Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32521
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Работа в удовольствие или/и ради заработка?
  • 0

#32522
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Немного возвращаясь назад - как балансируете карьеру и семью?

" Когда карьера мешала семейной жизни - я нашла работу, которая не стала так ограничивать мою семейную жизнь" - это какая работа?

работа с 9 до 18.00, потом дом, семья, хобби, выходные суббота, воскременье, командировки раз в 2-3 месяца... все как у всех. работа идет, деньги зарабатываются, муж накормлен, дети в порядке. все пучком!

+1. правда, у меня без детей пока. но все по тому же сценариую. еще и выбираемся на выходные куда-нибудь обязательно, или к нам гости приезжают.

Работа в удовольствие или/и ради заработка?

сейчас - да, раньше было в удовольствие.

Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?

о возрасте - не часто. считаю, что в душе всегда буду молодой! :-)
и не жалею, в принципе, сейчас-то мозгов побольше, чем было лет в 16-18. поэтому всему есть свое объяснение.
  • 0

#32523
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Работа в удовольствие или/и ради заработка?


скорее ради заработка и поддержания себя в хорошей форме


Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?


имхо, любая Ж задумывается о своем возрасте. и я не исключение. о том, что я делала в прошлом никогда не жалею.
  • 0

#32524
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Работа в удовольствие или/и ради заработка?

в удовольствие :-)
правда это удовольствие иногда напрягает...

Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?

о возрасте задумываюсь только в тот момент, когда вижу своих подруг, одноклассниц, сокурсниц и т.д. няньчающих своих деток))
  • 0

#32525
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Часто ли вы задумываетесь о своём возрасте, часто ли вы жалеете, о том, что когда-то что-то сделали не так?

не здаумываюсь вообще. считаю что нахожусь в расцвете лет

Работа в удовольствие или/и ради заработка?

и то и другое - одно без другого - ерунда поулчаеца
  • 0

#32526
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

у вас есть хобби, пристрастия, которые доставляют вам удовольствие? Цветы в горшочках, марки, фантики? Смотреть в ночное звёздное небо? Выкурить сигару (почему бы нет), приложиться к телефону на часик с подружкой? Другое?

не смотря на всю загруженность, я очень много читаю))
последнее время начала собирать артхаус. собираю музыку, по тем направления, которые нравяться.
  • 0

#32527
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Было бы здорово также узнать что есть удовольствие в вашей работе, что цените наиболее всего в ней и как находите таковую?
  • 0

#32528
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А вот следующий вопрос: у вас есть хобби, пристрастия, которые доставляют вам удовольствие? Цветы в горшочках, марки, фантики? Смотреть в ночное звёздное небо? Выкурить сигару (почему бы нет), приложиться к телефону на часик с подружкой? Другое?


Суккулентные растения (но не кактусы); вышивка (в последнее время на это удается выкроить максимум час-два в выходные).

Сообщение отредактировал Gamma: 13.03.2008, 12:44:32

  • 0

#32529
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Работа в удовольствие или/и ради заработка?

в первую очередь заработок
  • 0

#32530
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Было бы здорово также узнать что есть удовольствие в вашей работе, что цените наиболее всего в ней и как находите таковую?


Для меня удовольствие в работе - видеть ощутимые результаты своего труда и понимать, что это на самом деле кому-то нужно; еще это и позитивное общение на работе с минимальным количеством интриг, и много чего другого.
  • 0

#32531
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Было бы здорово также узнать что есть удовольствие в вашей работе, что цените наиболее всего в ней и как находите таковую?


общение с людьми и признание моих заслуг
  • 0

#32532
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Было бы здорово также узнать что есть удовольствие в вашей работе, что цените наиболее всего в ней и как находите таковую?

общение. абсолютно комфортная атмосфера, возможность самореализации
  • 0

#32533
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта, это как?

Как может женщина отнести себя к девственникам? не корректный вопрос просто... :-)
вообще женщина и девственник, я думаю, предпологает разницу в возрасте...если смотреть так, то для одного это развлечение для другого наука...
  • 0

#32534
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Работа в удовольствие или/и ради заработка?

Работа должна, обязана приносить удовольствие!

Было бы здорово также узнать что есть удовольствие в вашей работе, что цените наиболее всего в ней и как находите таковую?

В моей любимой работе я больше всего обожала цейтнот во время вёрстки, когда все носятся между кабинетами с выпученными глазами, материалы, правка, последние изменения, корректура, модули, ИнДизайн... Блин, да это прост целый отдельный мир! Который нельзя не любить
  • 0

#32535
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Было бы здорово также узнать что есть удовольствие в вашей работе, что цените наиболее всего в ней и как находите таковую?

Удовольствие от работы получаю когда не заметно наступает 6 часов....
Когда люди находящиеся в помещение не отвлекают болтавней...
  • 0

#32536
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Чем отличаются брюки от штанов?
Как в целом называется одежда надеваемая на ноги?

  • 0

#32537
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Чем отличаются брюки от штанов?
Как в целом называется одежда надеваемая на ноги?

брюки, имхо - это одежда, надеваемая исключительно под костюм. штаны - это все остальное - т.е. шорты, трико, кальсоны, спортивная одежда. задумалась, куда отнести джинсы, - тоже, наверное, к "штанам".
а вообще, наверное, нет такой классификации, просто - "низ"...
  • 0

#32538
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вы работаете по специальности? Устроились на работу через знакомых, через агентства, сами рассылали резюме или работодатель сам вышел на вас?
Бывает так, что сами не знаете, чего хотите?
  • 0

#32539
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Чем отличаются брюки от штанов?Как в целом называется одежда надеваемая на ноги?

по=моему штаны - это общее для всгео то одевается снизу на ноги))) кроме юбки - а вот шорты и бриджи и т.п. - это овобще из другой перы. брюки - только от костюма или другой классический вариант

Сообщение отредактировал Beasel: 13.03.2008, 13:22:46

  • 0

#32540
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

1. Вы работаете по специальности? 2. Устроились на работу через знакомых, через агентства, сами рассылали резюме или работодатель сам вышел на вас?
3. Бывает так, что сами не знаете, чего хотите?

сколько много вопросов, однако. :)
1. да, по специальности, и очень этому рада и счастлива!
2. сама рассылала резюме, но работодатель сам вышел на меня через знакомых.
3. конечно, - это свойственно всем женщинам :-)

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 13.03.2008, 13:24:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.