Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30241
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Как вы справляетесь с вирусом гриппа и простудами?

сделала себе прививку от гриппа, стараюсь избегать походов ТРЦ, большого скопления людей, +витамин С, это как профилактика, а если все-таки - интерферон, оксолинка, питье, частое полоскание горла и промывание носа

С какой песней Вы бы хотели начинать своё пробуждение утром?

мне быстро надоедает любая музыка, если она на рингтоне или будильнике, предпочитаю обычный или бой курантов
  • 0

#30242
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

не очень поняла вопрос - он рассказывает или вы?! в любом случае, я думаю надо исходить из того как ТЫ относишься к этому мужчине...

Никто ничего не рассказвает, в том смысле, что не наприеме у сексопатолога и не в подфоруме "секс". Я про общение на уровне тяжелого флирта
  • 0

#30243
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Как вы справляетесь с вирусом гриппа и простудами?

пью чай/молоко с липовым мёдом :-) и витамины ещё (С):)
  • 0

#30244
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вопрос.
Разговор с женатым мужчиной на откровенно сексуальные темы, приправленный откровенными же эмоциями это нормально? И как вы это объясняете.

Оспади, простите, я сначала подумала, что Вы мужчина... с такой то аватарой :-)
даже речь уже приготовила... а тут..
а он что полез гладить Вас по коленке и томно дышать на ушко? вауу...
вообще, я тоже не люблю када женатые яйцо катают в твою (читай мою) сторону. Мерзко. Так что тут я согласна.
Но, если это разговор с просто хорошим приятелем (другом. знакомым. без разницы) просто о секасе, не переходя на личности, а как бы просто так о том, что нраица, а что нет - то не вижу в этом ничего плохого. Даже если он женат.
  • 0

#30245
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Maniya, я прочитала, ясно :-) Мы с вами одной крови :)

Сообщение отредактировал ukkka: 27.02.2008, 19:15:40

  • 0

#30246
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Боитесь тараканов?

ни разу.

Вы были фанатками:
а) Ласкового мая;
б) группы "Форум";
в) "Мальчишник"
г) "Отпетые мошенники"?


повезло.... меня это миновало....перекрестица что ли... :-)
  • 0

#30247
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

а он что полез гладить Вас по коленке и томно дышать на ушко? вауу...


Если ко мне так приближаются, мне становится оченно противно и я стиараюсь как можно быстрее и как можно дальше отойти от подобного типа бяяк

Это мой муж так (ну или почти так) недавно подкатывал к одной милой, НО МАЛОЗНАКОМОЙ леди, а она только весело хихикала и подбадривала.
Вот я и задумалась: разве не у всех девушек подобное козлиное поведение мужчин вызывает брезгливость.

Если на предмет женат он или нет - то вышеназванная леди знала что женат. Причем сама она вроде бы замужем...

Сообщение отредактировал ukkka: 27.02.2008, 19:21:08

  • 0

#30248
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а он что полез гладить Вас по коленке и томно дышать на ушко? вауу...


Если ко мне так приближаются, мне становится оченно противно и я стиараюсь как можно быстрее и как можно дальше отойти от подобного типа бяяк

Это мой муж так (ну или почти так) недавно подкатывал к одной милой, НО МАЛОЗНАКОМОЙ леди, а она только весело хихикала и подбадривала.
Вот я и задумалась: разве не у всех девушек подобное козлиное поведение мужчин вызывает брезгливость.

о да. я тоже очень берегу и редко позволяю кому-нибудь вторгнуца в мое личное пространство. а телодвижения в мою сторону, пусть даже от знакомых. Ну знаете такие вот манеры..погладить по коленке по-дружески, даже от девушек, воспринимаю крайне негативно. Не надо меня нафиг трогать!
а теперь дальше. Честно? не поняла зачем это ему....чтобы Вас позлить? Проверить способен ли он, будучи в серьезных отношениях, на что-то большее и запретное?
а вообще, сколько лет этой девочке, что весело хихикала? бывают такие подстилки, им пох кто и как... им нужна выгода или просто развлекуха. В опу таких.... и мужей, ежли у них такие привычки тоже в опу. Но я так понимаю, тут другой случай. надеюсь..
  • 0

#30249
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
изначально все-равно не понять что и как, не зная Зачем это делал человек. какова причина.
а гадать можно сколько угодно.
  • 0

#30250
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Насчет личного пространства я сс вами абсолютно согласна - с детства нелюбила касания... Даже родных теток и дядек, бабушек и дедушек

бывают такие подстилки, им пох кто и как... им нужна выгода или просто развлекуха. В опу таких.... и мужей, ежли у них такие привычки тоже в опу. Но я так понимаю, тут другой случай. надеюсь..

Ну, если учесть, что я еще и беременна, и муж о моей беременности осведомлен был, когда позволял себе вот такое по отношению к данной леди, то, вы наверное уже догадались, именно в *опу я его и отправила. Меня интересует именно реакция девушек на подобное поведение мужчин.

Сообщение отредактировал ukkka: 27.02.2008, 19:29:03

  • 0

#30251
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Вы были фанатками:
а) Ласкового мая;
б) группы "Форум";
в) "Мальчишник"
г) "Отпетые мошенники"?

нет :-)
у отп мош-ков только одна песенка нра и всё :)
лето-зима-лето-зима ;)

Боитесь тараканов?

1 раз видела и дажиии не поняла... насекомых всех боюсь... особенно божьих коровок
  • 0

#30252
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

изначально все-равно не понять что и как, не зная Зачем это делал человек. какова причина.
а гадать можно сколько угодно.

это не касается сабжа, но могу ответить. Мой муж сказал, что считает подобное поведение нормальным. Мол, "я же ее не трахнул" :-) Вот и пошел он по известному адресу
  • 0

#30253
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ну, если учесть, что я еще и беременна, и муж о моей беременности осведомлен был, когда позволял себе вот такое по отношению к данной леди, то, вы наверное уже догадались, именно в *опу я его и отправила. Меня интересует именно реакция девушек на подобное поведение мужчин.


изначально все-равно не понять что и как, не зная Зачем это делал человек. какова причина.
а гадать можно сколько угодно.

это не касается сабжа, но могу ответить. Мой муж сказал, что считает подобное поведение нормальным. Мол, "я же ее не трахнул" :) Вот и пошел он по известному адресу

подруга, позвольте пожать Вам руку! :-)
  • 0

#30254
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

подруга, позвольте пожать Вам руку!

Приятно. Спасибо :-)

Просто мне наум приходит только одно объяснение того, что девушка не обрубает сразу подобное поведение мужчины. Это обычно девочки, жадно стремящиеся замуж, но именно замуж их никто и не берет изза подобного распущенного поведения.

Но меня вот что удивило, сабжевая девушка вроде бы замужем...

Сообщение отредактировал ukkka: 27.02.2008, 19:38:57

  • 0

#30255
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вопрос.
Разговор с женатым мужчиной на откровенно сексуальные темы, приправленный откровенными же эмоциями это нормально? И как вы это объясняете.


Мне кажется это как минимум НЕнормально...
Как обьяснить? оголодала барышня по мужской ласке...
  • 0

#30256
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

подруга, позвольте пожать Вам руку!

Приятно. Спасибо :-)

Просто мне наум приходит только одно объяснение того, что девушка не обрубает сразу подобное поведение мужчины. Это обычно девочки, жадно стремящиеся замуж, но именно замуж их никто и не берет изза подобного распущенного поведения.

Но меня вот что удивило, сабжевая девушка вроде бы замужем...

yee// Вы прям как наивный чукотский ребенок..да не обидятся на меня братья чукоты..или как там. все равно заранее простите =)
когда и кого останавливало вот это "замужем/женат" если хотелось? ни-ког-да.
а девушка, согласна полностью. бывают такие... их мильен... они были, есть и будут.
а может и правда там все плохо с головой и дефка не сообразила сразу, что вообще происходит. тое ведь бывает. тяжелый случай конечно, но бывает.
в общем, не парьтесь Вы... все будет хорошо. От *омна нужно избавляться сразу, как тока начинает пованивать. Тем более еще и на Ваших же глазах. Неее..нафиг..нафиг. сомнительное счастье, как не крути.
  • 0

#30257
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Мне кажется это как минимум НЕнормально...
Как обьяснить? оголодала барышня по мужской ласке...

Ну вот, вы то тоже по нашу сторону баррикад. :-) , что, несомненно радует и вселяет надежду :)
Блин, вот еще бы найти такое чудо, которое считает, что подобное поведение нормально как со стороны мужчины, так и со стороны девушки. И так хотелось бы выслушать ее объяснения, от чего ей это кажется нормальным... Может я чего-то не увидела...

Сообщение отредактировал ukkka: 27.02.2008, 19:54:29

  • 0

#30258
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Мне кажется это как минимум НЕнормально...
Как обьяснить? оголодала барышня по мужской ласке...

Ну вот, вы то тоже по нашу сторону баррикад. :-) , что, несомненно радует и вселяет надежду :)
Блин, вот еще бы найти такое чудо, которое считает, что подобное поведение нормально как со стороны мужчины, так и со стороны девушки. И так хотелось бы выслушать ее объяснения, от чего ей это кажется нормальным... Может я чего-то не увидела...

погодите.. сейчас все вернутся домой....воткнут в интернет и туту будут всякие мнения.
стопудова, кто-нить да скажет, что ничего в этом нет.

Сообщение отредактировал Shik!: 27.02.2008, 19:56:45

  • 0

#30259
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

погодите.. сейчас все вернутся домой....воткнут в интернет и туту будут всякие мнения.
стопудова, кто-нить да скажет, что ничего в этом нет.


Отсюда можно и тему многоженства развить.
И что все нормальные мужики уже женаты и ничего другого не остаётся...
  • 0

#30260
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


погодите.. сейчас все вернутся домой....воткнут в интернет и туту будут всякие мнения.
стопудова, кто-нить да скажет, что ничего в этом нет.


Отсюда можно и тему многоженства развить.
И что все нормальные мужики уже женаты и ничего другого не остаётся...

а то... я про это и говорила...
наплетут с три короба... но это мнение, а следовательно тоже имеет место быть.
почитаю с удовольствием..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.