Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30341
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

я не думаю, что жена терпит козла, помня о свободе девушки. скорее всего у нее есть другие причины. в конце концов у нее тоже есть свобода послать козла в сад. а девчонка не виновата, что мужик этот - козел. не она, так другая попадется. козлинную сущность-то не изменишь ;)



Козел уже в саду :lol: травку щиплет

Просто знаете, с таким наплывом чувств довольно трудно справиться в один присест, вот и размышляю, раскладываю все по полочкам, чтобы успокоиться. А данная тема и ответы на мой вопрос мне очень помогают
Снкс :)
  • 0

#30342
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Козел уже в саду :) травку щиплет


ну вот, можно теперь девушку еще и отблагодарить. помогла жене выявить козлинную породу мужа. ;) а так бы та в неведении была еще долгое время
  • 0

#30343
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

ну вот, можно теперь девушку еще и отблагодарить. помогла жене выявить козлинную породу мужа. ;) а так бы та в неведении была еще долгое время


Нет уж. Благодаря даннолй девушке и тому козлу мне поставили угрозу. А ведь беременность, которой я ждала (причем вместе с мужем) аж 4 года, была просто загляденье - ни токсикоза ни угрозы. И тут такое "счастье"
Уж не буду я леди благодарить, вы уж извините :)

Сообщение отредактировал ukkka: 28.02.2008, 11:24:27

  • 0

#30344
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Благодаря данной девушке и тому козлу мне поставили угрозу.

что-то я совсем не поняла, Вы же про другую девушку говорили? или все-таки про себя?
  • 0

#30345
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Благодаря данной девушке и тому козлу мне поставили угрозу.

что-то я совсем не поняла, Вы же про другую девушку говорили? или все-таки про себя?

http://vse.kz/index....c...t&p=5143939
я уже отвечала на ваш вопрос :)

Блин, чото ссылка не туда срабатывает. извините. Щас...

Но я и рассказывала о девушке, которая это позволила wink.gif , причем зная, что мужик женат и жена у него беременная. Мужик теперь отправлен не далеко, но надолго. Меня вот и интересует аспект, какие ощущения испытывает эта девушка. Девушка ощущения грязности происходящего видимо не испытывает.
Все равно мы судим всех по себе. Поэтому иходя из своих ощущений в подобных ситуациях, я и пытаюсь разобраться, что движет девушками, позволяющими подобный тяжелый флирт, что они ощущают, хихикая и подбадривая человека продолжать такой флирт.



Вот

Сообщение отредактировал ukkka: 28.02.2008, 11:33:16

  • 0

#30346
kambarchik

kambarchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вопрос девчонкам: можно сказать философский, а можно и песней из фильма "Зачем вы девушки женатых любите?" :)
  • 0

#30347
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вопрос девчонкам: можно сказать философский, а можно и песней из фильма "Зачем вы девушки женатых любите?" :)

Любовь ведь зла.... да и сердцу не прикажешь ;)
  • 0

#30348
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос девчонкам: можно сказать философский, а можно и песней из фильма "Зачем вы девушки женатых любите?" :)


дык вы ж не говорите, что вы женатые :lol:

после пары романов с женатыми приходит вселенская усталость, только от от одного слова "женат" ;)
  • 0

#30349
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вас умиляют маленькие котята-щенки?

обожаю!
жаль, что дома не разрешают держать (((

Вопрос девчонкам: можно сказать философский, а можно и песней из фильма "Зачем вы девушки женатых любите?" ;)

флюиды, гормоны, амбиции, желания... много всего...
жизнь такая штука, что не знаешь, куда она вывернет в следующий момент.. :)
  • 0

#30350
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что сподвигнет Вас забеременеть?

сподвигнет любящий муж и хорошие отношения в семье.
  • 0

#30351
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вопрос девчонкам: можно сказать философский, а можно и песней из фильма "Зачем вы девушки женатых любите?" :)


Из всех женатых я люблю только одного и слава Богу он женат на мне ;)
  • 0

#30352
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Вопрос девчонкам: можно сказать философский, а можно и песней из фильма "Зачем вы девушки женатых любите?" :)



Тут можно несколько ответов получить. Ну на вскидку.
1. Если для девушки не вопрос и неважно, женат мужчина или нет, она может запросто влюбиться в женатого.
2. Если мужчина скрыл факт женатости и сначала влюбил в себя девчонку, а она теперь не может так запросто разлюбить, будет страдать, но. тем не менее любить.
3. Девушка настолько закомплексована, что ей неважно кто, лишь бы приголубил
4. Девушка очень хочет секса, а тут попался удачный секс как назло с женатым, ну она в него и вцепилась
5. Девушка не брезглива. Ей все равно, что перед тем как прикасаться к ней, мужчина прикасался к собственной жене.
6. Девушка-охотница. Ей просто кажеться, что она влюбилась, а на самом деле в ней говорит дух соперничества и желание добавить мужика в свою копилку, приз тем более ценный, что приходиться его у когото отбивать.
7. Девушка жадная. Обычно женатые мужчины с материальной точки зрения более состоятельны. И тогда девушке лишь кажеться, что она любит данного мужчину, на самом деле любит материальные ценности, доставляемые данным мужчиной.

Сообщение отредактировал ukkka: 28.02.2008, 11:45:23

  • 0

#30353
kambarchik

kambarchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Вопрос девчонкам: можно сказать философский, а можно и песней из фильма "Зачем вы девушки женатых любите?" :)



Тут можно несколько ответов получить. Ну на вскидку.
1. Если для девушки не вопрос и неважно, женат мужчина или нет, она может запросто влюбиться в женатого.
2. Если мужчина скрыл факт женатости и сначала влюбил в себя девчонку, а она теперь не может так запросто разлюбить, будет страдать, но. тем не менее любить.
3. Девушка настолько закомплексована, что ей неважно кто, лишь бы приголубил
4. Девушка очень хочет секса, а тут попался удачный секс как назло с женатым, ну она в него и вцепилась
5. Девушка не брезглива. Ей все равно, что перед тем как прикасаться к ней, мужчина прикасался к собственной жене.
6. Девушка-охотница. Ей просто кажеться, что она влюбилась, а на самом деле в ней говорит дух соперничества и желание добавить мужика в свою копилку, приз тем более ценный, что приходиться его у когото отбивать.
7. Девушка жадная. Обычно женатые мужчины с материальной точки зрения более состоятельны. И тогда девушке лишь кажеться, что она любит данного мужчину, на самом деле любит материальные ценности, доставляемые данным мужчиной.

Из ответов 7-ой скорее всего более приемлем. Исходя из настоящих реалий. Раньше все таки романтизму было..., а сейчас голимое материальщина. ;)
  • 0

#30354
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вопрос девчонкам: можно сказать философский, а можно и песней из фильма "Зачем вы девушки женатых любите?" :)


Не приходилось мне женатого любить ;)

Цитата(Shmeiser @ 28.02.2008, 08:57)
Вас умиляют маленькие котята-щенки?


к щенкам практически равнодушна, а вот кошки это другая история. Очень их люблю и маленьких и больших. Дома всегда кошек держу, иногда и не одну. Просто корочего говоря прусь от них :lol: аж до жрожи, до поросячего визгу и еще много до чего
  • 0

#30355
kambarchik

kambarchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Что будете делать Если муж вам изменить?
  • 0

#30356
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вопрос девчонкам: можно сказать философский, а можно и песней из фильма "Зачем вы девушки женатых любите?" :)


Не приходилось мне женатого любить :lol:

а моя подруга всю жизнь влюбляется только в женатых :lol:
и при этом, томно вздыхая и закатывая глазки, говоритЖ "карма у меня такая" ;)
кстати, ее никак не напрягает, что мужчина женат

Сообщение отредактировал Leilah: 28.02.2008, 12:04:29

  • 0

#30357
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что будете делать Если муж вам изменить?


смотря как и с кем. может схожу на лево, душу отведу, а может и разведусь
  • 0

#30358
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Что будете делать Если муж вам изменить?


смотря как и с кем. может схожу на лево, душу отведу, а может и разведусь



Блин, ТЕШ :) , не травите душу. Я б тоже бы налево с удовольствием... Тока пузожителя кудажеЖ ;)
А так - именно так я и отвела бы душу. Щас вот немогу, пока, вот и задаю вопросы.
Обожаю ваши ответы :lol:

Сообщение отредактировал ukkka: 28.02.2008, 12:12:27

  • 0

#30359
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Что будете делать Если муж вам изменить?

не знаю.. не хотелось бы даже загадывать..:)
на этот вопрос есть три выхода:
1.развод
2.простить
3 отомстить и жить дальше вместе/порознь.
  • 0

#30360
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что будете делать Если муж вам изменить?

обычно мужчины не имеют привычки афишировать свои амурные похождения :)

Сообщение отредактировал Leilah: 28.02.2008, 12:18:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.