Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31281
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кто в Вашей семье будет обладать/обладает последним решающим голосом? Конечно же, в том случае когда единого мнения не удаётся достичь, но решать надо.

все зависит от ситуации мне так кажется...
в некоторых вопросах ставлю точку я, а в некторых он. Или мне так кажется ;-)

У тебя есть соперница (не важно в какой области)?

нет. А вот бэнчмарк...ориентир есть.
  • 0

#31282
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А есть люди, считающие соперницей Вас?


надеюсь, что да...значит я чего-то стою :shy: Самое главное чтоб не агрессивные были, просто тихо в углу ненавидели :spy:

1. доверяй, но проверяй
2. много недостатков, если мужчина любимый
3. маша из сказки "маша и медведи" :D очень близок образ.
4. весной, то же что и зимой
5. не поняла вопрос
6. "вот, новый поворот, что он нам несет, пропасть или взлет, омут или брод....но не разберешь, пока не повернешь!" Антонов.7. молодой увалень женатый :)

я не смогла пройти мимо ;-) сорри, но это Машина времени...
  • 0

#31283
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А вот следующий вопрос: скажите, всегда ли вам нужна правда? Даже если вы не знаете, что с ней делать? Или же такую правду предпочитаете не знать. Поясню: скажем ваш мужчина имеет периодически флирт на стороне. Зная это вам остаётся только развестись. Это по логике. Но муж остаётся прекрасным семьянином, заботливым мужем. Нужна ли вам та правда, с которой вы не знаете, что делать или расковыряете всё по косточкам?

А что есть "флирт" в Вашем контексте? Если бы все женщины раз - и узнали про этот "флирт", они по-вашему что, сразу же развелись бы? ;-) У Вас это стоит по умолчанию... почему то...
Предпочитаю неосведомленность. И если разговор только о флирте, то и пусть он не знает про мой, ведь это не мешает мне быть заботливой и хорошей женой.
У мужчин флирт встроен, и надо с этим жить...


Я специально не акцентировал. Это может быть любой факт, который не приемлем в вашей семье или отношениях. Если вам нужен более наглядный пример, пожалуйста: представте, что у вас ортодоксальная иудейская семья и ваш суженый вам под стать. А тут до вас доходят слухи, что ваш милёнок загулял в протестанскую церковь. Тайком!! Или скажем вы ярая защитница животных, в пищу не употребляете, мух не убиваете а ловите и выпускаете в форточку. В семье у вас культ Гринписа и вселенской любви всего живого. И тут БАЦ!!!! Засекли мужинька как он бишпармачил и баранину жадно ел в кафешке на Кульжинской трассе. А? :) :D
  • 0

#31284
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Большинство респондентов тут согласилось с мнением, что мужчина в паре должен быть умнее женщины. Напрашивается вывод, что женщины признают мужское превосходство (хотя "превосходство" - слишком громкое слово и мне оно самому ;-) не очень нравится, но другого слова что-то не могу припомнить). Но это вывод такой... поверхностный что ли.
Какие выводы сделаете Вы сами?

  • 0

#31285
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

я не смогла пройти мимо сорри, но это Машина времени...

какая разница?
  • 0

#31286
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

1. Ваш девиз в отношениях с мужчиной.
2. Какой недостаток Вы прощаете мужчинам?
3. С какой сказочной героиней Вы можете себя сравнить и почему?
4. Что Вам снится весной?
5. А если б снова все начать,
Кого б Вы стали выбирать?
6. Опишите свою жизнь строчкой из песни.
7. Расшифруйте по первым буквам слово МУЖ.
8. А все-таки что такое любовь?


1. Ты-лучший, и потому я с тобой.
2. Мужчинам в принципе? Тогда мне не нравится:
- безответственность;
- непунктуальность;
- жадность;
- неаккуратность и неряшливость;
- нытье.
А у любимого мужчины недостатков нет, есть маааленькие нюансы в огромном море достоинств :D
3. Спящая красавица. Потому что я пассивна и мечтательна, и мне нужно чтобы пришли, разбудили, поцеловали и забрали с собой :)
4. Мне всегда снятся красочные сны вне зависимости от сезона. Выделить именно "весенние сновидения" я не могу.
5. См. п.3. Обычно выбирают меня, поэтому вопрос отпадает.
6. В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно... ;-)
7. Муж - мужчина устраивающий жену :shy:
8. Любовь - это образ жизни.
  • 0

#31287
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Мужык умнее бабы??
хе насмешил
  • 0

#31288
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...
6. "вот, новый поворот, что он нам несет, пропасть или взлет, омут или брод....но не разберешь, пока не повернешь!" Антонов.7. молодой увалень женатый :)

я не смогла пройти мимо ;-) сорри, но это Машина времени...

Ну мало ли? :D Может Антонов её тоже втихаря напевает перед концертом :shy:

Сообщение отредактировал Shmeiser: 04.03.2008, 11:36:33

  • 0

#31289
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Большинство респондентов тут согласилось с мнением, что мужчина в паре должен быть умнее женщины. Напрашивается вывод, что женщины признают мужское превосходство (хотя "превосходство" - слишком громкое слово и мне оно самому ;-) не очень нравится, но другого слова что-то не могу припомнить). Но это вывод такой... поверхностный что ли.
Какие выводы сделаете Вы сами?

почему поверхостный? дома у женщины мужчина должен быть хозяином всевластным....а на работе у то же женщины мужики в подчинении должны быть.
логики нет, но так хочется :D
  • 0

#31290
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
[quote name='зюзя' date='04.03.2008, 10:44' post='5178630']
кароч, нам тут мущины праздничную анкету приготовили.. мой мозг уже болит.. помогите ответить )))

мои 5 копеек :spy:

1. Доверие, честность и вместе с тем независимость
2. Ну не знаю... Может, небольшая ленца :-)
3. Золушка :shy: А если серьезно, то наверно Герда ;-) Ради нескольких человек в моей жизни готова на любые лишения
4. За 3 весенние ночи пока ничего вроде не снилось
5. Тех же самых
6. Ain't it pretty when she walks, ain't it pretty when she talk, ain't it pretty when she move :D
7. Мой. Умничка. Женатый!
8. Это то, что со мной, наконец, происходит :)
  • 0

#31291
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Большинство респондентов тут согласилось с мнением, что мужчина в паре должен быть умнее женщины. Напрашивается вывод, что женщины признают мужское превосходство (хотя "превосходство" - слишком громкое слово и мне оно самому не очень нравится, но другого слова что-то не могу припомнить). Но это вывод такой... поверхностный что ли. Какие выводы сделаете Вы сами?

Вовод только оди н- женщины признают не превосходство - а ПРАВО мужчины на чувство превосходства. Даже если это не та к- мужчина должен чувстввать себя чуть выше в этом вопросе

Я специально не акцентировал. Это может быть любой факт, который не приемлем в вашей семье или отношениях. Если вам нужен более наглядный пример, пожалуйста: представте, что у вас ортодоксальная иудейская семья и ваш суженый вам под стать. А тут до вас доходят слухи, что ваш милёнок загулял в протестанскую церковь. Тайком!! Или скажем вы ярая защитница животных, в пищу не употребляете, мух не убиваете а ловите и выпускаете в форточку. В семье у вас культ Гринписа и вселенской любви всего живого. И тут БАЦ!!!! Засекли мужинька как он бишпармачил и баранину жадно ел в кафешке на Кульжинской трассе. А?

Между такими принципами -и изменой - есть большая разница. Можо ради любимого чека пожертвовать очень многими устоями и принципами - но не собственным самоуважением
  • 0

#31292
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И тут БАЦ!!!! Засекли мужинька как он бишпармачил и баранину жадно ел в кафешке на Кульжинской трассе. А? :D ;-)

короче, правда нужна по-любому.
  • 0

#31293
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я специально не акцентировал. Это может быть любой факт, который не приемлем в вашей семье или отношениях. Если вам нужен более наглядный пример, пожалуйста: представте, что у вас ортодоксальная иудейская семья и ваш суженый вам под стать. А тут до вас доходят слухи, что ваш милёнок загулял в протестанскую церковь. Тайком!! Или скажем вы ярая защитница животных, в пищу не употребляете, мух не убиваете а ловите и выпускаете в форточку. В семье у вас культ Гринписа и вселенской любви всего живого. И тут БАЦ!!!! Засекли мужинька как он бишпармачил и баранину жадно ел в кафешке на Кульжинской трассе. А? :-) :D

флирт с бараниной...однако :)

до замужества я думала, что муж мой почти не пьет и наступление жумабая ему до лампочки ;-) оказалось, что он меня жестоко обманывал :shy: Узнала...свыклась, а что делать развестись что ли? :spy:
  • 0

#31294
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В семье у вас культ Гринписа и вселенской любви всего живого. И тут БАЦ!!!! Засекли мужинька как он бишпармачил и баранину жадно ел в кафешке на Кульжинской трассе. А? :D ;-)

что-то даже не могу себе такого представить, т.к. я сторонница того, что мужчина должен есть мясо!
  • 0

#31295
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Зюзя напиши в анкете
Малаграматнае Уродливае Жывотнае
  • 0

#31296
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

6. В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно... ;-)


Даа, вся эта песня - сплошная цитата :D
  • 0

#31297
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мужык умнее бабы??
хе насмешил

+1.

мужчина голова, а женщина все-таки шея. женщина всегда была хитрее, мудрее, находчивее, но это не отнимает у мужчины исконно его "мужских" качеств.
  • 0

#31298
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

до замужества я думала, что муж мой почти не пьет и наступление жумабая ему до лампочки

вполне вероятно что до замужества он действительно не пил
  • 0

#31299
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Большинство респондентов тут согласилось с мнением, что мужчина в паре должен быть умнее женщины. Напрашивается вывод, что женщины признают мужское превосходство (хотя "превосходство" - слишком громкое слово и мне оно самому :) не очень нравится, но другого слова что-то не могу припомнить). Но это вывод такой... поверхностный что ли.
Какие выводы сделаете Вы сами?

я вопрос не совсем догоняю...одно знаю почти у всех добившихся чего-то в жизни мужчин совсем не глупые (первые) жены. :shy: А если их это умственное неравенство сильно угнетает, они разводятся и малолетних "пробок" себе находят :D А кого не сильно это угнетает, просто токалок ;-)
  • 0

#31300
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

до замужества я думала, что муж мой почти не пьет и наступление жумабая ему до лампочки

вполне вероятно что до замужества он действительно не пил

значит разводиться все таки нужно ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.