Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32421
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Мне даже кажется, что привычка пропадать на день-два (но не часто, а 1-2 раза в декаду) - это даже хорошо для обоих.

"пропадать" - это очень плохая привычка.
  • 0

#32422
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ну это другое. вы точно знаете, куда она поехала. а то вы так выражаетесь - "пропадет", что подразумевает неизвестность местонахождения

Ну в контексте вопроса про "побыть одному день-два" слово "пропадать" я употребил в смысле "не попадаться на глаза".
  • 0

#32423
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мне даже кажется, что привычка пропадать на день-два (но не часто, а 1-2 раза в декаду) - это даже хорошо для обоих.


хороша, если пропадают по взаимной договоренности :smoke:
  • 0

#32424
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну в контексте вопроса про "побыть одному день-два" слово "пропадать" я употребил в смысле "не попадаться на глаза".


имхо, такое желание возникает через много лет совместного бытия. мне достаточно побыть одной целый день, чтоб успеть соскучиться
  • 0

#32425
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Скажите, а вас умиляют котята, щенки? Что нибудь иное?

Умиляют, и как правило маленькие - котята, щенята
  • 0

#32426
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Скажите, а вас умиляют котята, щенки? Что нибудь иное?

Умиляют, и как правило маленькие - котята, щенята

Ой дамы, прошу прощения что вторгаюсь... меня тоже умиляют... такие пуси :smoke: ...!!!...
  • 0

#32427
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А Вы ругаете иногда себя за то, что слишком часто и много общаетесь в форумах? :D

Иногда бывает самогрызение и обещание самой себе, что завтра я посвящу больше времени работе :smoke: Как наркотик млин этот форум :(

перечислите все процедуры которые вы делаете со своим телом и лицом перед отходом ко сну.

Принимаю душ или (если времени побольше) залезаю в ванную, снимаю макияж, потом нанесение кремов на лицо (иногда на тело), иногда - маникюр и педикюр в домашних условиях..

перечислите все процедуры которые должен делать МЧ со своим телом и лицом перед отходом ко сну. :smoke:

:( Помыться и позаниматься кексом с женщиной
  • 0

#32428
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Что для Вас больнее:
измена душевная, моральная;
измена физическая?

моральная



честно говоря, аватарка от реальности не отличается

Вопрос: как можно получить фотографию где Shik и СтраусенАк вместе?

а таких нетуууу!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#32429
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

а таких нетуууу!!!!!!!!!!!!!

А так хотелось взглянуть на тебя :smoke:
  • 0

#32430
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

перечислите все процедуры которые вы делаете со своим телом и лицом перед отходом ко сну.

умываюсь, моюсь. иногда моюсь кофе

Милые дамы! У Вса бывает такое что пообщавшись в форуме с кем то, в Вашем воображении складывается какой то образ человека, как внешний так и внутренний? и уже по сложившемуся образу чувствуете ли Вы близость человека? и елси такое было, то было ли так что встретившись в реале Вы удивлялись своей интуиции "ох как она меня подвела!!!" или "я так себе и представляла этого человека!!!"? (касается не только мужчин)

бывает!

Скажите, а вас умиляют котята, щенки? Что нибудь иное?

наверное, нет...
А! Белые крыски

Часто наступаете на горло собственной песне?

не часто, но бывает


А Вы ругаете иногда себя за то, что слишко часто и много общаетесь в форумах? :smoke:

неа, зачем вообще себя ругать? Меня что, ругать некому???

перечислите все процедуры которые должен делать МЧ со своим телом и лицом перед отходом ко сну. :smoke:

постирать носки, помыться, побриться, зубья почистить.
  • 0

#32431
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

На твой взгляд обладают ли дети большей свободой чем взрослые и в чём это различие?

думаю да, у них меньше ответсвенности! но больше окриков и запретов

Говорят что с милым и в шалаше рай, а вот для Вас это приемлемо? Действитель%

нет, не так.
отсутствие тыла, в виде дома, квартиры и всего прочего - очень быстро разбивают отношения... на мой взгляд.
Готова к помидорам!

Что нам, мужчинам, делать, говорить, добиваться? чтобы сохранить Вашу любовь к нам? Какие поступки совершать и не совершать да бы Вы милые женщины готовы были всё сделать для нас?

уууУ, это надо смотреть по ситуации и по женщине, у каждой свои тараканы в голове...


Часто ли ваши мужчины восхищаются президентом Республики Казахстан (ставят его в пример, как образ для подражания)?

нет.
никогда такого не было!

Предположим ты испытываешь острую нужду остаться на едине с самим собой.
Сможешь выпроводить своего МЧ/мужа так, чтобы он понял и пропал на день-два?

мне день-два без него очень трудно!
на пару часов с дочкой погулять - это пожалуйста!
  • 0

#32432
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вопрос: Какое выражение вам ближе по духу:
- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочи
или же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?
  • 0

#32433
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос: Какое выражение вам ближе по духу:
- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочи
или же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?

я оптимист, на таких как я держиться мир :-) поэтому второе!
  • 0

#32434
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вопрос: Какое выражение вам ближе по духу:
- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочи
или же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?

я оптимист, на таких как я держиться мир поэтому второе!

+1 :-) оптимистко... по большей части
Хотя... настроение женщины меняется не реже, чем погода в Ламате
  • 0

#32435
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вопрос: Какое выражение вам ближе по духу:
- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочи
или же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?


И первое и второе в определенные моменты :-)
А так второе
  • 0

#32436
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

перечислите все процедуры которые вы делаете со своим телом и лицом перед отходом ко сну.

умывааюсь, тонизирую кожу, наношу крем.

Милые дамы! У Вса бывает такое что пообщавшись в форуме с кем то, в Вашем воображении складывается какой то образ человека, как внешний так и внутренний? и уже по сложившемуся образу чувствуете ли Вы близость человека? и елси такое было, то было ли так что встретившись в реале Вы удивлялись своей интуиции "ох как она меня подвела!!!" или "я так себе и представляла этого человека!!!"? (касается не только мужчин)

всегда происходит - либо по первому сценарию - либо по творому - вы даже выбора не оставили))) очень приятно когда чек приятно удивляет)

перечислите все процедуры которые должен делать МЧ со своим телом и лицом перед отходом ко сну.

МЧ мне ничего не должен))) онсам знает что ему делать перед сном -н елезу в эту сферу)

Часто наступаете на горло собственной песне?

нет. либо меняю песню - либо стараюсь не наступать - а ихящно обойти

Что нам, мужчинам, делать, говорить, добиваться? чтобы сохранить Вашу любовь к нам? Какие поступки совершать и не совершать да бы Вы милые женщины готовы были всё сделать для нас?

нужно просто любить - и делать так, чтобы я это чувствовала.
\

Предположим ты испытываешь острую нужду остаться на едине с самим собой.Сможешь выпроводить своего МЧ/мужа так, чтобы он понял и пропал на день-два?

не могу себе такого представить. в любом случа е- даже если вдруг приспичить - найду способ сделать это безболезненно - уеду в командировку например

Говорят что с милым и в шалаше рай, а вот для Вас это приемлемо? Действитель%

да -е сли я знаю что это временно

- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочиили же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?

точно- второе
  • 0

#32437
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


а таких нетуууу!!!!!!!!!!!!!

А так хотелось взглянуть на тебя :-)

ну не судьба значит... в профиле если чо, я :laugh:
  • 0

#32438
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос: Какое выражение вам ближе по духу:
- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочи
или же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?


прекрасна в извращенности? :laugh: хм.. может быть.. хотя я бы сказала - Жизнь прекрасна несмотря на всю ее извращенность :-)
  • 0

#32439
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вопрос: Какое выражение вам ближе по духу:
- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочи
или же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?

Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости, при том, что жизнь - дерьмо и все люди сволочи! :-)
  • 0

#32440
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вопрос: Какое выражение вам ближе по духу:
- Жизнь - дерьмо и все люди - сволочи
или же: - Жизнь прекрасна и удивительна во всём своём многообразии и извращённости?

Я человек настроения - бывает и первое и второе ... второе наверное все таки чаще первого :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.