Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33541
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вряд ли. Мне что, специально закупаться? Не, нафик. Просто весь мой гардероб универсален... Можно сказать, мировой стандарт ;) Джинсы, черное, белое... Консерватор я ;)
  • 0

#33542
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

скажите пожалуйста, есть ли такая комбинация продуктов, которую кроме вас никто воспринимать не в силах, а вам в кайф? например, мясо с сахаром и т.д.

Я иногда делаю так: завариваю чай, сыплю туда кофе, обязательно лимон добавляю, сахар. Мне вкусно :smoke: все ужасаются


;) у меня мама кофе с чаем в одной чашке пьет ;)
  • 0

#33543
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Милые девушки, предположим Вы выезжаете отдыхать куда-то в заграницу. Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?
Например, если Вы едете в Париж, то это будет такой-то стиль одежды. А вот в Майами я буду ходить только так, а не иначе!
И сразу оговорюсь, что исключаем различия в климатических условиях: везде одинаково солнечно!


ну в Майами я возьму много купальников, парео и т.д., а в Париж - джинсов, юбочек, платьев и т.д.
  • 0

#33544
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?

неа, не повлияет))
  • 0

#33545
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Милые девушки, предположим Вы выезжаете отдыхать куда-то в заграницу. Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?Например, если Вы едете в Париж, то это будет такой-то стиль одежды. А вот в Майами я буду ходить только так, а не иначе! И сразу оговорюсь, что исключаем различия в климатических условиях: везде одинаково солнечно!

Есессно! по возможности постараюсь подобрать одежду в соответствии со страной. Ибо неприлично как то одить по Стокгольму например (хочу в Скандинавию!!!!) так как ы ты ходил по Нью-йорку. В кдой старне свои особенности - ну и по туристам часто судят о стране в целом - нихоца ронять знамя) правда исходя из этих соображений зачастую наши туристы часто выглядят излишне вычурно заграницей - палку тож низзя перегибать) но насчет Праижа..пусть даже енто будут шорты- но не те шорты, что для Майами)
  • 0

#33546
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?

...это нормально ;)
  • 0

#33547
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

1. почему мужчины хранят презервативы в тумбочке, а женщина прокладки на любом видном месте (типа ванная, туалет, таулетный столик?)

2. почему мужчина покупает презервативы самостоятельно в аптеке, а женщина прокладки одновременно с покупкой продуктов?

1. потому что не удобно, знаете ли, каждый раз бегать и брать прокладку в тумбочке!
2. если бы презервативы продавались бы в супермаркетах на полках, то мужчины тоже бы их брали там;)

и вообще что за сравнение?? какая связь между прокладками и презервативами?
  • 0

#33548
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Милые девушки, предположим Вы выезжаете отдыхать куда-то в заграницу. Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?
Например, если Вы едете в Париж, то это будет такой-то стиль одежды. А вот в Майами я буду ходить только так, а не иначе!
И сразу оговорюсь, что исключаем различия в климатических условиях: везде одинаково солнечно!

практика показывает, что страна, несомненно, влияет на выбор одежды. я вечно натарюсь, что потом по 20 кг тащу с собой. и почти всегда все это оказывается ненужным;) правда в Париже не была. думаю туда я бы взяла тока самые приличные вещи ;)
  • 0

#33549
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Милые девушки, предположим Вы выезжаете отдыхать куда-то в заграницу. Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?
Например, если Вы едете в Париж, то это будет такой-то стиль одежды. А вот в Майами я буду ходить только так, а не иначе!
И сразу оговорюсь, что исключаем различия в климатических условиях: везде одинаково солнечно!


Влияет. Одежда выбирается в зависимости от того едешь ты на пляже поваляться, или культурно просвещаться и по музеям ходить, по достопримичательностям города.
  • 0

#33550
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?
  • 0

#33551
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

внимание нравится, постоянное внимание - нет. всего хорошо в меру :rolleyes:
  • 0

#33552
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

По работе - аж достает :rolleyes: Постоянно кому нибудь что нибудь от меня надо ...сделай то сделай се -достали!
  • 0

#33553
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

[i]Милые девушки, предположим Вы выезжаете отдыхать куда-то в заграницу. Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?

я вообще никогда с одеждой не заморачивалась. взяла бы то, что имеется в гардеробе. особой стилистики нету, у меня один стиль - кэжуьюал. :rolleyes:
  • 0

#33554
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

неа, слишком много внимание - не есть гуд))
  • 0

#33555
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Милые девушки, предположим Вы выезжаете отдыхать куда-то в заграницу. Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?
Например, если Вы едете в Париж, то это будет такой-то стиль одежды. А вот в Майами я буду ходить только так, а не иначе!
И сразу оговорюсь, что исключаем различия в климатических условиях: везде одинаково солнечно!

никак не повлияет :rolleyes:
  • 0

#33556
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

нет. напрягает.
  • 0

#33557
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

в последнее время очень устаю от людей, тишины и покоя хочу... :rolleyes:
  • 0

#33558
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?

нет - не гоняюсь за всеобщим вниманием - мн хватает внимания близких людей
  • 0

#33559
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?


нравится, но не всегда. все-таки хочется иногда быть забытой всеми, чтобы сделать, наконец, то, на что не хватает времени, которое тратится на других :rolleyes:

Повлияет ли на подбор гардероба, укладываемого в чемоданы, страна, в которую Вы собрались?


конечно повлияет! если там нет пляжа, зачем брать дюжину купальников? :lol: и несколько вечерних платье с туфлями на горном курорте тоже не нужны. так что, смотря кто, с кем, куда и зачем :D
  • 0

#33560
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Нравится ли вам постоянное внимание к вам со всех сторон?


нет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.