Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32501
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Это периодически происходит пару раз в год: она уезжают в Караганду к своим подругам по институту. С сыном остаёмся вдвоём и ничо.
Я два раза в год мотаюсь на тусовки в Рашу.


ну это не совсем пропадание :-) это просто раздельные поездки, мы такое тоже практикуем, и не на день-два. вы же все равно знаете, где она, что она и т.д.

Уже уточнял по этому поводу:


ну это другое. вы точно знаете, куда она поехала. а то вы так выражаетесь - "пропадет", что подразумевает неизвестность местонахождения

Ну в контексте вопроса про "побыть одному день-два" слово "пропадать" я употребил в смысле "не попадаться на глаза".


  • 0

#32502
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

у вас есть хобби, пристрастия, которые доставляют вам удовольствие? Цветы в горшочках, марки, фантики? Смотреть в ночное звёздное небо? Выкурить сигару (почему бы нет), приложиться к телефону на часик с подружкой? Другое?

были когда-то хобби - самые разные - одно из любимых - читать книги. одно время была жутким фанатом спортивных каналов - смотрела н еотрываясь все виды спорта. теперь у меня на это нет времени)) смотрю иногда биатлон - когда случайно на него попадаю
  • 0

#32503
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Действительно: Женщины постоянны в своём непостоянстве. :laugh:

Следующий вопрос: Если перед поставят серьёзный выбор, без каких либо полутонов и возможностью половинчатого решеня - "Семья, дети, пирожки, занавесочки" или же "Успешная карьера до самой старости без семьи и слоников на пианино", что бы вы выбрали?


если так категорично, без вариаций, то тогда семья и занавесочки :-) тогда будем считать, что малюююсенькую карьеру я уже сделала ;)
  • 0

#32504
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.


один раз постриглась под мальчика, второй раз из 100%ной брюнетки перекрасилась почти в блондинку.
  • 0

#32505
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny, это ты сейчас такая?

Нет, это полгода назад примерно :) Сейчас обросла уже, в галерее фотки есть всякие.

по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?

Нет, меня в детстве совершенно другие вещи интересовали - где достать ножик поострее, на какое дерево повыше вскарабкаться и куда подевалась моя любимая красная машинка :) Про замужество вообще никогда не думала

у вас есть хобби, пристрастия, которые доставляют вам удовольствие? Цветы в горшочках, марки, фантики? Смотреть в ночное звёздное небо? Выкурить сигару (почему бы нет), приложиться к телефону на часик с подружкой? Другое?

Другое :) Поиски приключений на пятую точку отнимают всё время :) Ночные игры и не только :-) Самый главный кайф и наркотики - скорость, победа, мозголомательные задачки ;)
  • 0

#32506
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А вот следующий вопрос: у вас есть хобби, пристрастия, которые доставляют вам удовольствие? Цветы в горшочках, марки, фантики? Смотреть в ночное звёздное небо? Выкурить сигару (почему бы нет), приложиться к телефону на часик с подружкой? Другое?

книги.. :-)
  • 0

#32507
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

у вас есть хобби, пристрастия, которые доставляют вам удовольствие?

обожаю собирать фигурки кошек: статуэтки, копилки, чашки, даже солонка с перечницей - и то в виде кошек. :-)
  • 0

#32508
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот следующий вопрос: у вас есть хобби, пристрастия, которые доставляют вам удовольствие? Цветы в горшочках, марки, фантики? Смотреть в ночное звёздное небо? Выкурить сигару (почему бы нет), приложиться к телефону на часик с подружкой? Другое?


на лыжах катаюсь. плавать люблю, особенно после сауны в холодненький бассейн.. звездное небо - тоже неполохо, но редко получается видеть звезды а алмате. в будни в основном никаких хобби. тупо душ и телек, компутер. ну иногда доставляет удовльсвие с мужем распить винишко, потом в темноте при свечка на кухоньке посидеть, может покурить.. поговорить о судьбе вселенной.. :-)
  • 0

#32509
Пися Камушкин

Пися Камушкин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Женсчины, а как вы относитесь к девственикам?
  • 0

#32510
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Женсчины, а как вы относитесь к девственикам?

боюсь что женсчины к ним не относятся :-)
  • 0

#32511
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Женсчины, а как вы относитесь к девственикам?


хо-хо.. никак.., главное чтоб человек был хороший
  • 0

#32512
Пися Камушкин

Пися Камушкин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Малута, это как?
  • 0

#32513
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Людские желания не знают меру. Как девушки/женщины справляются с этим в плане брака, любви, денег, мужчин (уходишь в грусть, зло на мужчин и окружающих, смирение или здравое понимание вещей). Жду реальных, правдивых случаев из жизни :-) Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Marek: 13.03.2008, 11:44:28

  • 0

#32514
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Людские желания не знают меру. Как девушки/женщины справляются с этим в плане брака, любви, денег, мужчин. Жду реальных, правдивых случаев из жизни :-) Заранее спасибо


что-то не понятен вопрос... мои людские желания удовлетворяются исходя из моих возможностей
  • 0

#32515
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Немного возвращаясь назад - как балансируете карьеру и семью?

" Когда карьера мешала семейной жизни - я нашла работу, которая не стала так ограничивать мою семейную жизнь" - это какая работа?
  • 0

#32516
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Женсчины, а как вы относитесь к девственикам?

да, спокойно.
  • 0

#32517
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Людские желания не знают меру. Как девушки/женщины справляются с этим в плане брака, любви, денег, мужчин. Жду реальных, правдивых случаев из жизни :-) Заранее спасибо


что-то не понятен вопрос... мои людские желания удовлетворяются исходя из моих возможностей

значит, у вас разумный подход
  • 0

#32518
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Немного возвращаясь назад - как балансируете карьеру и семью?

" Когда карьера мешала семейной жизни - я нашла работу, которая не стала так ограничивать мою семейную жизнь" - это какая работа?

работа с 9 до 18.00, потом дом, семья, хобби, выходные суббота, воскременье, командировки раз в 2-3 месяца... все как у всех. работа идет, деньги зарабатываются, муж накормлен, дети в порядке. все пучком!
  • 0

#32519
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Немного возвращаясь назад - как балансируете карьеру и семью?

" Когда карьера мешала семейной жизни - я нашла работу, которая не стала так ограничивать мою семейную жизнь" - это какая работа?

ну раз моя цитата - не могу промолчать :-)
Это работа без задержек до 10-11-12 ночи на работе, работа, на которой 2 выходных а не 1 или вообще половина воскресенья - как частенько бывало на прошлой .. К 9 приехала, в 19-00 уехала домой
  • 0

#32520
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.