Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30321
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

щенки - да, кошки ничего кроме брезгливости не вызывают

почему именно брезгливости-то?

сама не знаю. не люблю и все. мне кажется что кошка - не чистое, опасное животное ;) боюсь их ужасно. на подсознании наверное что-то

это точно! :lol:
а если Вы имели ввиду чистоплотность, а не "энергитическую чистоту", - то в этом кошке нет равных! :lol:
хотя, многие любят именно собак, т.к. те намного преданнее, и привязываются именно к человеку, а кошки, как известно, сами по себе :)
  • 0

#30322
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у девушки не в порядке воспитание и уровень развития, она просто не осознает, что ситуация грязная


расскажите, почему ситуация грязная? они делали это на глазах у жены? вы при этом присутствовали?
  • 0

#30323
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Поэтому иходя из своих ощущений в подобных ситуациях, я и пытаюсь разобраться, что движет девушками, позволяющими подобный тяжелый флирт, что они ощущают, хихикая и подбадривая человека продолжать такой флирт.


видимо, подбадривая мужчину продолжать флирт девушка испытывает приятные ощущения. почему собственно она должна думать о неизвестной ей беременной женщине?


Вот, уже и
4. У девушки слишком низок уровень интеллигентности, она осознает, что это грязно, однакое ей просто приятно.

ТЕШ, я не про вас, а про девушку, которую вы описали


у девушки не в порядке воспитание и уровень развития, она просто не осознает, что ситуация грязная


расскажите, почему ситуация грязная? они делали это на глазах у жены? вы при этом присутствовали?


да
Но я еще раз повторяю, я подобные ситуации стараюсь не допускать. Потому что в такой ситуации у меня такой мужчина вызывает желание поставить ему клеймо на лоб "грязь"

Сообщение отредактировал ukkka: 28.02.2008, 10:53:16

  • 0

#30324
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

2ukkka: говорить за эту девушку, я, конечно, не могу, одно скажу: с*...*чка не захочет, кобель не вскочет. (русская народная пословица) )))

Просто, если человек не испытывает отвращения к подобному поведению, то какие-то эмоции она испытывает.

думаю, что эмоций-то она уж явно никаких не испытывает - это лишь очередной так сказать, "трофей" в ее копилке. была у меня одна такая подруга - той тоже все равно было с кем, и мужчины роем вокруг нее вились, т.к. таких девушек (скажем так, легкого поведения, мягко говоря) мужики нутром чуют. так вот она забывала о них в следующую же минуту. так что - ничего такие особы особенного не испытывают - так, лишь еще раз потешить себя, любимую, да, поднять самооценку
  • 0

#30325
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вот, уже и
4. У девушки слишком низок уровень интеллигентности, она осознает, что это грязно, однакое ей просто приятно.


ну еще можно придумать №5 - у девушки в свое время другая девушка нагло увела мужа/парня, вот она и подумала - а чем я хуже?
  • 0

#30326
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот, уже и
4. У девушки слишком низок уровень интеллигентности, она осознает, что это грязно, однакое ей просто приятно.


народ, не судите и не судимы будете :) чужая душа - потемки
  • 0

#30327
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

2ukkka: говорить за эту девушку, я, конечно, не могу, одно скажу: с*...*чка не захочет, кобель не вскочет. (русская народная пословица) )))

Просто, если человек не испытывает отвращения к подобному поведению, то какие-то эмоции она испытывает.

думаю, что эмоций-то она уж явно никаких не испытывает - это лишь очередной так сказать, "трофей" в ее копилке. была у меня одна такая подруга - той тоже все равно было с кем, и мужчины роем вокруг нее вились, т.к. таких девушек (скажем так, легкого поведения, мягко говоря) мужики нутром чуют. так вот она забывала о них в следующую же минуту. так что - ничего такие особы особенного не испытывают - так, лишь еще раз потешить себя, любимую, да, поднять самооценку


Ну вот и
5. У девушки заниженная самооценка, и она с помощью подобного поведения ее поднимает.
Можно пожалеть девушку, что кроме как с помощью флюидов секса она никак больше не сможет самоутвердиться.


Тут просто еще такая ситуация. девушка-то вроде бы замужем. Ладно ей наплевать на мнение посторонней беременной тетки. Но как у нее не возникает ощущения, что она таким образом к собственному мужу проявляет неуважение?
Ну или может это я слишком щепетильна в вопросах чести...
  • 0

#30328
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2ukkka: это всего лишь флирт, ни к чему не обязывающий...

не факт, что у нее самооценка заниженная, может, она и с нормальной самооценкой, но ей, как и любой другой девушке, просто приятно внимание мужчин
  • 0

#30329
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Вот, уже и
4. У девушки слишком низок уровень интеллигентности, она осознает, что это грязно, однакое ей просто приятно.


народ, не судите и не судимы будете ;) чужая душа - потемки


Нет, ТЕШ, мне кажеться тут немного иной случай. Девушка с подобным поведением может заявить: "мы живем в свободной стране и свободна делать то что захочу и вы мнея судить не вправе". Однако, как вы знаете, личная свобода ограничивается только одним - свободой другого человека. Девушка подобным поведением ущемляет свободу а) жены данного мужчины, б) своего мужа. Почему жена данного козла должна покорно сносить подобное поведение. Почему она должна помнить о свободе данной девушки, в то время, когда ущемляется ее личная свобода?

2ukkka: это всего лишь флирт, ни к чему не обязывающий...

не факт, что у нее самооценка заниженная, может, она и с нормальной самооценкой, но ей, как и любой другой девушке, просто приятно внимание мужчин

:lol: про "приятно" у нас уже был пункт 4
Я помню. :)

Просто я коллекционирую данные пункты
  • 0

#30330
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Вопрос.
Разговор с женатым мужчиной на откровенно сексуальные темы, приправленный откровенными же эмоциями это нормально? И как вы это объясняете.

у меня есть несколько знакомых женатиков, с которыми я могу в той или иной степени откровенности поговорить на сексуальные темы. объясняется просто доверием и интересом :)
а есть один, который реально мне помогает - помогает мне своими советами строить отношения с моим МЧ - очень ценные советы - причем вопросы могут быть ОООООООчень откровенными :lol: - огромное ему за это спасибо. ;)

2ukkka - ну вот, чудо и нашлось

согласна, тоже такой имееца! :lol:
  • 0

#30331
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Однако, как вы знаете, личная свобода ограничивается только одним - свободой другого человека. Девушка подобным поведением ущемляет свободу а) жены данного мужчины, б) своего мужа. Почему жена данного козла должна покорно сносить подобное поведение. Почему она должна помнить о свободе данной девушки, в то время, когда ущемляется ее личная свобода?

ойййй... жизнь такая сложная штука, и человек такое сложное создание, что, порой, найти всему объяснение - невозможно, да и не надо этого делать, по большому счету, чего и Вам советую :)
  • 0

#30332
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Боитесь тараканов?

нет, не боюсь, но они вызывают стойкое чувство брезгливости
  • 0

#30333
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Что Вы думаете о своей внешности?


Спасибо родителям, постарались на славу :)
  • 0

#30334
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

;) про "приятно" у нас уже был пункт 4
Я помню. :)

Просто я коллекционирую данные пункты

зачем? по-моему, бесполезное занятие, - правды Вы этим все равно не добьетесь и не доищетесь :lol:
зы: ничего личного

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 28.02.2008, 11:13:23

  • 0

#30335
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Вас умиляют маленькие котята-щенки?


очень! такие славные и беззащитные...


Что Вы думаете о своей внешности?



я ей довольна :) есть кое-что, что я бы хотела изменить, но это меня не беспокоит
  • 0

#30336
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



Вопрос.
Разговор с женатым мужчиной на откровенно сексуальные темы, приправленный откровенными же эмоциями это нормально? И как вы это объясняете.

у меня есть несколько знакомых женатиков, с которыми я могу в той или иной степени откровенности поговорить на сексуальные темы. объясняется просто доверием и интересом :)
а есть один, который реально мне помогает - помогает мне своими советами строить отношения с моим МЧ - очень ценные советы - причем вопросы могут быть ОООООООчень откровенными :( - огромное ему за это спасибо. ;)

2ukkka - ну вот, чудо и нашлось

согласна, тоже такой имееца! :lol:


Мы говорим не про психотерапию в сфере секса, а про тяжелый флирт между женатым мужчиной и девушкой, которая данное поведение поощряет или не поощряет и на основании чего она так или иначе поступает.
Блин, моя вина, задала не вполне четкий вопрос. Извините :lol:
  • 0

#30337
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему жена данного козла должна покорно сносить подобное поведение. Почему она должна помнить о свободе данной девушки, в то время, когда ущемляется ее личная свобода?


я не думаю, что жена терпит козла, помня о свободе девушки. скорее всего у нее есть другие причины. в конце концов у нее тоже есть свобода послать козла в сад. а девчонка не виновата, что мужик этот - козел. не она, так другая попадется. козлинную сущность-то не изменишь :)
  • 0

#30338
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вам нравится, когда посторонний женатый мужчина к вам яйца подкатывает? Я говорю про разговор о сексе в ключе тяжелого флирта.


как правило, я смотрю на манеру поведения мужчины в целом, без увязки к семейному статусу. тупые кобели преклонного возраста с масленными глазами и потными руками вызывают тошноту независимо от семейного положения ;)

полностью согласна :)
  • 0

#30339
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

:lol: про "приятно" у нас уже был пункт 4
Я помню. ;)

Просто я коллекционирую данные пункты

зачем? по-моему, бесполезное занятие, - правды Вы этим все равно не добьетесь и не доищетесь :(
зы: ничего личного



Не скажите, кошка :lol:
Лично вы уже помогли мне приподнять мое настроение и я слегка успокоилась благодаря вам и пункту 5 :)
  • 0

#30340
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

:lol: про "приятно" у нас уже был пункт 4
Я помню. :lol:

Просто я коллекционирую данные пункты

зачем? по-моему, бесполезное занятие, - правды Вы этим все равно не добьетесь и не доищетесь :(
зы: ничего личного



Не скажите, кошка :(
Лично вы уже помогли мне приподнять мое настроение и я слегка успокоилась благодаря вам и пункту 5 ;)

ну, раз такая мелочь помогла поднять человеку настроение и помочь успокоиться, значит я сделала сегодня полезное дело! :( :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.