Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33461
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Расскажите о своём последнем увольнении. Причина, процесс, были ли скандалы?

Был почти скандал мой последний шеф со мной так и не здоровалсо ни разу после этого - очень обиделся - считает что я его предала. Я так не считаю - ибо основная причина была - мой переезд в Ату - который я планировала больше двух лет. Да и потом - когда тебе при поступлении на работу обещают золотые горы - а потом грят - извини - не получается - я конечно понимаючто кризис и все такое - но учитыва что других причин оставаться там у меня не было - а в Ату уж очень хотелось -я просто уволилась -и приехала в никуда. Ниразу не жалею)
  • 0

#33462
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Расскажите о своём последнем увольнении. Причина, процесс, были ли скандалы?

Был почти скандал мой последний шеф со мной так и не здоровалсо ни разу после этого - очень обиделся - считает что я его предала. Я так не считаю - ибо основная причина была - мой переезд в Ату - который я планировала больше двух лет. Да и потом - когда тебе при поступлении на работу обещают золотые горы - а потом грят - извини - не получается - я конечно понимаючто кризис и все такое - но учитыва что других причин оставаться там у меня не было - а в Ату уж очень хотелось -я просто уволилась -и приехала в никуда. Ниразу не жалею)

А вот в никуда - не страшно было? Или получается, эти 2 года и терзали сомнения?

p.s. у меня такой червячок уже третий год, уезжать или нет...

#33463
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?не надоедает?Как вы относитесь к настойчивым парням?

нет, не нравиться. напрягает.
  • 0

#33464
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе

Взгляд у меня бывает самый разный - по отывам людей - я очень откровенно выражаю глазами все что о них думаю -и не только. Думаю, взгляд у меня обычно очень выразительный - и чувства выражаются обычно именно им.

Продолжаем тему "Взгляд" Было ли такое, что вы сами не могли оторвать взгляда от парня и смутили его?Всегда ли вы смотрите в глаза, когда разговариваете? Отводите ли вы взгляд при разговоре? Когда?

первого случая не припомню - если мне действительно нравится ктото - никогда не покажу этого - хотя мое наигранное равнодушие быстро обычно выкупается)))
когда разговариваю стараюсь всегда смотреть в глаза - отвожу взгляд только если взгляд собесебника мне неприятен
  • 0

#33465
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?

иногда сознаюсь - когда знаю что окружающие поймут правильно -а чаще просто резко прекращаю тупить)

мстили ли вы когда нить? и как вы относитесь к мести?

не припомню такого))) оычно людисами себе мстят) то есть я верю в то что зло как бумеранг

Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?не надоедает?Как вы относитесь к настойчивым парням?

если это не мой МЧ - однозначно будет раздражать - и я не думаю что он будет уж очень долго приставать - я умею дат понять что лучше этого не делать. А настойчивых, которые точно знают что им ничег оне светит но продолжают -- это явно психически ненормальные мазохисты)

А вот в никуда - не страшно было? Или получается, эти 2 года и терзали сомнения?p.s. у меня такой червячок уже третий год, уезжать или нет...

почему-то было абсолютно не страшно - хотя пришлось оставить все - и некотрое время испытывать большие материальные сложности - которые до сих пор до конца не разрулились. Но я ниразу не пожалела - тем более что почти сразу в моей жизни стало происходить именно то, чего я так долгоот нее ждала - все наладилось -н аверн опотому что я всегда представляла себе именно так - что именно этот город принесет мне удачу
  • 0

#33466
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?

бывает... в таких случаях, прямо говорю, что недопоняла, разъясните/объясните еще раз подробней и т.п.
есть пословица: лучше пять минут побыть дураком, чем всю жизнь.. то есть не нужно бояться признаться, что ты что-то не знаешь. этим принципом и руководствуюсь. ;)
  • 0

#33467
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

1. Было ли такое, что вы сами не могли оторвать взгляда от парня и смутили его?
2. Всегда ли вы смотрите в глаза, когда разговариваете? 3. Отводите ли вы взгляд при разговоре? Когда?

1. конечно, было.
2. да, и требую этого же от собеседника
3. когда разговор мне не интересен. потом, вспоминаю, что надо хотя бы из приличия слушать чела, и снова - в глазки ;)
  • 0

#33468
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе

честно говоря, моим взглядом можно сказать все, а еще если обратить внимание на мимику при этом - так вообще можно даже рта не раскрывать, итак будет понятна моя реакция
зы: говорят, что первое впечатление обо мне, благодаря моему взгляду - к ней на драной козе не подъедешь. хотя на самом деле все наоборот - я очень общительный человек и легко иду на контакт с людьми
  • 0

#33469
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

1. Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?
2. не надоедает?
3. Как вы относитесь к настойчивым парням?

1. а кому же это не нравится? ;)
2. бывает, - полный игнор обычно помогает
3. уважительно. считаю, что мужчина должен всегда добиваться своего!
  • 0

#33470
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

мстили ли вы когда нить? и как вы относитесь к мести?

нет. считаю, что у каждого своего карма и не нужно "забивать" ее негативными мыслями.

Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?не надоедает?Как вы относитесь к настойчивым парням?

1. первое время может быть приятно, но потом напрягает.
2. хммм... если по работе настойчивость в характере - то положительно отношусь. если к личным отношеням, когда меня этот человек вообще не интересует, то с раздражением.
  • 0

#33471
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

мстили ли вы когда нить? и как вы относитесь к мести?

месть глупо. если меня задели, могу тут же ответить или словом или действием, но мстить...через дни, месяцы...зачем??
  • 0

#33472
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?
  • 0

#33473
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?


неосознанный, подсознательный инстинкт, основанный на генетиченской памяти
  • 0

#33474
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?

это СЧАСТЬЕ!
  • 0

#33475
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?


неосознанный, подсознательный инстинкт, основанный на генетиченской памяти

Но ведь не все женщины становятся хорошими матерями. увы...
  • 0

#33476
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но ведь не все женщины становятся хорошими матерями. увы...


на некоторых женщинах природа "отдыхает" ;)
большинство хотя бы стремится изо всех сил стать хорошей матерью, имхо

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 20.03.2008, 10:59:38

  • 0

#33477
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?

врожденный инстинкт, хотя не каждому и дан...
  • 0

#33478
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?


это прежде всего любовь..
которая никогда не перестает..
  • 0

#33479
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


1. быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?

это СЧАСТЬЕ!

Сорри за офф... но Wicked - БравО!!!...
  • 0

#33480
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вам нравятся когда за вами ПОСТОЯННО ухаживают (не ваш МЧ)?
не надоедает?
Как вы относитесь к настойчивым парням?

привыкла.

Как вы думаете, у вас лёгкий или тяжёлый взгля? Моете ли вы взглядом выразить свои чувства, заинтересованость, неприязнь? Резюме о себе

Когда я счастлива - лучистый. Когда я в ярости и готова нападать - сверлящий. Тяжелый.
Меня всегда глаза выкупают ;) Все мои настроения, мысли и чувства.

Бывает, что вы чувствуете, что тупите? Если вдруг почувствовали, что делаете: а) сознаетесь, б) тупите дальше, в) свой вариант?

Бывает. Сознаюсь, немножко туплю по инерции дальше, но стараюсь собраться в кучку или на минутку отвлечься, чтобы собраться.

быть матерью - это талант, профессия или что-то ещё?

Мне кажется, это и талант, и профессия, и всё сразу. Сейчас, когда анализирую своё детство, каждый раз безумно благодарна мамуле за всё то, что она делала. Мне кажется, всё это было абсолютно правильно, и я за многое ей благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.