Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33281
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Из каких компонентов по твоему мнению состоит брутальность мужчины? Какими качествами должен обладать брутал? И в чём его отличие от мачо?

"brutal" - это грубый. Соответственно брутальный- это грубый чек - хотя в русском контектсе это слово приобрело дополнительную - положительную окраску. под брутальностью имеется в виду "мужиковатость" (не путать с мужественностью), проявление мужской силы и мужсого характера, грубоватость в общении -и налет небрежности во внешности. Мачо - это из другой оперы - и цели у него други е- хотя налет брутальности истинному мачо никогда не помешает. Мачо (не путать с "чмо") - просто чертовски привлекательный мужчина. который сам это прекрасно осознает.

Сообщение отредактировал Beasel: 18.03.2008, 17:00:15

  • 0

#33282
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Что тебя бесит больше всего в мужчинах?

когда ко мне начинают липнуть :-/ масляные глазки, которые провожают мои ноги и другие части тела :-)

Какими качествами должен обладать брутал? И в чём его отличие от мачо?

а может, вы нам расскажете? :-/
  • 0

#33283
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Что тебя бесит больше всего в мужчинах?

когда ко мне начинают липнуть :-) масляные глазки, которые провожают мои ноги и другие части тела :)

Какими качествами должен обладать брутал? И в чём его отличие от мачо?

а может, вы нам расскажете? :-/

Bunny, я как раз-таки не брутальный мужчина, и даже не мачо. Я именно тот, который с маслянмстыми глазками будет пялиться на Вашу п0п04ку! :-/
  • 0

#33284
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Shmeiser @ 18.03.2008, 16:50

Что тебя бесит больше всего в мужчинах?

наглость и необоснованная самонадеянность

что бесит именно в твоём МЧ?


честно подумала, и поняла, что есть у моего ненаглядного недостатки. но такие, чтоб прям бесили - отсутствуют
  • 0

#33285
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аналогичный вопрос прозвучал в паралельной темке для мужчин, потому не претендую на оригинальность :-/: Что тебя бесит больше всего в мужчинах?
И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?


1. нытье!!
2. это и бесило, потому избавилась...
  • 0

#33286
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny, я как раз-таки не брутальный мужчина, и даже не мачо. Я именно тот, который с маслянмстыми глазками будет пялиться на Вашу п0п04ку!

:-/ Я вообще-то имела в виду другое :-) Мужчины как-то больше заморачиваются на то, под какое определение их можно подогнать... Я, например, как-то вообще не задумывалась, чем отличается брутал от мачо :-/ А вот мужчины наверняка в курсе
  • 0

#33287
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

:-/ Я вообще-то имела в виду другое :-) Мужчины как-то больше заморачиваются на то, под какое определение их можно подогнать... Я, например, как-то вообще не задумывалась, чем отличается брутал от мачо :-/ А вот мужчины наверняка в курсе

Как раз-таки мужчины, по крайней мере большинство, не заморачиваются на определниях и в какие-то категории себя не загоняют.

Впрочем это моё личное мнение. Ничто Вам не мешает задат данный вопрос мужчинам в соответствующей теме. ))

Сообщение отредактировал Shmeiser: 18.03.2008, 17:12:42

  • 0

#33288
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как раз-таки мужчины, по крайней мере большинство, не заморачиваются на определниях и в какие-то категории себя не загоняют.


ой, сдается мне господин Шмейсер, что вот тут вы не правы. мужчины очень любят примерять на себя всякие категории и меряться у кого чего больше
  • 0

#33289
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ой, сдается мне господин Шмейсер, что вот тут вы не правы. мужчины очень любят примерять на себя всякие категории и меряться у кого чего больше

Согласен. Могу быть и не прав ибо судил по себе! :-/
  • 0

#33290
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
у мачо с самого начала намерение обольстить...а бруталу на такое по-моему наплевать... :-/

Сообщение отредактировал Ordinka: 18.03.2008, 17:19:09

  • 0

#33291
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

у мачо с самого начала намерение обольстить...а браталу на такое по-моему наплевать... :-/

Может быть не совсем наплевать, а скорее цель - не обольстить, а овладеть.
  • 0

#33292
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Хе, ну давайте тогда и пикаперов обсудим
Девочки, кто сталкивался?
  • 0

#33293
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хе, ну давайте тогда и пикаперов обсудим
Девочки, кто сталкивался?

если пикап понимать, как соблазнение с целью секиса на один и более раз, то конечно сталкивались, и продолжаем постоянно сталкиваться :-/
  • 0

#33294
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Девочки, у вас есть набор любимых аватар, которые вы периодически пользуете на форуме?

есть))) списочег ссылок, штук так двадцать))
  • 0

#33295
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

если пикап понимать, как соблазнение с целью секиса на один и более раз, то конечно сталкивались, и продолжаем постоянно сталкиваться

Я имею в виду товарищей, которые действительно занимаются всей этой ерундой, отходили на курсы и ставят крестики в "пацанские книжки" :-/
  • 0

#33296
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

если пикап понимать, как соблазнение с целью секиса на один и более раз, то конечно сталкивались, и продолжаем постоянно сталкиваться :-/

И как?
  • 0

#33297
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

один МЧ - ваш близкий друг и вообще хороший человек; второй МЧ - ваш идеал мужчины. Первый любит вас, второго - вы.Что вы выберете, строить отношения с первым или завоевывать второго?

ни первый вариант, ни второй))
  • 0

#33298
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я имею в виду товарищей, которые действительно занимаются всей этой ерундой, отходили на курсы и ставят крестики в "пацанские книжки" :-/


ну они обычно не докладают об этом. таких, про которых я знаю, что они отходили курсы, не встречала. хотя по манере общения, способу знакомства это бывает заметно. зразу интерес пропадает
  • 0

#33299
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
да был случай.
и этот пикапер уже казалось бы через столько лет вдруг снова возобновляет попытки.
ну как объяснить человеку, чтоб не заматериться?
  • 0

#33300
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Когда осознали что Вы уже взрослая, и что надо отвечать за свои поступки?

когда в первый раз очень серьезно обидела человека и долго об этом сожалела :-/
кажись лет 16 было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.