Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32461
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

короткая стрижка+полная смена гардероба= смена имиджа
  • 0

#32462
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

Смена длинной черной гривы на короткий рыжий почти йожик :-)
  • 0

#32463
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?

конечно, было такое
  • 0

#32464
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А вот вам есчо вопросик, только честно: по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?

нет. как раз было желание выделиться на общем фоне и сначала построить карьеру... но МЧ оказался очень предусмотрительным ))) в итоге семья параллельно карьера
  • 0

#32465
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

как вы относитесь к комплиментам? (понарошку)

Замечательно - без них жизнь женщины скучна и серовата :-)
  • 0

#32466
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А вот вам есчо вопросик, только честно: по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?

неа, да и сейчас не хочется. хочу тихо расписаться и уехать куда-нить. тока вряд ли получится по-тихому:-) а в лимузинах я и без свадеб каталась, че там может быть нового?:laugh: и платье длинное не хочу... а в 18 лет вообще не думала об этом;)
  • 0

#32467
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

я в этом плане консерватор. поэтому последнее кардинальное изменение внешности было классе в 3м, когда обрезала свою длинную косу. естественно, что потом об этом жалела....
  • 0

#32468
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Если перед поставят серьёзный выбор, без каких либо полутонов и возможностью половинчатого решеня - "Семья, дети, пирожки, занавесочки" или же "Успешная карьера до самой старости без семьи и слоников на пианино", что бы вы выбрали?

А не получится :-) Семья уже есть и ребенок тоже :laugh: Когда карьера мешала семейной жизни - я нашла работу, которая не стала так ограничивать мою семейную жизнь
  • 0

#32469
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вопрос: Какое выражение вам ближе по духу:
- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочи
или же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?

скорее всего, второе. нужно быть оптимистом :-)
  • 0

#32470
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

ээээ ...мммм... тяжко вспоминается что -то .. наверное когда я забеременела и растолстела как кАрова :-) а потом похудела резко ..
  • 0

#32471
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Вопрос: Какое выражение вам ближе по духу:
- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочи
или же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?

скорее всего, второе. нужно быть оптимистом :-)

+1, респект, здоровый оптимизм, главное оружие в борьбе за место под солнцем!
  • 0

#32472
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А вот вам есчо вопросик, только честно: по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?

я космонавтом всегда мечтала стать..или милиционером... какие уж тут мысли о замужестве?! дело важное..государственной важности.
просто так "в замуж" как все - скучно. платье и говнодавы и телега какая-нить.
шутите.
нет, не хочу.
хочу по-особенному. а как еще не придумала. когда придумаю - побягу в замуж...
  • 0

#32473
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Вопрос: Какое выражение вам ближе по духу:
- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочи
или же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?

скорее всего, второе. нужно быть оптимистом :-)

+ 1, второе, однозначно :laugh:
  • 0

#32474
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

а "выкраска" волос с красный/синий/зеленый/желтый/черный/ярко алый/ярко оранжевый считается кардинальной сменой имиджа?
и вот еще...по приезду из Питера, когда мои волосы были похожи на мочалку (от плохой воды), я отстригла свои малиновые кудри в короткую ассиметричную стрижку, в которой один висок был интересно выбрит, и челка была, как щаз у Эмо.... это они под меня косят..выкрасилась в рыжий..а потом и более того в красно-черный.

помню, когда села в такси после подстрижки, водитель посмотрел на меня и зачем-то поставил диск с Глюкозой :-) ....родители посмотрев в глазок, произнесли "кто там?"...и более того, дядя сидевший на кухне, меня вообще не узнал... :laugh:

Сообщение отредактировал Shik!: 12.03.2008, 18:57:42

  • 0

#32475
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Shik!: 12.03.2008, 18:58:09

  • 0

#32476
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

решилась сделать химию, в итоге получилось как в мультике Нафаня Кузя.. :-)
  • 0

#32477
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

а "выкраска" волос с красный/синий/зеленый/желтый/черный/ярко алый/ярко оранжевый считается кардинальной сменой имиджа?
и вот еще...по приезду из Питера, когда мои волосы были похожи на мочалку (от плохой воды), я отстригла свои малиновые кудри в короткую ассиметричную стрижку, в которой один висок был интересно выбрит, и челка была, как щаз у Эмо.... это они под меня косят..выкрасилась в рыжий..а потом и более того в красно-черный.

помню, когда села в такси после подстрижки, водитель посмотрел на меня и зачем-то поставил диск с Глюкозой :-) ....родители посмотрев в глазок, произнесли "кто там?"...и более того, дядя сидевший на кухне, меня вообще не узнал... :laugh:

;) вот это да!!!! что тебя сподвигало на сие действо?
  • 0

#32478
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

а "выкраска" волос с красный/синий/зеленый/желтый/черный/ярко алый/ярко оранжевый считается кардинальной сменой имиджа?
и вот еще...по приезду из Питера, когда мои волосы были похожи на мочалку (от плохой воды), я отстригла свои малиновые кудри в короткую ассиметричную стрижку, в которой один висок был интересно выбрит, и челка была, как щаз у Эмо.... это они под меня косят..выкрасилась в рыжий..а потом и более того в красно-черный.

помню, когда села в такси после подстрижки, водитель посмотрел на меня и зачем-то поставил диск с Глюкозой :-) ....родители посмотрев в глазок, произнесли "кто там?"...и более того, дядя сидевший на кухне, меня вообще не узнал... :laugh:

;) вот это да!!!! что тебя сподвигало на сие действо?

на какое именно из всего вышеперечисленного?
скажи вот... посмотрев на меня сейчас, похоже? :D ;)
  • 0

#32479
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ну я ожидала нечто подобное... но не настолько
  • 0

#32480
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

Смена длинной черной гривы на короткий рыжий почти йожик :-)


Bunny, это ты сейчас такая? :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.