Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33381
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.


Нравится восхищенный взгяд молодого человека, но раздражает раздевающий взгляд агашки

Девушки, у вас когда-нибудь был фингал под глазом?


Фингал был, ударилась об шкаф, все думали что меня побили :-)
  • 0

#33382
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ты когда-нибудь фотографировалась на капоте автомобиля? Как при этом вёл себя хозяин авто? Не дёргался, не боялся что его машинку не дай Бог поцарапаешь?

что Вы! я даже на капот своей машины не позволяю себе залезть! тока на крышу :(

Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?

к сожалению я слишком правильная и занудная, чтобы давать волю эмоциям. правда вчера вот дала... никому мало не показалось :-) но обычно останавливаюсь когда этого требует ситуация.

Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.

я слишком невнимательная и вообще не смотрю на окружающих меня людей. поэтому не замечаю. замечаю только когда ну совсем откровенно смотрят. иногда не приятно, а чаще всего пофик :)
  • 0

#33383
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?

Второе. Я ураган! Ураган Катрина - моё второе имя! Да, я такая :-)

Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.

обычно бесит
  • 0

#33384
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?


обычно мне даже останавливаться не надо. у меня характер не взрывной. должно случиться что-то мегаглобальное, чтоб я была ураганом
  • 0

#33385
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?

хмм.. а я вот ураган. правда иногда я себя сдерживаю, когда просто напросто нельзя взрываться, но это крайне сложно.
я человек импульсивный и лучше меня не доводить...
  • 0

#33386
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Девушки, у вас когда-нибудь был фингал под глазом?

неа :-)

Цитата(fks @ 19.03.2008, 11:48)

Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.



Нравится восхищенный взгяд молодого человека, но раздражает раздевающий взгляд агашки

флин, а мне нравятся агашки :( тока не совсем там старики :D а лет 35 ;) пройдёт, наверное :lol:
на вопрос- пересечёмся взглядами и всё. ничего более со своей стороны не буду предпринимать...
  • 0

#33387
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Продолжаем про взгляды: Если вам приглянулся симпатичный парень (скажем в кафе, ну мало ли где). Он посмотривает на вас. Вы встретите его взгляд или же будете отводить глаза, ожидая пока он сам проявит инициативу к знакомству?

отведу глаза, если случайно наткнусь на его посматривающий взгляд. :-)
инициативу проявлять не буду.
  • 0

#33388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

флин, а мне нравятся агашки :( тока не совсем там старики :D а лет 35 ;)


я видимо не так понимаю... я думала агашка - это годов эдак за 50 :-)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 19.03.2008, 14:19:14

  • 0

#33389
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Девушки, у вас когда-нибудь был фингал под глазом?

фингала не было. Но один раз от серезных переживаний по работе глаз покраснел очень сильно. И одна сотрудница ко мне подходит, отводит в сторону и говорит: "Когда я была в твоем возрасте меня муж тоже бил! :( :-)
ужас!
  • 0

#33390
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


флин, а мне нравятся агашки :lol: тока не совсем там старики :D а лет 35 :D


я видимо не так понимаю... я думала агашка - это годов эдак за 50 :(

или Я неправильно понимаю :D в общем разница в возрасте в 10-15 с М- это для меня агашка ;)
кому за 50- это уже аташки :-)

Девушки, у вас когда-нибудь был фингал под глазом?

неа
  • 0

#33391
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Если вам приглянулся симпатичный парень (скажем в кафе, ну мало ли где). Он посмотривает на вас. Вы встретите его взгляд или же будете отводить глаза, ожидая пока он сам проявит инициативу к знакомству?

подойду вряд ли... отводить глаза не буду, не по-НЛП-ишному это :-)
*******************
Расскажите о своём последнем увольнении. Причина, процесс, были ли скандалы?

Сообщение отредактировал Bunny: 19.03.2008, 14:40:35

  • 0

#33392
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Расскажите о своём последнем увольнении. Причина, процесс, были ли скандалы?


как раз сейчас увольняюсь по собственному желанию. естесственно, начальство недовольно, но без скандалов
  • 0

#33393
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

по собственному желанию

А с чем связано? В чём причина, если не секрет? :-)
  • 0

#33394
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девушки, у вас когда-нибудь был фингал под глазом?

Бог миловал, никогда фингалов не было :D

Продолжаем про взгляды: Если вам приглянулся симпатичный парень (скажем в кафе, ну мало ли где). Он посмотривает на вас. Вы встретите его взгляд или же будете отводить глаза, ожидая пока он сам проявит инициативу к знакомству?

встречу взгляд, а потом отведу. и пусть онт мучается, думая, интересен он мне все-таки или нет :-) в данном вопросе инициативу никогда не проявлю

Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.

нравятся восхищенные взгляды. а вот сальные раздевающие похотливые взгляды просто бесят

Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?

о, тормоза в данном плане у меня отсутствуют абсолютно... ))) даже предложила своему МЧ тактику укрощения меня в таких случаях, разработанную мной же :(
  • 0

#33395
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

по собственному желанию

А с чем связано? В чём причина, если не секрет? :-)


зарплата не устраивала. предложили больше в другом месте
  • 0

#33396
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Расскажите о своём последнем увольнении. Причина, процесс, были ли скандалы?

при увольнении с предыдущего места работы моим шефом была разыграна комедия в нескольких действиях.
увольнялась по собсному изъявлению. причина - не устраивала материальная компенсация моих усилий внести свой вклад в развитие компании.
скандала как такового не было, но цирка я вместе с коллегами насмотрелась!
самое интересное, что через 2-3 месяца после моего увольнения (очень многие сожалели о том, что я ухожу) моего шефа тоже попросили
  • 0

#33397
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

даже предложила своему МЧ тактику укрощения меня в таких случаях, разработанную мной же

А можно с этого места поподробнее?
  • 0

#33398
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
мстили ли вы когда нить? и как вы относитесь к мести?
  • 0

#33399
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

или Я неправильно понимаю :( в общем разница в возрасте в 10-15 с М- это для меня агашка :D
кому за 50- это уже аташки :-)

ЖиСТОКАЯ!!! Мне то уже больше чем 35!
  • 0

#33400
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

Девушки, у вас когда-нибудь был фингал под глазом?

Ага, был - мой МЧ в прошлом году так меня с 8 мартом поздравил... Дней десять
гад
фингал держался, не меньше. На работе пришлось придумать историю, что у меня страшный вирус гриппа, через неделю вышла - когда он, фингал посветлел, т.е. позеленел... но с маской - типа вирус никак закончиться не может. Короче говоря, вроде все поверили. А мой-то, как отрезвел... на коленях стоял. Обидно, конечно, было, но пришлось простить. Так вот, вопрос теперь женщинам: а может, зря простила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.