Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33341
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, у вас когда-нибудь был фингал под глазом?

нет (ттт)
  • 0

#33342
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ты когда-нибудь фотографировалась на капоте автомобиля? Как при этом вёл себя хозяин авто? Не дёргался, не боялся что его машинку не дай Бог поцарапаешь?


Ага...
не не боялся...
он мне на капоте пледик постелил :-)
  • 0

#33343
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ты когда-нибудь фотографировалась на капоте автомобиля? Как при этом вёл себя хозяин авто? Не дёргался, не боялся что его машинку не дай Бог поцарапаешь?

было такое. никто не возражал :-)
  • 0

#33344
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

везде встречаются отдельные особи, которые ведут себя как бабуины в брачный период. я не недотрога, но блин, когда видишь чувака преклонного возраста с сединами, который лапает тебя глазами, еще пытается что-то там мямлить (молчал бы хоть), то как-то противно становится.


Да ладно, всем женщинам нравятся когда их хотят. Даже когда рыжый и конопатый. :-)

Штучка, если не хошь чтобы смотрели, одевайся в глухое серое платье, паранжу и всё, никто смотреть не будет на твои телеса.
  • 0

#33345
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Ты когда-нибудь фотографировалась на капоте автомобиля? Как при этом вёл себя хозяин авто? Не дёргался, не боялся что его машинку не дай Бог поцарапаешь?


фотографировалась...были не против... :-)
  • 0

#33346
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А приходилось тебе бить мужчину (не мальчика и не в детско-подростковом возрасте)? Куда била и за что?

тема: Задай вопрос женщине... я задал... отвечайте...
Логика железная... сначала оголить/обтянуть все эти части... а потом беситься...
А Вы какой реакции ожидали???

вопрос на 12 баллов. :-)
  • 0

#33347
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ладно, всем женщинам нравятся когда их хотят. Даже когда рыжый и конопатый. :)
Штучка, если не хошь чтобы смотрели, одевайся в глухое серое платье, паранжу и всё, никто смотреть не будет на твои телеса.



дык я ж описала ситуацию, когда это совсем не радует. ладно бы еще просто смотрели, а еще ж и разговаривать начинают. меня вообще удивляет самоуверенность 60-лених дедков. они наверное думают, что у нас все за деньги сейчас покупается.. только не там ищут, имхо.
а когда нормальные мужчины обращают внимание, и при этом ненавязчиво шутят, то это конечно приятно :-)
  • 0

#33348
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

А приходилось тебе бить мужчину (не мальчика и не в детско-подростковом возрасте)? Куда била и за что?


уху...бью...по рукам...
  • 0

#33349
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А приходилось тебе бить мужчину (не мальчика и не в детско-подростковом возрасте)? Куда била и за что?


приходилось. пинала по ногам, попе :-) не помню, за что. сильно была обижена
  • 0

#33350
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А приходилось тебе бить мужчину (не мальчика и не в детско-подростковом возрасте)? Куда била и за что?


хмм.... вроде не приходилось...

хотя как то любимому отвесила подзатыльник....
не фиг с девачками знакомиться в моем присутствии...
  • 0

#33351
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


А приходилось тебе бить мужчину (не мальчика и не в детско-подростковом возрасте)? Куда била и за что?


уху...бью...по рукам...

Ещё бы на вопросы отвечали бы полно, было бы просто супер! :-)

хмм.... вроде не приходилось...

хотя как то любимому отвесила подзатыльник....
не фиг с девачками знакомиться в моем присутствии...

Подзатыльник прям при девочках отвесила? :)
  • 0

#33352
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А приходилось тебе бить мужчину (не мальчика и не в детско-подростковом возрасте)? Куда била и за что?

в серьез -н е приходилось))
  • 0

#33353
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ты когда-нибудь фотографировалась на капоте автомобиля? Как при этом вёл себя хозяин авто? Не дёргался, не боялся что его машинку не дай Бог поцарапаешь?

Нет, не фотографировалась.
  • 0

#33354
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?
  • 0

#33355
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?

ага. особое внимание он уделяет моей пятой точке, от чего я жутко злюсь! :-)
  • 0

#33356
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Подзатыльник прям при девочках отвесила? :-)


Аха... ну распирало меня от негодования....
больше зато он так не балуется....
  • 0

#33357
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ты когда-нибудь фотографировалась на капоте автомобиля? Как при этом вёл себя хозяин авто? Не дёргался, не боялся что его машинку не дай Бог поцарапаешь?

не было такого
  • 0

#33358
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?


это происходит почти постоянно. естесственно когда мы не на людях. поэтому это уместно всегда, и я привыкла.
  • 0

#33359
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?


бывает, но не часто :-)
  • 0

#33360
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ваш МЧ часто трогает/хватает/лапает/гладит тебя когда вроде бы и неуместно, да и не ждёшь ты сама в этот момент такого внимания?


Нет. Он так не делает.
Достаточно холодный человек, и к тому же, знает что я не люблю неуместных проявлений чуйств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.