Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33441
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Продолжаем про взгляды: Если вам приглянулся симпатичный парень (скажем в кафе, ну мало ли где). Он посмотривает на вас. Вы встретите его взгляд или же будете отводить глаза, ожидая пока он сам проявит инициативу к знакомству?

раньше бы встретила...

Расскажите о своём последнем увольнении. Причина, процесс, были ли скандалы?

мну оставили.. не дали уйти. :-)

Так вот, вопрос теперь женщинам: а может, зря простила?

однозначно зря!
:(

Добрый день!

Вопрос про ЖЖ. У вас есть свой блог? А вообще, читает ли вы ЖЖ ?? Если да, то кого читаете в совке ? А в Республике Казахстан чей ЖЖ вам интересен ?


нет
нет
нет
пофих

Как много стесняющихся... :D

И опять про взгляды:
Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе

по весу средний наверное. а на деле то зваисит от ситуации и от того, что я думаю об этом человеке.
могу
  • 0

#33442
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?
  • 0

#33443
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?

:-) Бывает, к сожалению . Сознаюсь в этом и прошу пояснить
  • 0

#33444
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...Сознаюсь в этом и прошу пояснить

IMHO, женщинам проще сознаться в своей ошибке, чем мужчине. Причём это касается случаев когда сознаться надо мужчине, ибо женщина изначально позволительно быть слабой и (дамы, пардон) глупенькой, чем женщины вовсю и пользуются.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 19.03.2008, 18:34:10

  • 0

#33445
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?


А у кого не бывает? Сознаюсь нестесняясь :(

IMHO, женщинам проще сознаться в своей ошибке, чем мужчине. Причём это касается случаев когда сознаться надо мужчине, ибо женщина изначально позволительно быть слабой и (дамы, пардон) глупенькой, чем женщины вовсю и пользуются.


если ситуация не очень серьезная, то и мужчинам можно легко в признаться в том, что затупил, главное в шутку все перевести :-)
  • 0

#33446
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?


А у кого не бывает? Сознаюсь нестесняясь :(

IMHO, женщинам проще сознаться в своей ошибке, чем мужчине. Причём это касается случаев когда сознаться надо мужчине, ибо женщина изначально позволительно быть слабой и (дамы, пардон) глупенькой, чем женщины вовсю и пользуются.


если ситуация не очень серьезная, то и мужчинам можно легко в признаться в том, что затупил, главное в шутку все перевести :-)

Да вот некоторые не чувствуют... продолжая тупить, я вот и думаю, чует и тупит, или реально не чувствует... понимаешь какая задачка.
  • 0

#33447
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Да вот некоторые не чувствуют... продолжая тупить, я вот и думаю, чует и тупит, или реально не чувствует... понимаешь какая задачка.

Одно из двух точно :-)
тут нужно человека знать чтобы задачку такую решить
  • 0

#33448
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


или Я неправильно понимаю :D в общем разница в возрасте в 10-15 с М- это для меня агашка ;)
кому за 50- это уже аташки :(

ЖиСТОКАЯ!!! Мне то уже больше чем 35!

ну, вам жииии не 37 :lol: ... но вы ещё агашка :-)

Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?

бывает... так и говорю, что-то Я туплю сегодня...
  • 0

#33449
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Расскажите о своём последнем увольнении. Причина, процесс, были ли скандалы?

последнее увольнение было больше трех лет назад, захотелось что-то изменить в жизни. ушла спокойно, без обид. В прошлом году хотела уйти, не отпустили, пока не жалею :(

Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?

бывет иногда, а поступаю по ситуации и в зависимости от того, в обществе каких людей так получилось.
А иногда хочеться тупо потупить :-)
  • 0

#33450
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
[quote name='jbl' post='5291726' date='19.03.2008, 18:19']
Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?
[/quote]

бывает иногда часто но в прикол )))
делаю: зависит от ситуации )))

[quote name='fks' post='5290183' date='19.03.2008, 16:29']
Как много стесняющихся... :-)

И опять про взгляды:
Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе
[/quote]

могу все...но старасюь не показывать своих эмоций там где не надо.
иногда не получается канеш, но мы учимся ;)

[quote name='карла' post='5290545' date='19.03.2008, 16:54']
девушки к примеру ситуация.... у вас связаны руки, ноги и кляп во рту, напротив вас ваш мужчина мечты (такой же связанный), который и не подозревает, что вы его любите, у вас единственный шанс в пять мин сказать ему об этом, что будете делать?
[/quote]

киношная ситуация, и очень деликатная )
трудно ответить, надо побывать и потом говорить:lol:

[quote name='OMGWTF' post='5289316' date='19.03.2008, 15:27']
Добрый день!

Вопрос про ЖЖ. У вас есть свой блог? А вообще, читает ли вы ЖЖ ?? Если да, то кого читаете в совке ? А в Республике Казахстан чей ЖЖ вам интересен ?
[/quote]

что такое ЖЖ?? или я совсем отстала от мира?

[quote name='fks' post='5289892' date='19.03.2008, 16:08']
Продолжаем тему "Взгляд" :(
Было ли такое, что вы сами не могли оторвать взгляда от парня и смутили его?
Всегда ли вы смотрите в глаза, когда разговариваете? Отводите ли вы взгляд при разговоре? Когда?
[/quote]

было, но скорее всего специально )))
стараюсь смотреть в глаза при разговоре. это этика )
отвожу взгляд когда идет игра с любимым :D

[quote name='Rasl' post='5288893' date='19.03.2008, 14:56']
мстили ли вы когда нить? и как вы относитесь к мести?
[/quote]

это очень очень плохо...заставляю себя забывать и не злится даже в душе...

[quote name='fks' post='5286493' date='19.03.2008, 11:48']
Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.
[/quote]

смотря КАК смотрит и кто...

[quote name='fks' post='5287077' date='19.03.2008, 12:29']
Продолжаем про взгляды: Если вам приглянулся симпатичный парень (скажем в кафе, ну мало ли где). Он посмотривает на вас. Вы встретите его взгляд или же будете отводить глаза, ожидая пока он сам проявит инициативу к знакомству?
[/quote]

давненько со мной такого не случалось )

[quote name='Shmeiser' post='5286150' date='19.03.2008, 11:22']
Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?
[/quote]

бывает и неуметсно, но обычно говорю об этом и все ок)

[quote name='Shmeiser' post='5285292' date='19.03.2008, 10:13']
Девушки, у вас когда-нибудь был фингал под глазом?
[/quote]
не помню такого даже в детстве

[quote name='Shmeiser' post='5285824' date='19.03.2008, 10:58']
Ты когда-нибудь фотографировалась на капоте автомобиля? Как при этом вёл себя хозяин авто? Не дёргался, не боялся что его машинку не дай Бог поцарапаешь?
[/quote]

на машинах фотаться нихарашо, примета плохая :D
о если честно, но не было ни ситуации ни смысла...не люблюфотаться вообще ((

[quote name='Bunny' post='5281492' date='18.03.2008, 17:24']
Хе, ну давайте тогда и пикаперов обсудим
Девочки, кто сталкивался?
[/quote]
наверное все и не раз :D

[quote name='Shmeiser' post='5280968' date='18.03.2008, 16:50']
Аналогичный вопрос прозвучал в паралельной темке для мужчин, потому не претендую на оригинальность :D: Что тебя бесит больше всего в мужчинах?
И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?

[/quote]
сложно ответить однозначно. точно могу сказать в моем МЧ бесить не может ничто...у нас взаимовоспитание ))

[quote name='Rasl' post='5279941' date='18.03.2008, 15:35']
Когда осознали что Вы уже взрослая, и что надо отвечать за свои поступки?
[/quote]
может еще и не совсем до конца это осознание есть )
но так хочется быть маленькой девочкой :D

[quote name='Gass' post='5279996' date='18.03.2008, 15:39']
Милые ответьте плз. как можно отказать девушке ктр. мне не нравиться так, чтобы она поняла это и не обиделась?
[/quote]
зависит от ее уровня IQ

[quote name='Danandrea' post='5279806' date='18.03.2008, 15:25']
девочки, бывает у Вас такое, смотрите на себя в зеркало и не нравитесь самой себе?
[/quote]
да и последнее время все чаще и чаще ((

[quote name='Shmeiser' post='5277660' date='18.03.2008, 12:25']
У твоей машинки есть имя?
[/quote]
машинёшечка )
  • 0

#33451
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Хе, ну давайте тогда и пикаперов обсудим
Девочки, кто сталкивался?

у меня есть несколько знакомых пикаперов. это очень милые и безобидные мальчики, если ведешь себя с ними адекватно и лояльно))

#33452
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вопрос про ЖЖ. У вас есть свой блог? А вообще, читает ли вы ЖЖ ?? Если да, то кого читаете в совке ? А в Республике Казахстан чей ЖЖ вам интересен ?


уже 4-ый год как...
у меня больше 300 "друзей" в ЖЖ, перечислять все ники не имеет смысла. читаю не всех, но многих.
особенно тех, кого знаю лично.

девушки к примеру ситуация.... у вас связаны руки, ноги и кляп во рту, напротив вас ваш мужчина мечты (такой же связанный), который и не подозревает, что вы его любите, у вас единственный шанс в пять мин сказать ему об этом, что будете делать?

хочу в такую ситуацию ;)

Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе

у меня взгляд красивый. но иногда по нему можно понять мое отношение к человеку/ситуации...а иногда совершенно невозможно. просто меня нужно знать.

мстили ли вы когда нить? и как вы относитесь к мести?

когда-то да. сейчас лень. я проще забуду, чем буду утруждать себя тратой времени на всякое недостойное "Г".

Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?

слава всем богам, он адекватный парень и не станет лапать/трогать и.т.д. и.т.п меня тогда, когда этого делать не нужно. например, када мы в компании какой-нить.
а так...в повседневной жизни, я к этому уже привыкла. радует, что меня не лапают и не хватают...а трогают...

Девушки, у вас когда-нибудь был фингал под глазом?

хмм... реально не помню. но все детство продралась с пацанами.
хотя, если бы кто-то мне поставил под глаз фингал... он бы имел дело с моим старшим братом... поэтому скорей всего у меня не было фингала ;)
  • 0

#33453
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?

не надоедает?

Как вы относитесь к настойчивым парням?
  • 0

#33454
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?

не надоедает?

Как вы относитесь к настойчивым парням?

меня это сначала умиляет... а потом безумно раздражает....
к настойчивым парням... я к ним никак не отношусь.
  • 0

#33455
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?

не надоедает?

Как вы относитесь к настойчивым парням?


скорее всего не нравится...если идет здоровое общение, u're welcome. если уже чуть дальше, то меня это даже раздражает наверное...вообщем не люблю
  • 0

#33456
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?

Бывает, говорю, то не понимаю и прошу объяснить заново (кроме руководства)
  • 0

#33457
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?

бывает.
ну туплю, с кем не бывает. иногда даже проще признаться.

Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?

не надоедает?

Как вы относитесь к настойчивым парням?

вначале приятно, а потом начинает раздражать
  • 0

#33458
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


...Сознаюсь в этом и прошу пояснить

IMHO, женщинам проще сознаться в своей ошибке, чем мужчине. Причём это касается случаев когда сознаться надо мужчине, ибо женщина изначально позволительно быть слабой и (дамы, пардон) глупенькой, чем женщины вовсю и пользуются.


если бы я была слабой и глупенькой мой мужчино утерял бы ко мне интерес еще на этапе знакомства ;)
  • 0

#33459
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?


а с кем этого не бывает?? а ответ - в) стараюсь перестать тупить ;)
  • 0

#33460
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?

не надоедает?

Как вы относитесь к настойчивым парням?


смотря что вы понимаете под ухаживанием.. если открывает передо мной дверь или подает пальто, то ради бога, а если проявляет знаки внимания с надеждой на какие-то отношения, то пресекаю это на корню! считаю, что если уже заранее известно, что ничего быть не может, то незачем давать человеку повод думать иначе ;)

ой, насколько я помню, к настойчивым парням, которым я не могла ответить взаимностью, относилась с жалостью, граничащей с раздражением ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.