Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31221
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот следующий вопрос: важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?

Очень долгое время было важно, пока я не поняла, что мои поступки понимают и принимат далеко не все, в мире есть люди, которые могут подставить тебя и подпортить репутацию, да и в принципе мне это общественное мнение никаким боком вапще

Часто улыбаетесь без особого повода уголками губ?

постоянно ;-)
  • 0

#31222
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Вот следующий вопрос: важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?

в некоторых вещах важно, к примеру там одежда хорошего качества или же к продуктам и тд
общественное мнение по отношению к человеку, то нет, тут я на свое мнение полагаюсь.


Да, я тоже полагаю, что есть вещи, по поводу которых человек обязан иметь только собственное мнение. А вот скажем любое общество вам равно значимо значимости мнения. Если очень грубо: предположим вы никогда в Алматы не пойдёте в бигудях в театр, даже если это будет просто необходимо. Пойдёте ли вы так в театр в Тайланде? Европе? Кзыл Орде?
  • 0

#31223
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

позволите ли вы себе в халате и тапочках пойти в Столичный за кефиром? Ведь вокруг все не знакомы? Понимаю апсурдность предположения, но я так полагаю вы всё таки разграничиваете меру значимости общественного мнения для себя. Меня интересует в чём и насколько.

нет, в Столичный не позволю, но скорее даже не из-за того, что подумают люди, а потому что я буду себя некомфортно чувствовать. Т.е. отношение общественности ко мне строго ограничивается мерой моего личного комфорта ;-)
  • 0

#31224
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В каком случае ты позволишь наступить человеку на грабли?

в случае безнадежности оного. т.е., когда он делает это не в первый раз, и ему бесполезно объяснять, что этого делать не стоит
  • 0

#31225
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

предположим вы никогда в Алматы не пойдёте в бигудях в театр, даже если это будет просто необходимо. Пойдёте ли вы так в театр в Тайланде? Европе? Кзыл Орде?

Если у меня будет настроение побыть фриком - без проблем
  • 0

#31226
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Есть какое-то дело, которое давно бы пора сделать, да всё никак руки не дойдут?

есть такое
  • 0

#31227
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Но всё же: позволите ли вы себе в халате и тапочках пойти в Столичный за кефиром?


ну это вряд ли.. поскольку тапочки грязные будут потом. на работе важно общественное мнение. на улицах города - не так уж. могу в бичовской одежде какой-нибудь выйти за кефиром. ;-)


ТЭШ, не про тапочки трёп. Можно сменить картинку: летний, очень жаркий день....почему бы не сходить в лифе и стрингах за минералкой в магазин?
  • 0

#31228
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЭШ, не про тапочки трёп. Можно сменить картинку: летний, очень жаркий день....почему бы не сходить в лифе и стрингах за минералкой в магазин?


видимо общественное мнение все-таки важно. ;-)
  • 0

#31229
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

пардон, если такой вопрос уже был: вы работаете по специальности?

работаю, и не перестаю этому удивляться. когда поступала на нее, думала, что не буду работать по специальности.
  • 0

#31230
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

предположим вы никогда в Алматы не пойдёте в бигудях в театр, даже если это будет просто необходимо. Пойдёте ли вы так в театр в Тайланде? Европе? Кзыл Орде?

Если у меня будет настроение побыть фриком - без проблем


Полагаю, Фриком вы себя будете чувствовать опять таки из за морально этических норм, принятых в обществе, в котором вы живёте. Иными словами общественное мнение негласно висит Домокловым мечом над нашим сознанием и поведением.


Настяк, думаю причины вашей некомфортности тоже таятся в этом. Так ли?
  • 0

#31231
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А как Вы думаете допускают ли мужчины такую мысль, что его избранница будет умнее его?

допускают, но боятчя в этом признаться ;-)
  • 0

#31232
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Эка меня с утра на вопросики пробило то. Но спасибо за ответы. ;-)
  • 0

#31233
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Часто улыбаетесь без особого повода уголками губ?



;-) а что заводит? вот сейчас смотрю в монитор и улыбасю. иногда даже не замечая этого улыбаюсь, при мысли о чем-то приятном, а потом водители соседних машин думают, что это им и начинают просить телефончик...
  • 0

#31234
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В каком возрасте Вы готовы стать домохозяйкой?

ну, разве что - в глубокой пенсии ;-)

Кто в Вашей семье будет обладать/обладает последним решающим голосом? Конечно же, в том случае когда единого мнения не удаётся достичь, но решать надо.

муж

Вот следующий вопрос: важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?

нет. единственное мнение, которое для меня действительно важно, и к которому я могу прислушаться - это мнение моего мужа.
  • 0

#31235
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кто в Вашей семье будет обладать/обладает последним решающим голосом? Конечно же, в том случае когда единого мнения не удаётся достичь, но решать надо.

однозначно мужчина. Одно из истинно мужских достоинств - это то, что он может снять с женщины ответственность за принятие решений
  • 0

#31236
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Настяк, думаю причины вашей некомфортности тоже таятся в этом. Так ли?

Вполне возможно, что да. Хотя стараюсь не ограничивать себя, но часто блок срабатывает на подсознательном уровне ;-)
  • 0

#31237
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Но всё же: позволите ли вы себе в халате и тапочках пойти в Столичный за кефиром?

это для меня смерти подобно. ;-)
  • 0

#31238
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вот следующий вопрос: важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?

Важно в вопросах соблюдения правил этикета, создания имиджа на работе, для осознания собственной адекватности в поведении. Неважно в формировании вкусов в искусстве, одежде, еде и пр, и абсолютно неважно в личных отношениях

Но всё же: позволите ли вы себе в халате и тапочках пойти в Столичный за кефиром?

однозначно нет)) терпеть не могу выглядет чудачкой) да и засомневаюсь в нормальной психике того кто реально это сделает) терпеть не могук когда чек пытается самоутвердиться за счет шокирования окружающих - это означает что больше ему самоутвердиться нечем.

Часто улыбаетесь без особого повода уголками губ?

очень чатсо0) и н етолько уголками губ)

Сообщение отредактировал Beasel: 04.03.2008, 10:33:13

  • 0

#31239
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
У тебя есть соперница (не важно в какой области)?
  • 0

#31240
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Настяк, думаю причины вашей некомфортности тоже таятся в этом. Так ли?

Вполне возможно, что да. Хотя стараюсь не ограничивать себя, но часто блок срабатывает на подсознательном уровне ;-)


Похвально то, что вы самостоятельно решаете разверы рамок, ограничивающих влияние общественного мнения на ваше существование.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.