Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29801
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

да? ну это смотря какие поручения...

Я говорю не о ксерокопировании и т.п.

да - видимо мы о разных уровнях поручениях говорим) но! дажеесли речь о ксерокопировании - если вы ответите чтото тип -а это не входит в мои ункциональные обяанности - вас оствят в покое - но! о повышении зп можете не заикацо))
  • 0

#29802
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я не говорю о текстах небольшого объема, но 50-100-страничные отчеты - это, в первую очередь, отнимает массу времени от других обязанностей.


:-( вы переводите 50-100 страниц текста??? имхо, это работа переводчика
  • 0

#29803
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как вы сидите за рабочим столом? [/b]
прямо, ноги на ширине плеч
нога на ногу, сгорбившись в три погибели
откинувшись на спинку стула, ноги хаотично


в большинсве случаев - последний вариант, либо ногу на ногу
  • 0

#29804
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

как вы сидите за рабочим столом?
прямо, ноги на ширине плеч
нога на ногу, сгорбившись в три погибели
откинувшись на спинку стула, ноги хаотично
свой вариант

Чаще всего 3-ий вариант.
Красиво сидеть не умею :rotate: :fie:


3 вар - это про меня :lol: ну если зайдет какой-нибудь красивый мэн, то могу и приосаниться :-(
  • 0

#29805
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в большинсве случаев - последний вариант, либо ногу на ногу


не правильное сидение за рабочим столом не вызывает неприятных ощущений в спине?
  • 0

#29806
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


в большинсве случаев - последний вариант, либо ногу на ногу


не правильное сидение за рабочим столом не вызывает неприятных ощущений в спине?

если весь день в офисе сидеть, то конечно да. спина побаливает.... просто по-другому сидеть не удобно, да и привычка уже наверно. вечером спасает, и помогает расслабиться бассеейн.
  • 0

#29807
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Я не говорю о текстах небольшого объема, но 50-100-страничные отчеты - это, в первую очередь, отнимает массу времени от других обязанностей.


:-( вы переводите 50-100 страниц текста??? имхо, это работа переводчика


Штатного переводчика в компании нет, есть ассистенты в отделе маркетинга, в отделе продаж, а в нашем отделе ассистента нет.
Когда это нужно для моей работы, мне приходится делать самостоятельно сокращенный перевод.

не правильное сидение за рабочим столом не вызывает неприятных ощущений в спине?


Мне кажется, что данные ощущения больше вызваны недостатком физической акивности (я про себя, в виду отсутствия возможности заниматься спортом).
  • 0

#29808
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
[quote]
Мне кажется, что данные ощущения больше вызваны недостатком физической акивности (я про себя, в виду отсутствия возможности заниматься спортом).[/quote][/quote]
А еще в виду отсутствия комфортабельного кресла или массажного кресла :-(
  • 0

#29809
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

как вы сидите за рабочим столом? прямо, ноги на ширине плечнога на ногу, сгорбившись в три погибелиоткинувшись на спинку стула, ноги хаотичносвой вариант

третий вариант) либо откинувшись на спинку - - ноги зацепив за ножки кресла)
  • 0

#29810
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вот что для вас значит стильно одеваться? Следуете ли вы советам в журналах или на тв по моде и стилю?Если подружка скажет что вам не идет эта кофточка, но вам нравится чью сторону вы выберите?

для меня - это одеваться в своем собственном стиле. Не воспринимаю ни чьих советов по этому вопросу - считаю если чтото на мне не нравится -я это личные проблемы каждого. Абсолютно уверенна в том. что умею выбирать вещи, которые а) мне идут, б) которые индвивидуальны (более менее в силу своих возможностей) и чем-то необычны, в) которые соответствуют мне по качеству, а также подходят обстановке, в которой я и ношу. имнено так я понимаю слово стиль - то есть умени одевать то, что идет тебе - и при этом подходит обстановке
  • 0

#29811
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мне кажется, что данные ощущения больше вызваны недостатком физической акивности (я про себя, в виду отсутствия возможности заниматься спортом).


+1, и еще мне кажется, что тренированные спортивные люди или просто люди, привыкшие к правильной осанке, всегда сидят прямо. По-другому просто не умеют.
  • 0

#29812
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
как отлично погнал форум )))

вобщем, неправильное сидение за столом не вызывает дискомфорта, а скорее наоборот))

Сообщение отредактировал nastyak: 25.02.2008, 12:44:09

  • 0

#29813
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мне кажется, что данные ощущения больше вызваны недостатком физической акивности (я про себя, в виду отсутствия возможности заниматься спортом).


у меня физической активности предостаточно. но спина все равно как-то побаливает от сидения целый день за компом :-(
  • 0

#29814
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

у меня физической активности предостаточно. но спина все равно как-то побаливает от сидения целый день за компом :-(


Банальный остеохондроз - никуда от него не уйти.
Может, стоит похожить на массаж?
Кстати, часто рекомендуется делать разминку в течение рабочего дня и т.п., но для этого надо иметь отдельный кабинет.
  • 0

#29815
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
не представляю как можно делать на работе разминку даже если у тебя отдельный кабинет :-( )
  • 0

#29816
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений
почему когда женщины красят ресницы то открывают рот?
  • 0

#29817
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

почему когда женщины красят ресницы то открывают рот?

я не открываю
  • 0

#29818
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

почему когда женщины красят ресницы то открывают рот?

этот вопрос уже неоднакратно задавался....
  • 0

#29819
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
как вы сидите за рабочим столом?
прямо, ноги на ширине плеч
нога на ногу, сгорбившись в три погибели
откинувшись на спинку стула, ноги хаотично
свой вариант
[/quote]
по-разному - но в основном - откинувшись на кресле, ноги хаотично или на ножках стула, т.е. под собой
  • 0

#29820
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вот что для вас значит стильно одеваться? Следуете ли вы советам в журналах или на тв по моде и стилю?
Если подружка скажет что вам не идет эта кофточка, но вам нравится чью сторону вы выберите?

стиль не только в одежде, но и в поведении.
подруга мне такого не скажет, сто процентов.
советам в журналах смотря каким. горизонтальная/вертикальная полоска - да.
джинсы с низкой талией не для всех - да.
цвет "фуксия" - опасный и рискованный - да.
ободок и никаких крупных серег - да.
простота, обрамленная аксессуарами весомыми - уже хорошо - да.
вот с сумками - ничего не соблюдаю. они чаще всего ни к чему у меня не подходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.