Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30301
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Ну не знаю я, мне не комфортно и очень трудно общаться с девушкой.


а может вам наглые стервы попадались?! - это конечно не очень хорошо, даже очень плохо!
  • 0

#30302
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Боитесь тараканов?


ужасно боюсь, они меня бесят прямо до тошноты... :) хорошо, что их сейчас вроде нет
  • 0

#30303
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
Вам нравится, когда посторонний женатый мужчина к вам яйца подкатывает? Я говорю про разговор о сексе в ключе тяжелого флирта. Т.е. начинает страстно шептать на ушко, говорит откровенные вещи, пытается вас погладить? А вы считаете вот такие эмоциональные разговоры о сексе абсолютно нормальными? У вас не вызывает брезгливости подобное поведение?
ответ - :)

И тем неменее, какой может быть интерес в разговоре о сексе с женатым мужчиной, если это разговор именно о сексе, а не о ваших или его проблемах в сексе? Такой разговор я пойму - это скорее психотерапия, а вовсе не тяжелый флирт. Доверие в разговоре про секс я тоже понимаю. Но интерес??? Вам, что, интересно копаться в интимной жизни чужого человека??? Странное заявление...

ответ - не конкретно в его сексуальной жизни - а вообще, как то или это у вас мужчин происходит
  • 0

#30304
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ваш МЧ, с которым Вы долго общаетесь, сообщает Вам о его скорой свадьбе. Но не с Вами. Ваша реакция? Останетесь ли Вы друзьями?

нет, нет, и еще раз нет, т.к. не верю в дружбу м/у М и Ж, это раз, и то, что я рассматриваю это как предательство - это два.
  • 0

#30305
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ваш МЧ, с которым Вы долго общаетесь, сообщает Вам о его скорой свадьбе. Но не с Вами. Ваша реакция? Останетесь ли Вы друзьями?


смотря какие отношения были с МЧ. если он пел мне про любовь, пошлю в пешее эротическое
  • 0

#30306
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Ваш МЧ, с которым Вы долго общаетесь, сообщает Вам о его скорой свадьбе. Но не с Вами. Ваша реакция? Останетесь ли Вы друзьями?

вряд ли - смотря по состоянию могу и в морду дать
а вообще я спокойная :)
  • 0

#30307
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вы были фанатками:
а) Ласкового мая;
б) группы "Форум";
в) "Мальчишник"
г) "Отпетые мошенники"?


"Ласковым маем" увлекалась в детстве, даже выписывала одноименную газету :) Блин, даже помню, какую же чушь там писали... ;) Например, что Юра Шатунов - сын Элвиса Пресли :lol:
  • 0

#30308
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Нет, это не агрессия. Это отвращение :) Мне кажется противным, когда мужик так ко мне подъезжает, это раз. Второе, мне в таких ситуациях кажеться, что я предаю мужа. Третье, я немогу отделаться от ощущения, что мужик предает свою жену. Четвертое, я очень брезглива и представить не могу, как можно делить мужика с какойто женщиной.

Ваши мысли слишком далеко заходят! ;)
не забывайте, что это всего лишь флирт!
а если происходит вот это:

начинает страстно шептать на ушко, говорит откровенные вещи, пытается вас погладить?

значит, Вы сами до этого довели и позволили мужчине такие вольности :lol:


Но я и рассказывала о девушке, которая это позволила :lol: , причем зная, что мужик женат и жена у него беременная. Мужик теперь отправлен не далеко, но надолго. Меня вот и интересует аспект, какие ощущения испытывает эта девушка. Девушка ощущения грязности происходящего видимо не испытывает.
Все равно мы судим всех по себе. Поэтому иходя из своих ощущений в подобных ситуациях, я и пытаюсь разобраться, что движет девушками, позволяющими подобный тяжелый флирт, что они ощущают, хихикая и подбадривая человека продолжать такой флирт.
  • 0

#30309
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам нравится, когда посторонний женатый мужчина к вам яйца подкатывает? Я говорю про разговор о сексе в ключе тяжелого флирта.


как правило, я смотрю на манеру поведения мужчины в целом, без увязки к семейному статусу. тупые кобели преклонного возраста с масленными глазами и потными руками вызывают тошноту независимо от семейного положения :)


Вас умиляют маленькие котята-щенки?


щенки - да, кошки ничего кроме брезгливости не вызывают
  • 0

#30310
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2ukkka: говорить за эту девушку, я, конечно, не могу, одно скажу: с*...*чка не захочет, кобель не вскочет. (русская народная пословица) )))
  • 0

#30311
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Поэтому иходя из своих ощущений в подобных ситуациях, я и пытаюсь разобраться, что движет девушками, позволяющими подобный тяжелый флирт, что они ощущают, хихикая и подбадривая человека продолжать такой флирт.


видимо, подбадривая мужчину продолжать флирт девушка испытывает приятные ощущения. почему собственно она должна думать о неизвестной ей беременной женщине?
  • 0

#30312
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(ukkka @ 28.02.2008, 10:04) quotec начинает страстно шептать на ушко, говорит откровенные вещи, пытается вас погладить? QuoteEndQuoteEEnd значит, Вы сами до этого довели и позволили мужчине такие вольности QuoteEndQuoteEEndНо я и рассказывала о девушке, которая это позволила , причем зная, что мужик женат и жена у него беременная. Мужик теперь отправлен не далеко, но надолго. Меня вот и интересует аспект, какие ощущения испытывает эта девушка. Девушка ощущения грязности происходящего видимо не испытывает. Все равно мы судим всех по себе. Поэтому иходя из своих ощущений в подобных ситуациях, я и пытаюсь разобраться, что движет девушками, позволяющими подобный тяжелый флирт, что они ощущают, хихикая и подбадривая человека продолжать такой флирт.

не ну это кроме как мерзостью не назовешь -а евушку кроме как ..... тоже никак не назовешь. А вот зачем вам,Автор знать что чувствует ..... в таких ситуациях?)
  • 0

#30313
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

щенки - да, кошки ничего кроме брезгливости не вызывают

почему именно брезгливости-то?
  • 0

#30314
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ваш МЧ, с которым Вы долго общаетесь, сообщает Вам о его скорой свадьбе. Но не с Вами. Ваша реакция? Останетесь ли Вы друзьями?

конечно нет. Ликвидирую из своей жизни операционным путем - скальпелем)
  • 0

#30315
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Ну не знаю я, мне не комфортно и очень трудно общаться с девушкой.

а может вам наглые стервы попадались?! - это конечно не очень хорошо, даже очень плохо!

Мне кажется те кто рядом со мной все наглые.
  • 0

#30316
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вопрос.
Разговор с женатым мужчиной на откровенно сексуальные темы, приправленный откровенными же эмоциями это нормально? И как вы это объясняете.


вот почему-то меня женатые мужчины вообще никак не привлекают в "этом" смысле, не знаю почему... даже мысли подобной не возникает... да и вид у меня слишком неприступный, чтобы возникали какие-то поползновения...

а так, даже хотя бы из женской солидарности с женатиками - ни-ни :)
  • 0

#30317
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Мне кажется те кто рядом со мной все наглые.

Видать усвоили урок, наглость- второе счастье.
  • 0

#30318
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

щенки - да, кошки ничего кроме брезгливости не вызывают

почему именно брезгливости-то?


сама не знаю. не люблю и все. мне кажется что кошка - не чистое, опасное животное :) боюсь их ужасно. на подсознании наверное что-то
  • 0

#30319
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

2ukkka: говорить за эту девушку, я, конечно, не могу, одно скажу: с*...*чка не захочет, кобель не вскочет. (русская народная пословица) )))

Да нет, есть такие мужчины, которым не помеха неприступность девушки "Вай дэвющка, давайпазнакомимся, а чо малчишь" - это только один из типов подобных мужчин, простите, немужчин.
Но вы правы. В данном случае это так. Вот мне и интересно, что движет такими девушками. Ну не поняла я, чего они пытаются добиться подобным поведением, почему они это делают, и какие ощущения они испытывают. Просто если человек не испытывает отвращения к подобному поведению, то какието эмоции она испытывает. В ответах на данный вопрос мы уже пришли к нескольким выводам.
1. Девушка может позволить так поступать оттого что очень сильно хочет замуж, а ее все не берут (причем как раз изза подобной распущенности и не берут, однако она и не осознает этого)
2. девушке секса мало, она неудовлетворена
3. у девушки не в порядке воспитание и уровень развития, она просто не осознает, что ситуация грязная

Вот я и еще собираю причины, ощущения, и цели такого поведения. Интересно просто.
  • 0

#30320
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Что Вы думаете о своей внешности?


по разному - иногда вижу в зеркале само совершенство, а иногда пою сама себе - ну что ж ты страшная такая... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.