Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33301
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Аналогичный вопрос прозвучал в паралельной темке для мужчин, потому не претендую на оригинальность :-/: Что тебя бесит больше всего в мужчинах?
И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?

тупость, бескультурье, инфантилизм.
  • 0

#33302
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Зачем расчетливым и циничным женщинам маскироваться под романтичных и сентиментальных? КАкие это даёт дивиденты женщине?

а вы не задумывались, что расчетливым и циничным женщинам иногда ТАК ХОЧЕТСЯ побыть романтичной и сентиментальной натурой?

Тогда такой вопрос: есть на этой ветке нестервозная барышня? ;)

есть!

Почему женщины при их подавляющем большинстве в замкнутом пространстве создают в коллективе такую нездоровую атмосферу?
И все ли женщины этому сопсобствуют?

думаю, и среди чисто мужского населения такое не редкость.
Невозможно собрать коллектив, где люди идеально подходят друг под друга. Все мы ллюди, всем так или иначе надо притираться друг к другу, у каждого свои тараканы. Да и на вкус и цвет тож друга найти не так просто ;)

Добрый день, дорогие женщины!

Как Вы относитесь к нашим полицейским? Считаете ли Вы, что хороший мент - мертвый мент?

как-то равнодушно, пока они регулировать не начинают такой перекресток, где этого в принципе делать не надо. :-/ :-)

У твоей машинки есть имя?

:D надо придумать!
как интересно к этому муж отнесется... диски с моей музыкой там уже есть. расческа в бардачке... я его похоже отуда выселяю? ;)

правда ли что если женщина зевает во весь рот она демонстрирует свои возможности?

да нееееее
тока гланды :)

Девушки, скажите (хотя наверно был такой вопрос, но искать в лом :-/), вам просто говорить о том, что вы чувствуете?

смотря кому..
все таки лехко, если это не по работе, если это личное. Но писать (к примеру скапа, агента) легче

Девочки, у вас есть набор любимых аватар, которые вы периодически пользуете на форуме?
Если есть, то сколько их там всего?

где-то я уже писала. месяц назад появилась потребность сменить, меняла так, сяк, наперекосяк, в итоге пришла к выводу, что эта та самая моя, которую я больше менять не буду.
так что теперь одна!

девочки, бывает у Вас такое, смотрите на себя в зеркало и не нравитесь самой себе?

бывает... стараюсь уйти и не думать об этом, а через некоторе время уже ну красотулька просто! :-/
  • 0

#33303
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Когда осознали что Вы уже взрослая, и что надо отвечать за свои поступки?

наверное, когда мне дали на руки мою детишку, которая только-только родилась, которая совсем недавно пихала меня изнутри, а теперь этими же ножками опять пихает меня, но только уже по другую сторону живота

Милые ответьте плз. как можно отказать девушке ктр. мне не нравиться так, чтобы она поняла это и не обиделась?

намекнуть, что в ней нет тех качеств, которые бы хотелось видеть в своей жене.
Не знаю, никогда девушке не отказывала.

Аналогичный вопрос прозвучал в паралельной темке для мужчин, потому не претендую на оригинальность :-/: Что тебя бесит больше всего в мужчинах?
И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?

неаккуратность, нечистоплотность, хамство и себялюбие

Хе, ну давайте тогда и пикаперов обсудим
Девочки, кто сталкивался?

оооой :-/
Бог миловал :-)
  • 0

#33304
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Аналогичный вопрос прозвучал в паралельной темке для мужчин, потому не претендую на оригинальность :): Что тебя бесит больше всего в мужчинах?
И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?

в моем ничего не бесит. *верите, да?!* так я вам и сказала. ага.
в остальных..хмм...а мне на остальных плевать хотелось.
главное, чтобы ко мне не лезли.

Из каких компонентов по твоему мнению состоит брутальность мужчины? Какими качествами должен обладать брутал? И в чём его отличие от мачо?


брутал - он резкий, напористый, наглый. по мне так это непременно под 2 метра ростом, крепкого мускулистого телосложения, небритость 3-4-х дневная, какие-нить джинсы, обтягивающие попу :-/ сапоги грубые, но стильные. кож.плащ...ну и может волосы длинные и в хвост. и жЫп....
от это брутальный мужчина...

а мачо..это стиляга... тоже как атрибут щетина, укладка, дорогой парфюм, стильная одежда, вкус и умение на соблазнение девушек. а еще конечно стильная тачка, портмоне не дешевое...
в общем шик и лоск.

и тот и тот частично по душе... не знаю даже, какой больше.

Когда осознали что Вы уже взрослая, и что надо отвечать за свои поступки?

лет в 16-ть. когда стала работать по собственному желанию и творческому порыву.
а потом в 18ть, когда стала впахивать, чтобы заработать себе на переезд....а потом уехала со всеми вещами из РК, как я тогда предполагала на ПМЖ.

Представьте следующую картину. У вас на выбор: один МЧ - ваш близкий друг и вообще хороший человек; второй МЧ - ваш идеал мужчины. Первый любит вас, второго - вы.
Что вы выберете, строить отношения с первым или завоевывать второго?

завоевывать, как бы так, ненавязчиво - интереснее...вернее я все переверну, что сам будет бегать...но мне это быстро надоест. могу перегореть. тогда пошлю обоих.
но, не буду с тем, кто любит меня, если у меня чувств к нему никаких не будет.

девочки, бывает у Вас такое, смотрите на себя в зеркало и не нравитесь самой себе?


с похмелья :-/
когда не высплюсь.

вам просто говорить о том, что вы чувствуете?

легко. Вопрос в другом, часто ли я делаю это :-)

аналогично

Сообщение отредактировал Shik!: 18.03.2008, 20:22:51

  • 0

#33305
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

брутал - он резкий, напористый, наглый. по мне так это непременно под 2 метра ростом, крепкого мускулистого телосложения, небритость 3-4-х дневная, какие-нить джинсы, обтягивающие попу :-/ сапоги грубые, но стильные. кож.плащ...ну и может волосы длинные и в хвост. и жЫп....
от это брутальный мужчина...

знаиш... СЛаву переодеть, вытащить из бэмэвэ, посадить в жип и что? самое оно? :-)

а мачо..это стиляга... тоже как атрибут щетина, укладка, дорогой парфюм, стильная одежда, вкус и умение на соблазнение девушек. а еще конечно стильная тачка, портмоне не дешевое...
в общем шик и лоск.

Арни???? :-/
  • 0

#33306
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

знаиш... СЛаву переодеть, вытащить из бэмэвэ, посадить в жип и что? самое оно? :D

чорт...разве похож???? :-)
я вообще-то про другого человека писала... ну лана... пусть буит Славка...
тока трабл... я коллег как мужчин не воспринимаю :)
наверное оно...
о, я забыла...у брутального мужчины должна быть волосатая грудь! и ее слегка должно быть видн из под рубашки.
*не говори снова, на кого похоже*...


Арни???? :(

хммм.. нее..... скорее Али...тока для мачо, он слишком тих... *кажется*

Сообщение отредактировал Shik!: 18.03.2008, 21:34:10

  • 0

#33307
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Когда ваш герентофил Галкин отстанет ,
можно я некрофилом у вас пристроюсь?
  • 0

#33308
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Всем привет! :-)
Девушки, а здесь есть стервы?

Однозначно, есть, Я например

абаснуй

Истинные Стервы НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮТ [b][u]:)

Сообщение отредактировал Старлетка: 18.03.2008, 22:03:28

  • 0

#33309
LUBA AUDIT

LUBA AUDIT
  • Гость
  • 10 сообщений
up
  • 0

#33310
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

девочки, бывает у Вас такое, смотрите на себя в зеркало и не нравитесь самой себе?

бывает, но очень-очень редко...
  • 0

#33311
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Аналогичный вопрос прозвучал в паралельной темке для мужчин, потому не претендую на оригинальность :): Что тебя бесит больше всего в мужчинах?
И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?

в мужчинах бесят понты :-) в своем ничего не бесит. есть некоторые моменты, которые немного раздражают, а так чтобы бесили - такого нет...
  • 0

#33312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
LUBA AUDIT + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#33313
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девочки, бывает у Вас такое, смотрите на себя в зеркало и не нравитесь самой себе?

Конечно. Особенно когда вся заплаканная, тушь потекла, нос красный, опухший... Ужс. :-)
  • 0

#33314
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Предлагаю ввести абривиатуру ЖЩ, в добавление к уже "притеревшейся" в женских кругах абривиатуре МЧ.
Звучать будет так:
-Я вчера своей ЖЩ..
-а у моей ЖЩ..
-наконец то встретил свою ЖЩ...

Голосуйте, не стесняйтесь.
  • 0

#33315
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Предлагаю ввести абривиатуру ЖЩ, в добавление к уже "притеревшейся" в женских кругах абривиатуре МЧ.
Звучать будет так:
-Я вчера своей ЖЩ..
-а у моей ЖЩ..
-наконец то встретил свою ЖЩ...

Голосуйте, не стесняйтесь.

Я за!!! всем по абривеатуре...
  • 0

#33316
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Аналогичный вопрос прозвучал в паралельной темке для мужчин, потому не претендую на оригинальность :(: Что тебя бесит больше всего в мужчинах?
И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?


бесят понты, хамство, несообразительность, нежелание расти и развиваться :)

именно в моем МЧ ничего не бесит :-)
  • 0

#33317
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Из каких компонентов по твоему мнению состоит брутальность мужчины? Какими качествами должен обладать брутал? И в чём его отличие от мачо?


думая, что бы сказать про брутальность, почему-то в голову пришла фраза "сказал как отрезал" :-) вот, наверно, в такой немногословности и твердости для меня главное отличие брутальных мужчин :)

а мачо - имхо, это больше работа на публику, нежели внутренние качества :(
  • 0

#33318
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Что тебя бесит больше всего в мужчинах?

когда ко мне начинают липнуть :-) масляные глазки, которые провожают мои ноги и другие части тела :)


бееее, меня это вообще убивает :(
  • 0

#33319
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Что тебя бесит больше всего в мужчинах?

когда ко мне начинают липнуть :-) масляные глазки, которые провожают мои ноги и другие части тела :)


бееее, меня это вообще убивает :(

Логика железная... сначала оголить/обтянуть все эти части... а потом беситься...
А Вы какой реакции ожидали???
  • 0

#33320
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Логика железная... сначала оголить/обтянуть все эти части... а потом беситься...
А Вы какой реакции ожидали???


Нет, интересно, а как насчет самоконтроля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.