Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31301
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
вшейте ему торпеду и кастрируйте лучше
сохраните семью
  • 0

#31302
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Большинство респондентов тут согласилось с мнением, что мужчина в паре должен быть умнее женщины. Напрашивается вывод, что женщины признают мужское превосходство (хотя "превосходство" - слишком громкое слово и мне оно самому ;-) не очень нравится, но другого слова что-то не могу припомнить). Но это вывод такой... поверхностный что ли.
Какие выводы сделаете Вы сами?


Мужчина должен быть хозяином, главой семьи. Я не уважаю те семьи, где глава женщина. Взяла так, пардон, мужика за яйца, на руку намотала и держит его.
Это уже не семья и не мужчина.
Мужчина он добытчик! Он несет в дом мамонта, значит он должен быть умнее и находчивее.
А любому человеку надо иметь друга дома, к которому придешь и расскажешь о том, что произошло за день, о том, что есть на душе. И немаловажно, чтобы половинка твоя так же могла этот разговор поддержать, понять, помочь, где-то словом, где-то советом, а где-то се... хм. извините. А если она пробка, то о чем с ней говорить? По началу может оно и неплохо, что ты не сделаешь - ты самый-самый, но это очень и очень скоро может надоесть хуже пареной репки
Так и получается, что умные люди стараются себе найти половинку на уровне!
Это логично, на мой взгляд
  • 0

#31303
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зюзя напиши в анкете
Малаграматнае Уродливае Жывотнае

ну ни все жи как ты ;-)

Спасибо за ответы!

я хоть сама ченить ответила ) кроме п6.. тут чета у меня ступор..
Земфиру хочеца цитировать, но наши агашки ее вряд ли слушают...
  • 0

#31304
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
совет из серии "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" Радикально однако ;-)

стало интересно, а какой совет мужчинам тогда, для сохранения семьи?
  • 0

#31305
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Большинство респондентов тут согласилось с мнением, что мужчина в паре должен быть умнее женщины. Напрашивается вывод, что женщины признают мужское превосходство (хотя "превосходство" - слишком громкое слово и мне оно самому ;-) не очень нравится, но другого слова что-то не могу припомнить). Но это вывод такой... поверхностный что ли.
Какие выводы сделаете Вы сами?


а что третьего не дано? обязательно кто-то должен быть в превосходстве?
зы: мы живем на востоке. а тут принято, что женщина вручает свою жизню в руки мужика и молится всю жизнь чтоб он ее вел по жизни. этим и объясняется мнение большинсва
  • 0

#31306
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
С примерами увлеклись и отвлеклись. ;-)

У меня вот следующий вопрос: когда ваш муж изменяет? 1. Когда в пьяном свинячестве с партнёрами в бане "заколол" банщицу? 2. Когда тайком пишет любовные послания и присылает цветы, вздыхает у подъезда и гуляет по парку нежно взявшись за пальчик. Но никаких физических контактов?
  • 0

#31307
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

У меня вот следующий вопрос: когда ваш муж изменяет? 1. Когда в пьяном свинячестве с партнёрами в бане "заколол" банщицу? 2. Когда тайком пишет любовные послания и присылает цветы, вздыхает у подъезда и гуляет по парку нежно взявшись за пальчик. Но никаких физических контактов?

и то и другео измена. Первая - физическая, вторая духовна я- еще вопрос что хуже - но обе - измены
  • 0

#31308
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
и в том, и в другом случае
  • 0

#31309
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

С примерами увлеклись и отвлеклись. ;-)

У меня вот следующий вопрос: когда ваш муж изменяет? 1. Когда в пьяном свинячестве с партнёрами в бане "заколол" банщицу? 2. Когда тайком пишет любовные послания и присылает цветы, вздыхает у подъезда и гуляет по парку нежно взявшись за пальчик. Но никаких физических контактов?

6 из 36-ти не угадал никто :D
хотя, 2й вариант, опаснее первого, может слишком далеко зайти, т.е. 2й вариант можно рассматривать как потенциальную измену.

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 04.03.2008, 12:20:17

  • 0

#31310
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Прям не сбить наших женщин с понталыку хитрыми вопросами. Молодцы. ;-)
А какой из вариантов более неприятен для восприятия?
  • 0

#31311
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А какой из вариантов более неприятен для восприятия?

второй однозначно.
  • 0

#31312
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А какой из вариантов более неприятен для восприятия?


первый
  • 0

#31313
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Не создаётся впечатление, что более молодое поколение более циничнее и в то же время беззащитнее чем Ваше?

может цинизмом и прикрывают свою беззащитность? Имхо они такие как и мы. В газете как то напечатали письмо молодому поколению, что мир катится черт знает куда, близится конец света и т.д. и во всем виновата эта "молодежь" и что вы думаете, автором этого письма был, если мне память не изменяет, Аристотель.

Вы состоялись как специалист своего дела или же Вам "учиться, учиться и учиться"?

нет, я даже не знаю кто я конкретно по специальности, в результате всех этих учений ;-)
  • 0

#31314
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Прям не сбить наших женщин с понталыку хитрыми вопросами. Молодцы. ;-)
А какой из вариантов более неприятен для восприятия?

второй
  • 0

#31315
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Прям не сбить наших женщин с понталыку хитрыми вопросами. Молодцы. ;-)
А какой из вариантов более неприятен для восприятия?

первый
  • 0

#31316
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Прям не сбить наших женщин с понталыку хитрыми вопросами. Молодцы. ;-)
А какой из вариантов более неприятен для восприятия?

ужс какие вопросы :D

второй
  • 0

#31317
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А какой из вариантов более неприятен для восприятия?

оба - прсото каждый по своему. Если первый вызывает чувство брезгливости и унижения физического -то второй как предательство душевное
  • 0

#31318
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У меня вот следующий вопрос: когда ваш муж изменяет? 1. Когда в пьяном свинячестве с партнёрами в бане "заколол" банщицу? 2. Когда тайком пишет любовные послания и присылает цветы, вздыхает у подъезда и гуляет по парку нежно взявшись за пальчик. Но никаких физических контактов?

ни как не изменяет
неприятен ...второй вариант

Сообщение отредактировал карла: 04.03.2008, 13:12:28

  • 0

#31319
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Кто в Вашей семье будет обладать/обладает последним решающим голосом? Конечно же, в том случае когда единого мнения не удаётся достичь, но решать надо.

в важных вопросах за мужем, в остальных случаях вместе принимаем решение

Но всё же: позволите ли вы себе в халате и тапочках пойти в Столичный за кефиром?

халата нет, тапочек домашних таких тоже нет, но в домашней одежде, джинсы-кофта пойду запросто
  • 0

#31320
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Прям не сбить наших женщин с понталыку хитрыми вопросами. Молодцы. ;-)
А какой из вариантов более неприятен для восприятия?

ужс какие вопросы :D

второй


Ну почему же ужс, это просто жизнь, и в ней всякое бывает. Хотите я просто буду спрашивать какие цветы вам нравятся и любите ли вы ванильное мороженое. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.