всегда ответишь?


а что значит неудобные? по-моему можно отвечать на все вопросы.. тут же не суд присяжных :smoke:

Всё дело насколько ты готова к откровенности. Сможешь ли, например, ты дать ответ на вопрос, причёт ответ тебя выставляет далеко не в выгоном свете.
  • 0

#33708
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как ты относишься к людям, которые пишут на форумах безграмотно?
Что это: от недоученности? От того, что слишком торопяться и просто не успевают ставить знаки препинания и пропускают какие-то буквы? или же от неуважения к остальным читающим?


просто торопятся

Любите целоваться под дождём?


нет

Всё дело насколько ты готова к откровенности. Сможешь ли, например, ты дать ответ на вопрос, причёт ответ тебя выставляет далеко не в выгоном свете.


могу, но наверное все-таки стараюсь подобрать такие фразы, чтоб выставить себя в более выгодном свете :smoke:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 23.03.2008, 18:40:02

  • 0

#33709
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


а где вариант "на потолке"? :smoke:

тем не менее не ответила на вопрос. :fie:

по поводу пива или по поводу сидя? я не живу с М, поэтом мне сложно ответить наверняка. но по моим ответам не трудно догадаться, что все мои знакомые М делают это стоя, а уж на сколько она забрызгивают все во круг я без понятия...

Вопрос: ты стараешься ответить на все вопросы в данной темке или же сознательно игнорируешь так сказать неудобные?

игнорирую глупые, грубые, те, на которые уже отвечала, а так же те, на которые ответ звучал бы как - у меня такого не было, нет, или не знаю, короче, когда лучше просто промолчать.

Как ты относишься к людям, которые пишут на форумах безграмотно?
Что это: от недоученности? От того, что слишком торопяться и просто не успевают ставить знаки препинания и пропускают какие-то буквы? или же от неуважения к остальным читающим?

чаще, от того, что торопятся, есть те, которые безграмотны. отношусь - никак. я в интернете, и здесь можно ожидать чего угодно. а вот в личной переписке с близкими, или не очень близкими, особенно М - безграмотность нераспологает

Любите целоваться под дождём?

я в принципе это дело люблю... при любых погодных условия :cool:
  • 0

#33710
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Как ты относишься к людям, которые пишут на форумах безграмотно?

лояльно. смотря какие ошибки - но иногда это показывает уровень развития пишущего..

Любите целоваться под дождём?

смотря с кем ..)))

#33711
Бетти

Бетти
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сталкиваясь с неграмотно пишущим у меня возникает некое предубеждение, что я имею дело с не воспитанным и безграмотным человеком, не уважающим кого либо, к тому же мне почему то хочется прекратить какое либо общение с таким человеком.

Целоваться под дождём, это здорово. Романтика. С ума сойти! :smoke:



Маленькие погрешности, которые я и сама могу допустить, конечно же можно не заметить у других, и все простить. По большей части, мы все здесь спешим.... :cool:
  • 0

#33712
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[quote name='Shmeiser' post='5316083' date='23.03.2008, 16:54']
С прошедшим всех праздником! :smoke:

Вопрос: бывает так что вот ты готовишь ужин к приходу своего мужчины, паришься, стараешься, и вот когда осталось буквально немного и можно будет накрывать на стол чтобы сесть вместе и чинно по-домашнему поесть-посидеть... домой врывается ОН, залетает на кухню, того откусил, этого попробовал, здесь пару ложек черпнул, там вилкой ковырнул и всё! ОН наелся!

И если такое бывает что тебе в этот момент хочется сделать? :shy:

[/quote]
Пару раз такое было, ему пришлось есть этот ужин пару дней :cool: , но теперь мы договариваемся, стоит ли готовить ужин или нет. Зачем лишние терки из за такой мелочи.
[quote]Цитата(Shmeiser @ 23.03.2008, 16:48)

Вопрос: ты стараешься ответить на все вопросы в данной темке или же сознательно игнорируешь так сказать неудобные?


есть вопросы, на которые даже не хочется отвечать, банальные, а есть и такие как Вы их и называете "неудобные", требующие графоманства :fie:
  • 0

#33713
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Сколько собак проживает в твоём подьезде?

две...
  • 0

#33714
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Сколько собак проживает в твоём подьезде?

а тем у кого нет подъезда? :smoke:
дома одна собачко маленькое совсем... 65кг всего)))

Любите целоваться под дождём?

под теплым летним ливнем, когда давно не виделись и пофиг на лужи и мокрую одежду, когда не замечаешь ничего вокруг - да :cool:
  • 0

#33715
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Как ты относишься к людям, которые пишут на форумах безграмотно?
Что это: от недоученности? От того, что слишком торопяться и просто не успевают ставить знаки препинания и пропускают какие-то буквы? или же от неуважения к остальным читающим?


зависит. к тем, которые от безграмотности, отношусь плохо.

Сообщение отредактировал Roxi: 24.03.2008, 00:17:10

  • 0

#33716
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Как ты относишься к людям, которые пишут на форумах безграмотно?
Что это: от недоученности? От того, что слишком торопяться и просто не успевают ставить знаки препинания и пропускают какие-то буквы? или же от неуважения к остальным читающим?


просто торопятся

Просто тупые.
И в школе плохо учились... :smoke:
Ибо:
а) Кто понял жизнь-тот не торопится.
и
бэ) Не торопись, а то успеешь
(сЭ)
  • 0

#33717
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Просто тупые.

а есть люди, которые осознанно допускают ошибки в словах, но это не говорит о том, что человек ТУП. Просто у некоторых такой стиль общения.
  • 0

#33718
медуза

медуза
  • Гость
  • 11 сообщений

Любите целоваться под дождём?


очень романтично наверное да :smoke:
  • 0

#33719
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Сколько собак проживает в твоём подьезде?

одна или две.
на восьмом этаже точно знаю, собака есть, кажись всё...

С прошедшим всех праздником! :-)

Вопрос: бывает так что вот ты готовишь ужин к приходу своего мужчины, паришься, стараешься, и вот когда осталось буквально немного и можно будет накрывать на стол чтобы сесть вместе и чинно по-домашнему поесть-посидеть... домой врывается ОН, залетает на кухню, того откусил, этого попробовал, здесь пару ложек черпнул, там вилкой ковырнул и всё! ОН наелся!

И если такое бывает что тебе в этот момент хочется сделать? :fie:

и тебя с прошедшимЁ
нет, тк не бывает, дождется, пока накрою нормально и нормально спокойно сядет кушать!


Девчонки, Вы помните во сколько лет перестали играть в куклы? Что с ними сделали? Осталась ли у Вас до сих пор любимая игрушка/кукла с детства?


я не помню до скольки играла, игрушки не сохранились, но помню была ткаая любимая киса, мы даже, если куда ездили, кису брали с собой.
Я не знаю, сохранилась она у мамы или нет, но я ее помню.. :)

А твой МЧ в туалете стоя малую нужду справляет или сидя? Не оставляет он после себя следов опраления малой нужды на стене, полу, седушке?

чет задумалась...
не обращала внимания, теперь буду посмотреть :spy:
нет, не оставляет! он оч аккуратный человек

Вопрос: ты стараешься ответить на все вопросы в данной темке или же сознательно игнорируешь так сказать неудобные?

я или их просто прощелкиваю из-за своей невнимательности. (Твои как-то тяжелее попустить, из-за курсива) или безсознательно пропускаю неудобные, в том плане, если мне нечего ответить, наз вообще буду трафик тратить...

То есть на "неудобные" ты всегда ответишь?

не факт
  • 0

#33720
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Любите целоваться под дождём?


Да.
очень люблю целоваться под дождем...
но очень давно этого не делала. несколько лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.