Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33361
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?

я всгед жду -и всегда на готове - потому что происходит это не то что даже часто - а постоянно)
  • 0

#33362
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ты когда-нибудь фотографировалась на капоте автомобиля? Как при этом вёл себя хозяин авто? Не дёргался, не боялся что его машинку не дай Бог поцарапаешь?

Фотографировалсь, более того это была идея хозяина авто.
  • 0

#33363
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Уважаемы женщины!

Мне срочно нужна оперативная помощь по следующему вопросу:

Какое процентное соотношение обохренных нонтронитов и нонтронитизированных серпентинитов в усредненном химическом составе литологических разностей никель-кобальтовых руд?

Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

#33364
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?
  • 0

#33365
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Какое процентное соотношение обохренных нонтронитов и нонтронитизированных серпентинитов в усредненном химическом составе литологических разностей никель-кобальтовых руд?

обратно пропорционально содержанию хлорбутанологидрата в хлоргексидинобиглюконате, умноженное на гуаниновые остатки нуклеиновых кислот в периоде


Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?

"стоп" работает всегда, равно как и чувство меры и того, что уже хватит
  • 0

#33366
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А приходилось тебе бить мужчину (не мальчика и не в детско-подростковом возрасте)? Куда била и за что?

нет. девушке негоже поднимать руки на представителей сильной половины ))) зачем поднимать руки, когда есть язык? можно ведь всё сказать словами... :-)
  • 0

#33367
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?


я долго завожусь... вывести из терпения оооочень трудно, но потом ураган... 10 балов....
пока не разнесу все не успокоюсь....

Чтобы сохранить ангельский характер необходимо дьявольское терпение.
  • 0

#33368
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Какое процентное соотношение обохренных нонтронитов и нонтронитизированных серпентинитов в усредненном химическом составе литологических разностей никель-кобальтовых руд?

обратно пропорционально содержанию хлорбутанологидрата в хлоргексидинобиглюконате, умноженное на гуаниновые остатки нуклеиновых кислот в периоде


Извиняюсь, но я хотел бы уточнить, что речь идет об обохренных нонтронитах и нонтронитизированных серпентинитах 21-й пробы. Однако, в любом случае спасибо за ответ.

#33369
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.
  • 0

#33370
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?

смотря что, конечно...
иногда стопа вообще не бывает (( зная эту черту, в азартные игры я стараюсь не играть...
в работе тоже трудно остановиться: если у меня что-то не получается, в принципе, можно бросить затею, не так уж она и важна, ан-нет, мне нужно будет добить дело до конца... или при эмоционально-напряженном разговоре тоже бывает тяжело приостановить себя. )))
  • 0

#33371
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.


Чаще неприятно. Если это посторонние мужчины особенно.
Если свой любимый то льстит...... сразу думаю... "Мдаа вот такая я у тебя самая лучшая, ты же об этом не забываешь"
  • 0

#33372
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.

только взгляд любимого приятен - похотливые взгляды других почему т овоспринимаются мной очень негативно

Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?

если я по настоящему разозлилась -я ураган - останавливаюсь только когда снесу все под чистую. Но если я только на подходе к том у- часто сама себя останавливаю)

Цитата(Kossshka_85 @ 19.03.2008, 11:44) quotecquoteo(post=5286372:date=19.03.2008, 11:40:name=OMGWTF)Цитата(OMGWTF @ 19.03.2008, 11:40) quotecКакое процентное соотношение обохренных нонтронитов и нонтронитизированных серпентинитов в усредненном химическом составе литологических разностей никель-кобальтовых руд?QuoteEndQuoteEEndобратно пропорционально содержанию хлорбутанологидрата в хлоргексидинобиглюконате, умноженное на гуаниновые остатки нуклеиновых кислот в периодеQuoteEndQuoteEEndИзвиняюсь, но я хотел бы уточнить, что речь идет об обохренных нонтронитах и нонтронитизированных серпентинитах 21-й пробы. Однако, в любом случае спасибо за ответ.

да - на цт пора открывать подфорум для химиков) а то весна -п ериод обострения химичесикх реакций головного мозга)
  • 0

#33373
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

можно ведь всё сказать словами... :-)

дааа... не всегда человек понимает, правда...
  • 0

#33374
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.

неприятно, поскольку любое проявление этих оценивающе-похотливых взглядов сопровождается "сальными" глазками, "жирными" ручками и "разбрызгиванием слюны". я образно выражаюсь. т.е. внешне-то он просто откровенно смотрит, а в глазах "бегущаю строка": "вот, бы щас "засадить ей по самое не хочу"... :-) /*где-то был смайлик с рвотным рефлексом...

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 19.03.2008, 12:03:55

  • 0

#33375
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Не секрет, что мужчины провожают вас откровенным, оценивающим, а порой и похотливым взглядом. Как вы к этому относитесь? Не приятно? Нравится и льстит? Какие именно взгляды? Или же смотря кто смотрит? Вообщем все мнения по этому поводу.


сказать что пофиг - не правда, када парень симпатишный - то льстит конечно... :-) , када смотрят ублюдки откровенные, которые позволяют себе еще и окликнуть или че смотрозить - тада бесит до немогу!
  • 0

#33376
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Вовремя остановиться - твоя черта характера? Или ты как ураган - остановишься только когда силы иссякнут?

все зависит от ситуации))

А приходилось тебе бить мужчину (не мальчика и не в детско-подростковом возрасте)? Куда била и за что?

серьезно бить вроде не приходилось))
  • 0

#33377
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Продолжаем про взгляды: Если вам приглянулся симпатичный парень (скажем в кафе, ну мало ли где). Он посмотривает на вас. Вы встретите его взгляд или же будете отводить глаза, ожидая пока он сам проявит инициативу к знакомству?
  • 0

#33378
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Продолжаем про взгляды: Если вам приглянулся симпатичный парень (скажем в кафе, ну мало ли где). Он посмотривает на вас. Вы встретите его взгляд или же будете отводить глаза, ожидая пока он сам проявит инициативу к знакомству?

взгляд встречу, но проявлять инициативу не буду
  • 0

#33379
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Продолжаем про взгляды: Если вам приглянулся симпатичный парень (скажем в кафе, ну мало ли где). Он посмотривает на вас. Вы встретите его взгляд или же будете отводить глаза, ожидая пока он сам проявит инициативу к знакомству?

Блин, заметила за собой такую гадость - взгляд отведу сразу и буду делать вид, что он мне безразличен. Соответственно не успею его рассмотреть. :) Проще разглядывать незнакомого человека, когда он чем-то занят и на меня не смотрит. Поэтому к сожалению единственный способ знакомства со мной - через друзей, либо если парень уж ооочень инициативный будет :-)
  • 0

#33380
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Продолжаем про взгляды: Если вам приглянулся симпатичный парень (скажем в кафе, ну мало ли где). Он посмотривает на вас. Вы встретите его взгляд или же будете отводить глаза, ожидая пока он сам проявит инициативу к знакомству?

буду также посматривать на него. но проявлять инициативу не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.