Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33421
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Было ли такое, что вы сами не могли оторвать взгляда от парня и смутили его?

даааа :-)

Всегда ли вы смотрите в глаза, когда разговариваете?

стараюсь

Отводите ли вы взгляд при разговоре? Когда?

ууу, если у меня сильнейшая влюбленность - я вообще фрукт тот еще... краснею, бледнею, теряюсь, мямлю... гы.
  • 0

#33422
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?

нет. он лишь обнимает меня за талию, и старается не отпускать от себя, когда мы оказываемся в преимущественно мужской компании :-) ревнует наверное :(
  • 0

#33423
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Было ли такое, что вы сами не могли оторвать взгляда от парня и смутили его?

да, было.

Всегда ли вы смотрите в глаза, когда разговариваете?

если разговор мне неприятен, стараюсь не смотреть на собеседника, тем самы давая понять, что надо бы разговор закончить

Отводите ли вы взгляд при разговоре? Когда?

если смусчаюсь :-)
  • 0

#33424
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Продолжаем тему "Взгляд" :-)
Было ли такое, что вы сами не могли оторвать взгляда от парня и смутили его


было такое :( в египте, только он не смутился, а наоборот пригвоздил потом своим ответным взглядом :D
а что парни могут смутится, когда на них девушки смотрят? или это совсем молодые неопытные?

Всегда ли вы смотрите в глаза, когда разговариваете? Отводите ли вы взгляд при разговоре? Когда?

вообще да, иногда отвожу глаза...когда?, когда стыдно наверно, когда мысли всякие пробегают при разговоре ;)
  • 0

#33425
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

есть ага
кого читаю можно там же и посмотреть

зараза та еще


Спасибо. Интересный ЖЖ.

#33426
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Продолжаем тему "Взгляд" :-)
Было ли такое, что вы сами не могли оторвать взгляда от парня и смутили его?


Было. Мы потом встречались какое-то время.

Всегда ли вы смотрите в глаза, когда разговариваете? Отводите ли вы взгляд при разговоре? Когда?

Не боюсь смотреть в глаза. Но если меня смущают, или мне очен-очень нравится мальчик, то могу и отвести взгляд. Все зависит еще и от моего настроения :(
  • 0

#33427
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Продолжаем тему "Взгляд" :-)
Было ли такое, что вы сами не могли оторвать взгляда от парня и смутили его?
Всегда ли вы смотрите в глаза, когда разговариваете? Отводите ли вы взгляд при разговоре? Когда?

Да, бывало такое ... после таких взглядов даже один парень решился подойти познакомится и начать дружить со мной .. правда это давно было :(
Не всегда смотрю в глаза. Отвожу взгляд если смущаюсь в основном ....
  • 0

#33428
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Было ли такое, что вы сами не могли оторвать взгляда от парня и смутили его?

не помню такого, обычно меня смущают свои взглядом :-)

Всегда ли вы смотрите в глаза, когда разговариваете? Отводите ли вы взгляд при разговоре? Когда?

не всегда смотрю в глаза, бывает и отвожу взгляд, когда стесняюсь например
  • 0

#33429
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?

Дома очень часто и неожиданно .. но приятно :-) При посторонних - может лишь взять за руку или приобнять за талию :(
  • 0

#33430
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Как много стесняющихся... :-)

И опять про взгляды:
Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе
  • 0

#33431
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Продолжаем тему "Взгляд" :-)
Было ли такое, что вы сами не могли оторвать взгляда от парня и смутили его?
Всегда ли вы смотрите в глаза, когда разговариваете? Отводите ли вы взгляд при разговоре? Когда?

да, бывало... но чаще всего не от того, что он мне понравился, а чем-то заинтересовал в одежде, манере, или или когда думаю, что это знакомый и "где-то я его видела", мучительно вспоминая где, смотришь на него, или когда о чем-то сильно задумалась и не замечаешь, что твой взгляд "вперился" в кого-то...
при разговоре стараюсь смотреть в глаза. Отвожу, когда мне противно смотреть на кого-то.
  • 0

#33432
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

И опять про взгляды:
Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе

в нормальном состоянии у меня, думаю, легкий взгляд. но когда я разгневана, говорят, что некоторым бывает страшно, до того у меня глаза становятся, видимо, злыми :-)
а вообще у меня выразительные глаза. в них можно прочесть всё, из-за чего порой даже приврать или соврать невозможно, или когда нужно изобразить раскаяние, глаза выдают твою бунтарскую сущность и непринятие того, что говорилось )))
  • 0

#33433
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

И опять про взгляды:
Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе

Говорят что очень легкий и интригующий! :-) Верю! Значится у меня легкий ! Могу выразить все что угодно - мои глаза выдают меня с потрохами - даже когда этого и не надо бы ...по-хорошему :(

Сообщение отредактировал Wicked: 19.03.2008, 16:46:38

  • 0

#33434
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как много стесняющихся... :-)

И опять про взгляды:
Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе

наверно тяжелый
могу взглядом выразить свои чувства...опередил хотела седня задать такой же вопрос :(

девушки к примеру ситуация.... у вас связаны руки, ноги и кляп во рту, напротив вас ваш мужчина мечты (такой же связанный), который и не подозревает, что вы его любите, у вас единственный шанс в пять мин сказать ему об этом, что будете делать?
  • 0

#33435
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

девушки к примеру ситуация.... у вас связаны руки, ноги и кляп во рту, напротив вас ваш мужчина мечты (такой же связанный), который и не подозревает, что вы его любите, у вас единственный шанс в пять мин сказать ему об этом, что будете делать?

скушать кляп :-)
  • 0

#33436
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

скушать кляп :-)

:(
  • 0

#33437
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


девушки к примеру ситуация.... у вас связаны руки, ноги и кляп во рту, напротив вас ваш мужчина мечты (такой же связанный), который и не подозревает, что вы его любите, у вас единственный шанс в пять мин сказать ему об этом, что будете делать?

скушать кляп :-)


наверное продуктивней будет морзянку резницами прохлопать :(
  • 0

#33438
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
неужели выхода нет :-)
  • 0

#33439
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Девушки, у вас когда-нибудь был фингал под глазом?

ага, три года назад, на наурыз как раз.
Об зеркало ударилась, потом сотрясение лечила

Ты когда-нибудь фотографировалась на капоте автомобиля? Как при этом вёл себя хозяин авто? Не дёргался, не боялся что его машинку не дай Бог поцарапаешь?

нееее, нафих?
да и на нашу машину так просто и не зеберешься :-)

Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?

иногда бывает.
внимание - это внимание, вси равно приятно

А приходилось тебе бить мужчину (не мальчика и не в детско-подростковом возрасте)? Куда била и за что?

я часто с мальчиками дралась, когда маленькая была

Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?

я ураган
  • 0

#33440
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И опять про взгляды:
Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе


тяжелый у меня. часто выражает неприязнь, даже если я ее абсолютно не испытываю.

девушки к примеру ситуация.... у вас связаны руки, ноги и кляп во рту, напротив вас ваш мужчина мечты (такой же связанный), который и не подозревает, что вы его любите, у вас единственный шанс в пять мин сказать ему об этом, что будете делать?


глазами скажу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.