Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33681
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Сколько собак проживает в твоём подьезде?

Пять, включая мою :-)


Сколько собак проживает в твоём подьезде?

нисколько. И соседи у меня тихие, мирные.

У нас наоборот, собаки тихие и мирные, а вот соседи.. :-)
  • 0

#33682
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Ситуация - девушка замужем полгода (мужа очень любит), ей нравится парень из соседнего отдела, да так нравится, что башню срывает. ужасно к нему тянет и все такое... в девушке борются чувства и разум. что делать? :-)


определиться кого она любит на самом деле...

Сколько собак проживает в твоём подьезде?

раньше видела одну, сейчас редко вижу соседей

Почему большенство дзевачек прильщают плохие парни? Почему положительные МЛ вам наскучивают?

у меня все наоборот...

Встречались/встречаетесь ли вы с двумя или более парнями одновременно?

пыталась...не получилось у меня...совесть заела ))

Добрый день, дорогие женщины, с наступающим Вас праздником!

Какие планы на Наурыз? Является ли этот праздник для Вас праздником или это просто дополнительный выходной?


поменять колеса на летние, потом в гости на бешпармак и баурсаки, вечером хочу вытащить сестренку погулять.

до скольки работаете? как относитесь к ненормированному графику? работе по субботам?

так и работаем ненормированно, и до 8-9 вечера, и по субботам воскресеньям и в праздники...эх..
  • 0

#33683
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

интересно, как сильно девушке должен понравиться парень, чтоб зделать первый шаг к знакомству??
или как бы ей он не понравился она этого не сделает?
или будет строить глазки, бросать взгляд в сторону парня?
хочу понять суть...
с уважением :-)

у всех канеш по разному, но могу сказать одно наверняка...познакомиться то ладно в принципе большой роли не играет, а вот строить отношения совсем другое. знаю просто кучу примеров, когда женская инициатива ни к чем у в итоге не привела...все таки мужчина должен быть ведущим, а мы ведомыми.
просто женщины должны сподвигать мужчин на подвиги, но совершать их должен мужчина, женщина долэна помогать и поддерживать.

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

нет
  • 0

#33684
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?

потребность, так же как и быть отцом
  • 0

#33685
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У меня вот такой вот вопрос:
Девушки у вас была в школе кличка, ну обзывали ли вас как нить? :cool:

Эсмеральда :smoke:
  • 0

#33686
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девчонки, Вы помните во сколько лет перестали играть в куклы? Что с ними сделали? Осталась ли у Вас до сих пор любимая игрушка/кукла с детства?
  • 0

#33687
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Сколько собак проживает в твоём подьезде?

0. У нас только кошка в соседней квартире

Почему большенство дзевачек прильщают плохие парни? Почему положительные МЛ вам наскучивают?

а ты себя к какой категории отнесешь? :smoke:

Девчонки, Вы помните во сколько лет перестали играть в куклы? Что с ними сделали? Осталась ли у Вас до сих пор любимая игрушка/кукла с детства?

Не помню, во сколько, но у меня до сих пор вся комната битком забита мягкими игрушками и регулярно пополняется

до скольки работаете? как относитесь к ненормированному графику? работе по субботам?

Когда работа любимая - я на всё согласная :cool: на любой график, потому что даже круглосуточная работа над тем, что доставляет КАЙФ - не в напряг
  • 0

#33688
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?


практически каждая женщина становится матерью, поэтому ничего героического в этом не вижу, но ребенок-огромное счастье, и инвестиция :smoke: в какой то мере тоже . Быть матерью ,значит любить еще кого-то , кроме себя ))
  • 0

#33689
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девчонки, Вы помните во сколько лет перестали играть в куклы? Что с ними сделали? Осталась ли у Вас до сих пор любимая игрушка/кукла с детства?

в куклы почти не играла, был можно сказать один единственный заяц, с которым я проспала лет до 14-15. куда он делся не помню. затерялся при переезде.
  • 0

#33690
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девчонки, Вы помните во сколько лет перестали играть в куклы? Что с ними сделали? Осталась ли у Вас до сих пор любимая игрушка/кукла с детства?

Всегда знала, что буду врачом, поэтому куклы долго не жили, подвергались вскрытию в первый же день, такая же участь ожидала и мягкие игрушки. Поэтому и до сего дня никто не дожил :smoke:
  • 0

#33691
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
С прошедшим всех праздником! :smoke:

Вопрос: бывает так что вот ты готовишь ужин к приходу своего мужчины, паришься, стараешься, и вот когда осталось буквально немного и можно будет накрывать на стол чтобы сесть вместе и чинно по-домашнему поесть-посидеть... домой врывается ОН, залетает на кухню, того откусил, этого попробовал, здесь пару ложек черпнул, там вилкой ковырнул и всё! ОН наелся!

И если такое бывает что тебе в этот момент хочется сделать? :cool:

Сообщение отредактировал Shmeiser: 23.03.2008, 16:55:17

  • 0

#33692
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

С прошедшим всех праздником! :smoke:

Вопрос: бывает так что вот ты готовишь ужин к приходу своего мужчины, паришься, стараешься, и вот когда осталось буквально немного и можно будет накрывать на стол чтобы сесть вместе и чинно по-домашнему поесть-посидеть... домой врывается ОН, залетает на кухню, того откусил, этого попробовал, здесь пару ложек черпнул, там вилкой ковырнул и всё! ОН наелся!

И если такое бывает что тебе в этот момент хочется сделать? :fie:

настучать черпаком по кумполу :cool:
  • 0

#33693
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


И если такое бывает что тебе в этот момент хочется сделать? :smoke:


я обычно заранее спрашиваю, голоден ли он и будет ли кушать. если не голоден, соответсвенно, и не готовлю, или готовлю впрок. так что таких случаев не бывает.
  • 0

#33694
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А твой МЧ в туалете стоя малую нужду справляет или сидя? Не оставляет он после себя следов опраления малой нужды на стене, полу, седушке?
  • 0

#33695
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А твой МЧ в туалете стоя малую нужду справляет или сидя? Не оставляет он после себя следов опраления малой нужды на стене, полу, седушке?

:cool: :smoke: стоя конечно. никаких следов. он очень щепетилен и чистоплотен
  • 0

#33696
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А твой МЧ в туалете стоя малую нужду справляет или сидя? Не оставляет он после себя следов опраления малой нужды на стене, полу, седушке?

а где вариант "на потолке"? :smoke:
  • 0

#33697
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

:-/ :smoke: стоя конечно. никаких следов. он очень щепетилен и чистоплотен

Почему "стоя, КОНЕЧНО"? :fie: Я знаю немало мужчин которые делают это дело исключительно сидя.


А твой МЧ в туалете стоя малую нужду справляет или сидя? Не оставляет он после себя следов опраления малой нужды на стене, полу, седушке?

а где вариант "на потолке"? :cool:

Это же сколько пива надо выпить и сколько потом терпеть чтобы до потолка достать! :shy:
  • 0

#33698
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Почему "стоя, КОНЕЧНО"? :smoke: Я знаю немало мужчин которые делают это дело исключительно сидя.

интересно, первый раз об этом слышу... и каковы причины? точнее такого рода предпочтения?
  • 0

#33699
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

интересно, первый раз об этом слышу... и каковы причины? точнее такого рода предпочтения?

Мусульманам предписано делать дела сидя. :smoke: Сидим :cool:
  • 0

#33700
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

а где вариант "на потолке"? :smoke:

тем не менее не ответила на вопрос. :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.