Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33261
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Когда осознали что Вы уже взрослая, и что надо отвечать за свои поступки?

В 14 или 15 лет ..стала самостоятельной девачкай и поняла что начинается взрослая жизнь, где я сама должна решить - куда пойти учиться, кем хочу стать (профессия) и начала двигаться к своей цели ..
  • 0

#33262
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ой

Сообщение отредактировал Bunny: 18.03.2008, 16:01:15

  • 0

#33263
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
но всё равно прийдёться вдаваться в подробности - почемы Вы такой хороший (в её глазах) не подходите её тоже чертовски красивои и замечательной во всех отношениях как Вы ей скажете - имеите это ввиду
ну а вообще удачи Вам в объяснениях
  • 0

#33264
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девочки, бывает у Вас такое, смотрите на себя в зеркало и не нравитесь самой себе?


бывает иногда :-/
  • 0

#33265
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Представьте следующую картину. У вас на выбор: один МЧ - ваш близкий друг и вообще хороший человек; второй МЧ - ваш идеал мужчины. Первый любит вас, второго - вы.
Что вы выберете, строить отношения с первым или завоевывать второго?


для меня если он друг то таким и останеться и ничего кроме дружбы не будет
  • 0

#33266
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Милые ответьте плз. как можно отказать девушке ктр. мне не нравиться так, чтобы она поняла это и не обиделась?


все равно обидится, имхо
  • 0

#33267
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

один МЧ - ваш близкий друг и вообще хороший человек; второй МЧ - ваш идеал мужчины. Первый любит вас, второго - вы.Что вы выберете, строить отношения с первым или завоевывать второго?

не выберу ни то ни другое (был и такой и другой опыт). Нужно ждать - когда в жизни появится настоящая любовь
  • 0

#33268
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
1. девочки, бывает у Вас такое, смотрите на себя в зеркало и не нравитесь самой себе?

- бывает, когда не высплюсь.

2. Девочки, у вас есть набор любимых аватар, которые вы периодически пользуете на форуме?
Если есть, то сколько их там всего.

- два или три. но постоянно менять их руки не доходят. поэтому подолгу один стоит

один МЧ - ваш близкий друг и вообще хороший человек; второй МЧ - ваш идеал мужчины. Первый любит вас, второго - вы.Что вы выберете, строить отношения с первым или завоевывать второго?

не выберу ни то ни другое (был и такой и другой опыт). Нужно ждать - когда в жизни появится настоящая любовь

+1. но если моя настоящая любовь где-то "затеряется" по дороге ко мне, выберу первого. и буду позволять ему строить отношения со мной. вот такая я жестокая...

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 18.03.2008, 16:08:06

  • 0

#33269
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Спасибо. попробую ))

расскажете что получилось)
  • 0

#33270
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

правда ли что если женщина зевает во весь рот она демонстрирует свои возможности?

истинная правда)))

а я, когда зеваю, всегда рот прикрываю ладонью...получается, я намеренно скрываю свои возможности.. :-/
а если серьёзно....чушь какая-то...думаю, женщина найдёт более красивый способ продемонстировать свои возможности... :-/
  • 0

#33271
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[quote name='nastyak' date='18.03.2008, 15:07' post='5279611']
Девушки, скажите (хотя наверно был такой вопрос, но искать в лом :-/), вам просто говорить о том, что вы чувствуете?
[/quote


нет не всегда легко...
смотря кому
  • 0

#33272
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, у вас есть набор любимых аватар, которые вы периодически пользуете на форуме?
Если есть, то сколько их там всего.


Набора нет, что увижу интересненькое то и ставлю :-/
  • 0

#33273
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Когда осознали что Вы уже взрослая, и что надо отвечать за свои поступки?

совсем недавно)))

Милые ответьте плз. как можно отказать девушке ктр. мне не нравиться так, чтобы она поняла это и не обиделась?

лучше скажите честно - но не то что она вам н енравитс я- а то что она амечательная и великолепная - но вы н етот кто ей нужен. Ведь это в какойт омере правда - для кого то она будет той самой единственной


сказать честно это да, но без всяких.... то что она амечательная и великолепная ....
просто скажи что вы не подходите друг другу...
  • 0

#33274
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Аналогичный вопрос прозвучал в паралельной темке для мужчин, потому не претендую на оригинальность :-/: Что тебя бесит больше всего в мужчинах?
И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?

  • 0

#33275
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что тебя бесит больше всего в мужчинах?

да ничего не бесит)) честно честно

что бесит именно в твоём МЧ?

ну тут тем более))) умиляет многое - но чтоб бесило!!!!)) мая аж аскарбилось)
  • 0

#33276
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?


одно и то же нужно 100 раз сказать, напомнить, чтобы он сделал. если ему самому не интересно, из головы мигом вылетает
  • 0

#33277
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

1. Что тебя бесит больше всего в мужчинах?
2. И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?[/i]

1. спортивные костюмы, особенно, когда их на свидание надевают
2. излишнее желание всем помочь, а точнее, никому не отказывать
  • 0

#33278
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Из каких компонентов по твоему мнению состоит брутальность мужчины? Какими качествами должен обладать брутал? И в чём его отличие от мачо?
  • 0

#33279
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Что тебя бесит больше всего в мужчинах?

Неэмоциональность.

И бонусом можно ответить на вопрос: что бесит именно в твоём МЧ?

Ничего. Пока :-/
  • 0

#33280
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Когда осознали что Вы уже взрослая, и что надо отвечать за свои поступки?

всегда чувствовала ответственность за свои поступки, но вот взрослой, увы, так и не стала :-/

Цитата
Девочки, у вас есть набор любимых аватар, которые вы периодически пользуете на форуме?
Если есть, то сколько их там всего.

есть несколько любимых, которые как мне кажется, в чем-то отражают мою сущность :-/

Цитата
один МЧ - ваш близкий друг и вообще хороший человек; второй МЧ - ваш идеал мужчины. Первый любит вас, второго - вы.Что вы выберете, строить отношения с первым или завоевывать второго?
не выберу ни то ни другое (был и такой и другой опыт). Нужно ждать - когда в жизни появится настоящая любовь

строить отношения с человеком, которого заведомо не люблю, не смогу. а добиваться того, кому я не нравлюсь тоже не стану - насильно мил не будешь

(Danandrea @ 18.03.2008, 15:25)

девочки, бывает у Вас такое, смотрите на себя в зеркало и не нравитесь самой себе?

конечно бывает- свет мой, зеркальце....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.