Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31261
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кратко и чётко, спасибо Бизелька

стараюсь) тее спасибо за вопросы

А вот следующий вопрос: скажите, всегда ли вам нужна правда? Даже если вы не знаете, что с ней делать? Или же такую правду предпочитаете не знать. Поясню: скажем ваш мужчина имеет периодически флирт на стороне. Зная это вам остаётся только развестись. Это по логике. Но муж остаётся прекрасным семьянином, заботливым мужем. Нужна ли вам та правда, с которой вы не знаете, что делать или расковыряете всё по косточкам?

расковыряю. И не из=за правдолюбства - а из самоуважения. С другой стороны - если н астооне только флирт и вс -е то нет ничег острашного. Но если что-т большее это значит человек сознательно пошел на поступок, поставив на карту все - зная как я кэтому отнесусь. А также это значит, что нашими отношениями он уже не дорожит - значит и хорошим семьянином его назыать уже нельзя. Н есчитаю свою позицию универсальной и применимой ко все -м просто эта позиция подоит именно мне - иначе жить не умюе. не умею жить во лжи, лицемерии и делать вид что все хорошо
  • 0

#31262
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

А есть люди, считающие соперницей Вас?

сейчас не уверенна, но были - точно
  • 0

#31263
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


7. Мудрое, уважаемое мной, животное :D

;-)
прикольно, а я как Мое Уважаемое Животное расшифровала

Oh_La_La, спасибо за ответы!


:) А можно про "моё" и "мудрое" указать пометку...является таковым пока...не нарушит устав..и по пунктам, а там можно перечислить...что есть, на самом деле "идеальный мужчина" :shy:)...им пригодиться))...эксклюзив :spy:
  • 0

#31264
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А вот следующий вопрос: скажите, всегда ли вам нужна правда? Даже если вы не знаете, что с ней делать? Или же такую правду предпочитаете не знать. Поясню: скажем ваш мужчина имеет периодически флирт на стороне. Зная это вам остаётся только развестись. Это по логике. Но муж остаётся прекрасным семьянином, заботливым мужем. Нужна ли вам та правда, с которой вы не знаете, что делать или расковыряете всё по косточкам?

нет, не нужна. если его похождения не мешают семейному счастью, то даже допытываться не буду. как говориться, меньше знаешь - лучше спишь. ;-)
  • 0

#31265
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кароч, нам тут мущины праздничную анкету приготовили.. мой мозг уже болит.. помогите ответить )))

1. Ваш девиз в отношениях с мужчиной.
2. Какой недостаток Вы прощаете мужчинам?
3. С какой сказочной героиней Вы можете себя сравнить и почему?
4. Что Вам снится весной?
5. А если б снова все начать,
Кого б Вы стали выбирать?
6. Опишите свою жизнь строчкой из песни.
7. Расшифруйте по первым буквам слово МУЖ.
8. А все-таки что такое любовь?

ps немного неадекватно может.. зато от души ))


1. доверяй, но проверяй
2. много недостатков, если мужчина любимый
3. маша из сказки "маша и медведи" ;-) очень близок образ.
4. весной, то же что и зимой
5. не поняла вопрос
6. "вот, новый поворот, что он нам несет, пропасть или взлет, омут или брод....но не разберешь, пока не повернешь!" Антонов.
7. молодой увалень женатый :D
  • 0

#31266
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А есть люди, считающие соперницей Вас?


Возможно есть. Хотя сейчас меньше, чем раньше )
  • 0

#31267
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Как бороться с растущей горой бумаг на рабочем столе? Как лучше организовать процесс?

н еобращать на нее внимания)

А есть люди, считающие соперницей Вас?

скорее всего) такие всегда есть)
  • 0

#31268
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А есть люди, считающие соперницей Вас?

дохренища просто
  • 0

#31269
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А есть люди, считающие соперницей Вас?


Есть, несколько штук даже уже успели мне позвонить
  • 0

#31270
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот следующий вопрос: скажите, всегда ли вам нужна правда? Даже если вы не знаете, что с ней делать? Или же такую правду предпочитаете не знать. Поясню: скажем ваш мужчина имеет периодически флирт на стороне. Зная это вам остаётся только развестись. Это по логике. Но муж остаётся прекрасным семьянином, заботливым мужем. Нужна ли вам та правда, с которой вы не знаете, что делать или расковыряете всё по косточкам?


развестись из-за флирта? ;-) ну вы даете...
правда нужна, лицемерные отношения в сад
  • 0

#31271
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Если очень грубо: предположим вы никогда в Алматы не пойдёте в бигудях в театр, даже если это будет просто необходимо. Пойдёте ли вы так в театр в Тайланде? Европе? Кзыл Орде?

нет, сознательно не пойду....алматы по общим принятым приличиям ничем не отличается от других стран
но в каждой стране есть свои порядки, которые хочешь, не хочешь, но соблюдать нужно

Сообщение отредактировал карла: 04.03.2008, 11:12:35

  • 0

#31272
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

1. Ваш девиз в отношениях с мужчиной.
2. Какой недостаток Вы прощаете мужчинам?
3. С какой сказочной героиней Вы можете себя сравнить и почему?
4. Что Вам снится весной?
5. А если б снова все начать,
Кого б Вы стали выбирать?
6. Опишите свою жизнь строчкой из песни.
7. Расшифруйте по первым буквам слово МУЖ.
8. А все-таки что такое любовь?

1. свобода
2. бОльшую их часть... точнее, расцениваю как индивидуальную особенность, а не недостаток
3. ууу... х/з полное, мокс помахал ручкой... не знаю
4. полет
5. я и так каждый день начинаю с новой строчки
6. Livin' la vida loca
7. Мужчины умнее женщин ;-) (первое, что в голову пришло)
8. это когда внутри бааабочки порхают.... и так тепло-тепло... и летаааааешь...
  • 0

#31273
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вот следующий вопрос: важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?

Важно в вопросах соблюдения правил этикета, создания имиджа на работе, для осознания собственной адекватности в поведении. Неважно в формировании вкусов в искусстве, одежде, еде и пр, и абсолютно неважно в личных отношениях


+1. Но тем не менее, я могу без проблем зайти в Столичный в тапках и халате, если мне на самом деле нужно. В жизни бывают разные ситуации. Самое главное держать голову высоко поднято. А вот в лифе и стрингах - нет, это совсем другое.

А вот следующий вопрос: скажите, всегда ли вам нужна правда? Даже если вы не знаете, что с ней делать? Или же такую правду предпочитаете не знать. Поясню: скажем ваш мужчина имеет периодически флирт на стороне. Зная это вам остаётся только развестись. Это по логике. Но муж остаётся прекрасным семьянином, заботливым мужем. Нужна ли вам та правда, с которой вы не знаете, что делать или расковыряете всё по косточкам?


у меня нет на это четкого ответа. Я бы хотела не знать вообще, но если уже краем уха что-то услышала, то я бы хотела узнать на сколько это серьезно и какие причины, короче покопаться, ведь проблема и во мне может быть… Мысль о том, что все хихикают, семья моя разваливается, а я как дура в неведение, меня будет сводить с ума.
  • 0

#31274
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1. Ваш девиз в отношениях с мужчиной. 2. Какой недостаток Вы прощаете мужчинам? 3. С какой сказочной героиней Вы можете себя сравнить и почему? 4. Что Вам снится весной? 5. А если б снова все начать, Кого б Вы стали выбирать? 6. Опишите свою жизнь строчкой из песни. 7. Расшифруйте по первым буквам слово МУЖ. 8. А все-таки что такое любовь?

1. Мой девиз - никаких девизов - и других шаблонов, стереотипов и предрасудков
2. В любимом мущине - любые ндостатки кажутся очень милыми и родными сердцу в других мужчинах не прощаю почти ничего из обьективных недстатков.
3. Ближе всего к сердцу с детства - Спящая красавица)0 не потому что красавица - а потому что спящая) была)
4. чтото аморфное, цветное и очень приятное - мои сны почти всегда не имеют сюжета
5. Того же и то же.
6. "We passed upon the stairs, we spoke in walls and WEB, although I wasn`t their, he sad I was his friend.
7. Мужчина У ног Женщины
8. Гармония. Одна на двоих
  • 0

#31275
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А вот следующий вопрос: скажите, всегда ли вам нужна правда? Даже если вы не знаете, что с ней делать? Или же такую правду предпочитаете не знать. Поясню: скажем ваш мужчина имеет периодически флирт на стороне. Зная это вам остаётся только развестись. Это по логике. Но муж остаётся прекрасным семьянином, заботливым мужем. Нужна ли вам та правда, с которой вы не знаете, что делать или расковыряете всё по косточкам?


Я докапываюсь видимо от какогото мазохизма. Я понимаю что вот сейчас мне станет смертельно больно и с тоской понимаю, что придется разводиться или придется прощать. Но прощать в такой ситуации - унизительно. И божемой, как перестаешь себя уважать и как начинаешь ненавидеть мужчину, который заставил тебя через это пройти. Сам факт измены для меня несет не столько обиду сколько смертельное отвращение. Я очень брезглива к чужим телам. Поэтому все равно после измены о которой я все равно узнАю нормальным секс быть для меня с этим мужчиной уже не сможет.
И вот я ломаю наши отношения, продираюсь сквозь кошмарную боль, собираю самоуважение по кусочкам и учусь радоваться жизни заново, проходит время, и я осознаю, что узнав, докопавшись до измены и не простив поступила абсолютно правильно. Потому что мужчины будут уважать только тех женщин, которые уважают сами себя. И на измену постоянный мужчина уже может и не пойти, помня, что потеряет меня. Если же не боится потерять - то в сад такого мужчину.
  • 0

#31276
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А как Вы думаете допускают ли мужчины такую мысль, что его избранница будет умнее его?

не знаю как ответить, наверное да.
  • 0

#31277
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Спасибо вам. Очень интересные ответы. Я вас не сильно сильно утомил? Мне продолжать с вопросами или пойти в Секс на сеанс интелектуального трёпа? ;-)
  • 0

#31278
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Костя - тебе видне е- но ты нас не утомил - продолжай еслихоца)
  • 0

#31279
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

А вот следующий вопрос: скажите, всегда ли вам нужна правда? Даже если вы не знаете, что с ней делать? Или же такую правду предпочитаете не знать. Поясню: скажем ваш мужчина имеет периодически флирт на стороне. Зная это вам остаётся только развестись. Это по логике. Но муж остаётся прекрасным семьянином, заботливым мужем. Нужна ли вам та правда, с которой вы не знаете, что делать или расковыряете всё по косточкам?

А что есть "флирт" в Вашем контексте? Если бы все женщины раз - и узнали про этот "флирт", они по-вашему что, сразу же развелись бы? ;-) У Вас это стоит по умолчанию... почему то...
Предпочитаю неосведомленность. И если разговор только о флирте, то и пусть он не знает про мой, ведь это не мешает мне быть заботливой и хорошей женой.
У мужчин флирт встроен, и надо с этим жить...
  • 0

#31280
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Спасибо вам. Очень интересные ответы. Я вас не сильно сильно утомил? Мне продолжать с вопросами

продолжайте, продолжайте! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.