Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33581
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

в чем проявится первый шаг?я знаю, что девушка может сделать первый шаг, но несовсем понимаю как они это делают и когда делают...какими бывают Ваши первые шаги?

Парень понравился, я постараюсь его заинтересовать, чтоб он обратил на меня свое внимание. Буду с ним разговаривать о чем-нить. От ситуации зависит. Но первые шаги делала не раз.
  • 0

#33582
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

всего должно быть в меру. и постоянное внимание скорее будет напрягать нежели радовать

девушки - скажите пожалуйста, есть ли такая комбинация продуктов, которую кроме вас никто воспринимать не в силах, а вам в кайф? например, мясо с сахаром и т.д.

сейчас уже вроде нет, а в детстве спокойно могла есть варенье с супом, причем обязательно клубничное обязательно с борщом :laugh: по другому борщ просто не воспринимался. сладкие яблоки с солью до сих пор обожаю

интересно, как сильно девушке должен понравиться парень, чтоб зделать первый шаг к знакомству??
или как бы ей он не понравился она этого не сделает?
или будет строить глазки, бросать взгляд в сторону парня?
хочу понять суть...
с уважением

суть понять вам наверное все-таки не удастся, поскольку мы сами-то ее до конца понять не можем :)
лично я никогда не сделаю первый шаг к знакомству. в моем случае логика (или ее отсутствие) проста. если я ему нравлюсь, то он доолжен решиться сделать первый шаг сам, поскольку нерешительных я не люблю :laugh: а если он не делает первый шаг потому что я ему не нравлюсь, какой смысл навязывать себя? вот так вот!
  • 0

#33583
Din101

Din101
  • Гость
  • 31 сообщений


интересно, как сильно девушке должен понравиться парень, чтоб зделать первый шаг к знакомству??
или как бы ей он не понравился она этого не сделает?
или будет строить глазки, бросать взгляд в сторону парня?
хочу понять суть...
с уважением :laugh:

отвечу за себя :laugh:
Он должен не то чтобы мне понравиться, он должен меня заинтересовать! Если МЧ мне интересен, я задушу в себе свою городость, да, наверное, даже азарт появится, познкомлюсь или нет.
А если он мне просто симпатичен, буду глазки корчить. А там уже пущай сам соображает, что надо делать далее.


с вами все ясно :)
заинтересовать это кажется тоже, что и понравитться, хотя я могу ошибаться...
  • 0

#33584
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мстили ли вы когда нить? и как вы относитесь к мести?

не приходилось. мстить - слишком громкое и страшное слово. вот на пакость я способна точно, если меня довести. я бы пакостила из мести. но только в том случае, если бы мне подвернулся такой шанс. специально что-то придумывать не стала бы.
  • 0

#33585
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



интересно, как сильно девушке должен понравиться парень, чтоб зделать первый шаг к знакомству??

если я свободна, и парень на первый взгляд тоже, настроение у меня ударное и есть желание общаться, то я без проблем сделаю первый шаг.
а уровень "понравился" оценить сложно, описать тем более. он должен "зацепитть"

в чем проявится первый шаг?я знаю, что девушка может сделать первый шаг, но несовсем понимаю как они это делают и когда делают...какими бывают Ваши первые шаги?

начинаю со взглядов, если в ответном вижу заинтересованность, то продолжаю в том же духе. улыбаюсь, в крайнем случае, если этот м сидит на месте и ничгео не предпринимает, могу подойти сама.
из опыта - я попросила помочь мне научиться кататься на роликах /мы были в соответствующем месте/... история имела продолжение.
  • 0

#33586
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У меня вот такой вот вопрос:
Девушки у вас была в школе кличка, ну обзывали ли вас как нить? :laugh:
  • 0

#33587
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня вот такой вот вопрос:
Девушки у вас была в школе кличка, ну обзывали ли вас как нить? :laugh:


Мойша :laugh:
  • 0

#33588
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девушки у вас была в школе кличка, ну обзывали ли вас как нить?

До 6 лет у меня была очень удобная для обзывательств фамилия, потом сменила на нынешнюю - тоже обзывали, но мне было чем гордиться, т.к. у меня вся семья с кличками по фамилии ))) Во дворе Обезьяной дразнили, потому что я всегда лазала по гаражам, деревьям, крышам и т.д., помогала забывшим ключи дома - залезала в форточки и открывала двери :laugh: Бибизян.
  • 0

#33589
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

У меня вот такой вот вопрос:
Девушки у вас была в школе кличка, ну обзывали ли вас как нить? :)

Была ... Сандра -потому что пела наизусть ее песни :) Мальвина - по схожести мальчика, который дружил со мной на Буратино :laugh:
А еще как то раз мама купила мне широченные джинсы - стали назыать Карлысончик (пришлось избавиться от ненавистных джинсов), вскоре такая кликуха забылась ....
Гораздо позже стали называть Лара Крофт ..
А сейчас многие называют Фея с топором :laugh:
  • 0

#33590
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
всегда по фамилии называли...
  • 0

#33591
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Бибизян.


Bunny

у вас отличниый аватар, очень весенний Изображение

#33592
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня вот такой вот вопрос:
Девушки у вас была в школе кличка, ну обзывали ли вас как нить? :laugh:

меня всегда редиской называли :laugh:
  • 0

#33593
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny

у вас отличниый аватар, очень весенний

спасибо :laugh: весна дает о себе знать )))
  • 0

#33594
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

У меня вот такой вот вопрос:
Девушки у вас была в школе кличка, ну обзывали ли вас как нить? :laugh:


уху, буратинкой называли...фамилию каверкали....вобще в школе не так много, как щаз, щаз как только не обзывают..любя зато!

Bunny

у вас отличниый аватар, очень весенний

спасибо :laugh: весна дает о себе знать )))


во, во, пока читала посты. так взгляд остановился, на вашем аваторчике, почему то сразу подумала, что это Банни прикалываеца )))) :)


теперь вопрос: чем руководствуетесь, выбирая аватора?!
  • 0

#33595
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я не прикалываюсь, я издеваюсь :laugh: Провоцирую :laugh: Надо же чем-то на работе себя развлекать, когда скучно :)
Аватары выбираю ВСЕГДА по настроению. Стараюсь найти такой, чтобы отражал моё состояние, настроение, был красивым и т.д.
  • 0

#33596
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

теперь вопрос: чем руководствуетесь, выбирая аватора?!

настроением, ситуацией, номыми понравившимися... поэтому так часто меняю
  • 0

#33597
Din101

Din101
  • Гость
  • 31 сообщений

интересно, как сильно девушке должен понравиться парень, чтоб зделать первый шаг к знакомству??
или как бы ей он не понравился она этого не сделает?
или будет строить глазки, бросать взгляд в сторону парня?
хочу понять суть...
с уважением

суть понять вам наверное все-таки не удастся, поскольку мы сами-то ее до конца понять не можем :laugh:
лично я никогда не сделаю первый шаг к знакомству. в моем случае логика (или ее отсутствие) проста. если я ему нравлюсь, то он доолжен решиться сделать первый шаг сам, поскольку нерешительных я не люблю :laugh: а если он не делает первый шаг потому что я ему не нравлюсь, какой смысл навязывать себя? вот так вот!


в любом случаи, поверь мне, есть парни, довольно приятной внешности и в остальных отношениях, им может очень сильно понравиться девушка, но как бы сильно она ему не понравилась если он увидет в ней недоступную или что то в этом вроде, то мысль о том что она может не отреагарировать на знакомство или прочее, то эта мысль остановит его от знакомства...не то что бы он не уверен в себе и т.д, причина в слишком завышенной самооценки этого парня, так как ему будет трудно жить с тем, что ему отказала та самая, по крайней мере вышесказанное достаточно, чтоб он не сделал первый шаг...и мысли будт у него таковы:если она хочет, то в чем то это проявит....и это не нерешительность, а непонятно что.....
  • 0

#33598
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не то что бы он не уверен в себе и т.д, причина в слишком завышенной самооценки этого парня, так как ему будет трудно жить с тем, что ему отказала та самая, по крайней мере вышесказанное достаточно, чтоб он не сделал первый шаг...и мысли будт у него таковы:если она хочет, то в чем то это проявит....и это не нерешительность, а непонятно что.....


я подозреваю, что девушки думают то же самое, когда не проявляют инициативы. вам не легко, а нам лехко?? :laugh:
  • 0

#33599
Din101

Din101
  • Гость
  • 31 сообщений


не то что бы он не уверен в себе и т.д, причина в слишком завышенной самооценки этого парня, так как ему будет трудно жить с тем, что ему отказала та самая, по крайней мере вышесказанное достаточно, чтоб он не сделал первый шаг...и мысли будт у него таковы:если она хочет, то в чем то это проявит....и это не нерешительность, а непонятно что.....


я подозреваю, что девушки думают то же самое, когда не проявляют инициативы. вам не легко, а нам лехко?? :laugh:

все мы человечики :)
я шел к тому, что не обязательно парню делать первые шаги, и кажется пришел к цели :laugh:
  • 0

#33600
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня вот такой вот вопрос:
Девушки у вас была в школе кличка, ну обзывали ли вас как нить? :laugh:

Toyota :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.