Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30281
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вас умиляют маленькие котята-щенки?

безумно!!! кошки - так те вообще, умиляют в любом возрасте :) и причем, будь они на открытке, показывают ли их по ТВ, или просто это всего лишь фотка. зы: ну, думаю, по нику и аватару понятно ;)
  • 0

#30282
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Какой сезон Вы хотели бы продлить надолго: цветущий апрель-май, бархатный сентябрь или какой другой?

Эти два - самое то.

Как Вы ведёте себя с новым знакомым при первой встрече: отстранённо-холодно или же как говорится у Вас "душа на распашку"?

Второе.

Вас умиляют маленькие котята-щенки?

Агаааа, до поросячьего визгу :)

Что Вы думаете о своей внешности?

Как правило, ужасно довольна ею. Отражение в зеркале обычно поднимает мне настроение.
  • 0

#30283
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Девушки я робкий и стеснительный в отношениях с девушками. Как можго избавиться?


)) не роюей и не стесняся, мы - девушки тоже люди!
  • 0

#30284
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что Вы думаете о своей внешности?

"красоту ничем не испортишь", "я итак слишком прекрасна"! знаю, что не скромно, зато правда :)

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 28.02.2008, 10:05:17

  • 0

#30285
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

2ukkka - ну вот, чудо и нашлось

ну чтож, это наверное я неправильно сформулировала вопрос. Вам нравится, когда посторонний женатый мужчина к вам яйца подкатывает? Я говорю про разговор о сексе в ключе тяжелого флирта. Т.е. начинает страстно шептать на ушко, говорит откровенные вещи, пытается вас погладить? А вы считаете вот такие эмоциональные разговоры о сексе абсолютно нормальными? У вас не вызывает брезгливости подобное поведение?
Наверное, легче было бы понять мой вопрос, если бы вы почли на предыдущей странице пояснения.
И тем неменее, какой может быть интерес в разговоре о сексе с женатым мужчиной, если это разговор именно о сексе, а не о ваших или его проблемах в сексе? Такой разговор я пойму - это скорее психотерапия, а вовсе не тяжелый флирт. Доверие в разговоре про секс я тоже понимаю. Но интерес??? Вам, что, интересно копаться в интимной жизни чужого человека??? Странное заявление...

Сообщение отредактировал ukkka: 28.02.2008, 10:05:48

  • 0

#30286
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вас умиляют маленькие котята-щенки?


Меня вообще все пушистики умиляют :)

Алкогольные напитки - обязательный атрибут массовых встреч с приятелями-друзьями?


да

Вы курите?
Ваше отношению к курению в Вашем присутствии?
А у Вас дома позволяете курить?


курю
нормально, если я при этом не ем
только на балконе

Что Вы думаете о своей внешности?


Очень даже довольна, другой не надо ;)
  • 0

#30287
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Вас умиляют маленькие котята-щенки?

безумно!!! кошки - так те вообще, умиляют в любом возрасте :) и причем, будь они на открытке, показывают ли их по ТВ, или просто это всего лишь фотка. зы: ну, думаю, по нику и аватару понятно ;)


это точно - про кошечек! а про аваторку я и забыла ))))
  • 0

#30288
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Девушки я робкий и стеснительный в отношениях с девушками. Как можго избавиться?


)) не роюей и не стесняся, мы - девушки тоже люди!


Для меня сложно не робеть и не стесняться. Я боюсь разговаривать с девушкой.
  • 0

#30289
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Для меня сложно не робеть и не стесняться. Я боюсь разговаривать с девушкой

Мы не кусаемся, не царапаемся, клыки не торчат...
Что такого страшного? :)
  • 0

#30290
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Для меня сложно не робеть и не стесняться. Я боюсь разговаривать с девушкой.


сколько вам лет? у вас что нет друзей что ли - пусть они разговаривают и знакомяца, а вы создайте себе авторитет таиственного парня!
  • 0

#30291
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Мы не кусаемся, не царапаемся, клыки не торчат...
Что такого страшного? :)


Ну не знаю я, мне не комфортно и очень трудно общаться с девушкой.
  • 0

#30292
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а) Ласкового мая;б) группы "Форум";в) "Мальчишник"г) "Отпетые мошенники"?

какой качмар!!! с децтва слушаю тяжелый рок - спасибо сестре)

Разговор с женатым мужчиной на откровенно сексуальные темы, приправленный откровенными же эмоциями это нормально? И как вы это объясняете.

если все это в виде стеба и "на грани" а не за гранью - то не вижу в этомничего страшного. но если присутствуют откровенные эмоции - то явно женщина чего-то хочет)

Как Вы ведёте себя с новым знакомым при первой встрече: отстранённо-холодно или же как говорится у Вас "душа на распашку"?

по-разному. Чаще сачала приглядываюсь - но если сразу понятно , что челвек близкий по духу - т осразу душа нараспашку.
  • 0

#30293
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений

сколько вам лет? у вас что нет друзей что ли - пусть они разговаривают и знакомяца, а вы создайте себе авторитет таиственного парня!

На счет возраста я промолчу, а то все начнут смеяться.
Наверно я слишком таинственным стал, раз у меня очень мало друзей.
  • 0

#30294
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вам нравится, когда посторонний женатый мужчина к вам яйца подкатывает? Я говорю про разговор о сексе в ключе тяжелого флирта.

думаю, что флирт нравится любой девушке. даже мне, учитываю то, что я замужем :)
главное, не доводить до этого:

начинает страстно шептать на ушко, говорит откровенные вещи, пытается вас погладить?

ну, и конечно, чтобы рядом не было как моего мужа, так и его жАны! ;)


Доверие в разговоре про секс я тоже понимаю. Но интерес??? Вам, что, интересно копаться в интимной жизни чужого человека??? Странное заявление...

а зачем так агрессивно? Вы спросили, Вам ответили. если Ваша точка зрения не совпадает с точкой зрения другого человека, это еще не значит, что у другого человека она неправильная :lol:
  • 0

#30295
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вас умиляют маленькие котята-щенки?


Если бы они еще так и оставались мааааааааленькими :)
  • 0

#30296
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Девушки я робкий и стеснительный в отношениях с девушками. Как можно избавиться?


Головой об стену, нет лучше об косяк. Сразу забудешь о чувствах. Обманем чувства. :)
  • 0

#30297
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Вам нравится, когда посторонний женатый мужчина к вам яйца подкатывает? Я говорю про разговор о сексе в ключе тяжелого флирта.

думаю, что флирт нравится любой девушке. даже мне, учитываю то, что я замужем ;)
главное, не доводить до этого:

начинает страстно шептать на ушко, говорит откровенные вещи, пытается вас погладить?

ну, и конечно, чтобы рядом не было как моего мужа, так и его жАны! :lol:


Доверие в разговоре про секс я тоже понимаю. Но интерес??? Вам, что, интересно копаться в интимной жизни чужого человека??? Странное заявление...

а зачем так агрессивно? Вы спросили, Вам ответили. если Ваша точка зрения не совпадает с точкой зрения другого человека, это еще не значит, что у другого человека она неправильная :lol:



Нет, это не агрессия. Это отвращение :) Мне кажется противным, когда мужик так ко мне подъезжает, это раз. Второе, мне в таких ситуациях кажеться, что я предаю мужа. Третье, я немогу отделаться от ощущения, что мужик предает свою жену. Четвертое, я очень брезглива и представить не могу, как можно делить мужика с какойто женщиной.
  • 0

#30298
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 28.02.2008, 08:57) quotecВас умиляют маленькие котята-щенки?

канешн!

евушки я робкий и стеснительный в отношениях с девушками. Как можно избавиться?

ой не избавляйтесь а!!! стеснительные и искренние мальчики нонче такая редкость - хорошачя девушка оценит
  • 0

#30299
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Ваш МЧ, с которым Вы долго общаетесь, сообщает Вам о его скорой свадьбе. Но не с Вами. Ваша реакция? Останетесь ли Вы друзьями?
  • 0

#30300
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Нет, это не агрессия. Это отвращение :) Мне кажется противным, когда мужик так ко мне подъезжает, это раз. Второе, мне в таких ситуациях кажеться, что я предаю мужа. Третье, я немогу отделаться от ощущения, что мужик предает свою жену. Четвертое, я очень брезглива и представить не могу, как можно делить мужика с какойто женщиной.

Ваши мысли слишком далеко заходят! ;)
не забывайте, что это всего лишь флирт!
а если происходит вот это:

начинает страстно шептать на ушко, говорит откровенные вещи, пытается вас погладить?

значит, Вы сами до этого довели и позволили мужчине такие вольности :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.