Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33561
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Цитата(Cometis @ 20.03.2008, 14:50)

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?



Завсисит от настроения, но чаще всего нравится - сверх коммуникабельность, мой недостаток :rolleyes:

Цитата
Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?

Конечно повлияет, как-то поехав в мусульманскую страну с кучей откровенных нарядов, пришлось обновлять гардероб на месте. Теперь стараюсь перед поездками учесть особенности страны.
  • 0

#33562
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?


нет, я нервная. :rolleyes:
  • 0

#33563
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

напрягает
  • 0

#33564
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[/quote]Цитата
Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?

Конечно повлияет, как-то поехав в мусульманскую страну с кучей откровенных нарядов, пришлось обновлять гардероб на месте.
Теперь стараюсь перед поездками учесть особенности страны.

+1
  • 0

#33565
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Милые девушки, предположим Вы выезжаете отдыхать куда-то в заграницу. Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?
Например, если Вы едете в Париж, то это будет такой-то стиль одежды. А вот в Майами я буду ходить только так, а не иначе!
И сразу оговорюсь, что исключаем различия в климатических условиях: везде одинаково солнечно!


буду учитывать, чем я там конкретно буду заниматься. ясень пень что одежка разная для хотьбы по музеям, пляжной прогулки и дискотеки.
  • 0

#33566
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
девушки - скажите пожалуйста, есть ли такая комбинация продуктов, которую кроме вас никто воспринимать не в силах, а вам в кайф? например, мясо с сахаром и т.д.

насчет комбинаций, особо то может и нет, хотя, кофе без сахара или кофе с лимоном подойдет?
еще обожаю крабовые палочки - можно прям сразу из упаковки - все плюются, а мне в кайф :rolleyes:

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

иногда раздражает, особенно, когда дел не впроворот, а тут тебя донимают ото всюду

от зайдем мы с моей одной из женщин к ТА ЕЩЕ ШТУЧКА - а у нее на столе прокладки, сигареты ... ну и что я ЕЙ скажу.....

а что такого в сигаретах-то? т.е. в том, что они лежат на столе? они-то (сигареты) Вам чем не угодили?
  • 0

#33567
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Милые девушки, предположим Вы выезжаете отдыхать куда-то в заграницу. Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?


конечно повлияет

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

неа :rolleyes:
  • 0

#33568
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Милые девушки, предположим Вы выезжаете отдыхать куда-то в заграницу. Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?


логично, что да.
но, я предпочитаю брать с собой минимум вещей. рюкзачок и вперед!

1. почему мужчины хранят презервативы в тумбочке, а женщина прокладки на любом видном месте (типа ванная, туалет, таулетный столик?)

2. почему мужчина покупает презервативы самостоятельно в аптеке, а женщина прокладки одновременно с покупкой продуктов?

1. ээ..кто вам такое сказал? неправда. на х, их разбрасывать по всему дому то? всему свое место.
2. ну,допустим, потому, что презервативы в супермаркетах не продают... в таком количестве, как в современных аптеках. вот и все....
а потом, ну купила она в магазе, вместе с продуктами, себе прокладки. ну и что? кормить то ими вас никто не будет. чо напрягаться?!

девушки - скажите пожалуйста, есть ли такая комбинация продуктов, которую кроме вас никто воспринимать не в силах, а вам в кайф? например, мясо с сахаром и т.д.


хмм... арбуз со сливками. мандарины с пивом, чечелом и мороженым.
мм... сгущенку в перемешку с солеными огурчиками...
легко...особенно када ПМС жрать можно что угодно :rolleyes:
  • 0

#33569
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

нравится - не нравится...я уже привыкла, и меня это совершенно не напрягает
  • 0

#33570
Din101

Din101
  • Гость
  • 31 сообщений
интересно, как сильно девушке должен понравиться парень, чтоб зделать первый шаг к знакомству??
или как бы ей он не понравился она этого не сделает?
или будет строить глазки, бросать взгляд в сторону парня?
хочу понять суть...
с уважением :laugh:
  • 0

#33571
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девушки - скажите пожалуйста, есть ли такая комбинация продуктов, которую кроме вас никто воспринимать не в силах, а вам в кайф? например, мясо с сахаром и т.д.



селедка с вареньем
  • 0

#33572
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
2 Дин101 есть не большой процет девушек которые не комплексуют сделать первый шаг....



Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

нет, я нервная. :laugh:


Так ник Нервная это тоже твой? :laugh:
  • 0

#33573
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?


нет, я нервная. :laugh:

нееееет, Нервная это я.. :laugh:

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

иногда напрягает, иногда необходимо.
  • 0

#33574
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

интересно, как сильно девушке должен понравиться парень, чтоб зделать первый шаг к знакомству??

если я свободна, и парень на первый взгляд тоже, настроение у меня ударное и есть желание общаться, то я без проблем сделаю первый шаг.
а уровень "понравился" оценить сложно, описать тем более. он должен "зацепитть"
  • 0

#33575
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


девушки - скажите пожалуйста, есть ли такая комбинация продуктов, которую кроме вас никто воспринимать не в силах, а вам в кайф? например, мясо с сахаром и т.д.



селедка с вареньем


мдя уж, Рианон, это нечто :laugh:

я например, люблю помидоры с сахаром, мало таких, но есть :laugh:

#33576
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

к счастью такого нет в моей повседневной жизни. но так было, когда я поехала первый раз в Стамбул. весь отдых был испорчен. теперь научилась игнорировать...
внимание тоже бывает разным, всё чрезмерное всегда плохо. я люблю быть в полутени.
  • 0

#33577
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?

быть ХОРОШЕЙ матерью - это огромное желание и постепенный опыт.
  • 0

#33578
Din101

Din101
  • Гость
  • 31 сообщений


интересно, как сильно девушке должен понравиться парень, чтоб зделать первый шаг к знакомству??

если я свободна, и парень на первый взгляд тоже, настроение у меня ударное и есть желание общаться, то я без проблем сделаю первый шаг.
а уровень "понравился" оценить сложно, описать тем более. он должен "зацепитть"

в чем проявится первый шаг?я знаю, что девушка может сделать первый шаг, но несовсем понимаю как они это делают и когда делают...какими бывают Ваши первые шаги?
  • 0

#33579
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

интересно, как сильно девушке должен понравиться парень, чтоб зделать первый шаг к знакомству??
или как бы ей он не понравился она этого не сделает?
или будет строить глазки, бросать взгляд в сторону парня?
хочу понять суть...
с уважением :laugh:

отвечу за себя :laugh:
Он должен не то чтобы мне понравиться, он должен меня заинтересовать! Если МЧ мне интересен, я задушу в себе свою городость, да, наверное, даже азарт появится, познкомлюсь или нет.
А если он мне просто симпатичен, буду глазки корчить. А там уже пущай сам соображает, что надо делать далее.
  • 0

#33580
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?
не надоедает?
Как вы относитесь к настойчивым парням?

есть разница между настойчивостью и навязчивостью, вот последнее раздрожает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.