Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32481
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

как вы относитесь к комплиментам? (понарошку)

в понарошку не очень то хорошо :-) есть мужчины, которые умудряются один и тот же комплимент всем сказать, слово в слово и как то неприятно от таких комплиментов. нет мне нравятся комплименты, но только если они искренние
  • 0

#32482
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ну я ожидала нечто подобное... но не настолько

я тебе как-нить соберу фотки - покажу :-)
у меня бурная молодость была...ой ой...а свалить в другой город жить в 18 лет...
сейчас самой страшно. бедные мои родители.
  • 0

#32483
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если перед поставят серьёзный выбор, без каких либо полутонов и возможностью половинчатого решеня - "Семья, дети, пирожки, занавесочки" или же "Успешная карьера до самой старости без семьи и слоников на пианино", что бы вы выбрали?


карьеру. жизнь сама бы за меня выбрала.
  • 0

#32484
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот вам есчо вопросик, только честно: по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?


неа. даже мыслей не было таких. может потому что меня все время в строгости держали, мне хотелось по щегляни наоборот много романов ни к чему не обязыавающих :-) в 21 год предложил хороший мальчег, отказалась

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 12.03.2008, 22:24:59

  • 0

#32485
ТroyA

ТroyA
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А вот вам есчо вопросик, только честно: по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?

нет, такого желания не появлялось
  • 0

#32486
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Следующий вопрос: Если перед поставят серьёзный выбор, без каких либо полутонов и возможностью половинчатого решеня - "Семья, дети, пирожки, занавесочки" или же "Успешная карьера до самой старости без семьи и слоников на пианино", что бы вы выбрали?


Один раз меня поставили перед таким выбором, я выбрала первое. Но впоследствии поняла, что человек который ставит меня перед таким выбором - не мой человек. Я хочу все :laugh:, с определенным балансом и без перегибов. :-)

Сообщение отредактировал Elty: 12.03.2008, 23:57:49

  • 0

#32487
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

Всегда была шатенкой. Стала блондинкой :laugh: До сих пор привыкаю :-)
  • 0

#32488
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А вот вам есчо вопросик, только честно: по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?

нет -н е было ниразу))) я была очень инфантильной малолеткой)

расскажите о вашем самом кардинальном изменении внешности.

покрасила волосы в медный цвет - убедилась тчо нме это не идет)
  • 0

#32489
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата
А вот вам есчо вопросик, только честно: по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?

Из за лимузинов и платья нет....вообще не люблю многолюдные сборища в том числе и свадьбы....
  • 0

#32490
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А вот вам есчо вопросик, только честно: по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?

нет. вообще мне кажеться, что такое желание возникает только у тех девченок, которым крайне не хватает общения и внимания к своей персоне :-)
  • 0

#32491
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Знаю случаи когда девушки выходили замуж лишь бы вырваться из-под родительской опеки.
  • 0

#32492
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Знаю случаи когда девушки выходили замуж лишь бы вырваться из-под родительской опеки.


тоже таких знаю. на мой взгляд это не зрелое решение. брак - это ведь еще большая кабала.
  • 0

#32493
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Согласен. Все эти браки скоро распались. Или шло к тому.
  • 0

#32494
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Если перед поставят серьёзный выбор, без каких либо полутонов и возможностью половинчатого решеня - "Семья, дети, пирожки, занавесочки" или же "Успешная карьера до самой старости без семьи и слоников на пианино", что бы вы выбрали?

Хороший вопрос и очень сложный. Первое, наверное. Хотя не наверное, а точно. :-)
  • 0

#32495
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Следующий вопрос: Если перед поставят серьёзный выбор, без каких либо полутонов и возможностью половинчатого решеня - "Семья, дети, пирожки, занавесочки" или же "Успешная карьера до самой старости без семьи и слоников на пианино", что бы вы выбрали?
[/quote]

Если будет выбор только из этих двух, я выберу первый вариант, ибо карьера не позаботится обо мне в старости.
Хотя в наши дни балансировать личную жизнь и карьеру огромный труд.
  • 0

#32496
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А вот вам есчо вопросик, только честно: по детству-малолетству не было желания податься общему настроению быстренько выйти замуж. Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"?

Да было. Потому что часто бывала на свадьбах сестер, и конечно, тоже хотелось раннего брака с большой машиной, красивым платьем и пышной свадьбой.

нет. вообще мне кажеться, что такое желание возникает только у тех девченок, которым крайне не хватает общения и внимания к своей персоне :-)

Ничего подобного. Это зависит от уровня романтичности девушки. От книг, которые она читает, от окружения, в котором общается, от воспитания и менталитета.

Сообщение отредактировал Лапка: 13.03.2008, 10:38:55

  • 0

#32497
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


мне кажется, это опасная практика.. Что значит "пропал на день-два"? :laugh: Это может в привычку войти :-)

Неужели всё так зыбко и ты настолько неуверена в своём МЧ? ;)


нет, все довольно прочно (т-т-т), но я знаю пример отношений, прочнее которых не бывает, в которых возникли серьезные проблемы из-за вот таких пропаданий
  • 0

#32498
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Это зависит от уровня романтичности девушки.

как раз к истинной, на не искусственно нагнанной романтичностью из книжек - это не имеет никакого отношения. Истиный романтик руководствуется только любовью - а не "

Просто потому, что хочется замуж, свадьба, платье, лимузин, принц...не потому, что хочешь быть вместе именно с этим человеком, а за ради "хоцца замуж"


  • 0

#32499
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Это периодически происходит пару раз в год: она уезжают в Караганду к своим подругам по институту. С сыном остаёмся вдвоём и ничо.
Я два раза в год мотаюсь на тусовки в Рашу.


ну это не совсем пропадание :-) это просто раздельные поездки, мы такое тоже практикуем, и не на день-два. вы же все равно знаете, где она, что она и т.д.
  • 0

#32500
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Если перед поставят серьёзный выбор, без каких либо полутонов и возможностью половинчатого решеня - "Семья, дети, пирожки, занавесочки" или же "Успешная карьера до самой старости без семьи и слоников на пианино", что бы вы выбрали?

Хороший вопрос и очень сложный. Первое, наверное. Хотя не наверное, а точно. :-)


Ну ты же знаешь, я никогда не ищу простых путей :laugh:

А вот следующий вопрос: у вас есть хобби, пристрастия, которые доставляют вам удовольствие? Цветы в горшочках, марки, фантики? Смотреть в ночное звёздное небо? Выкурить сигару (почему бы нет), приложиться к телефону на часик с подружкой? Другое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.