Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29441
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?

Сообщение отредактировал Shmeiser: 19.02.2008, 11:37:59

  • 0

#29442
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?

нет, не часто. хотя, когда у меня болит голова, то это сразу по выражению лица видно
  • 0

#29443
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?

когда плохо тогда и слышит... такое не очень часто бывает, (ттт) так что нормально...
  • 0

#29444
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А сами какое стихотворение сможете прочитать наизусть?

я Мэрлин, Мэрлин, я героиня
самоубийства и героина
кому горят мои георгины?
с кем телефоны заговорили?
кто в костюмерной скрипит лосиной?
невыносимо...(с)

ну и там дальше продолжение почти наизусть. больше ниче в голову не лезет... :rolleyes:
  • 0

#29445
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?


нет, не часто, не люблю жаловаться.
  • 0

#29446
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?

нет, ненавижу чувствовать себя больной и как следствие стараюсь молчать о своих недомоганиях...
  • 0

#29447
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А сами какое стихотворение сможете прочитать наизусть?

своё:
когда уходит Солнце и становиться темно
Ты вспомни обо мне, глаза закрой
Поверь в мечту, иди к звезде зовущей за собой
Она подарит долгожданное тепло...

Но только осторожен буть
В огне том не сгори
Ведь пламенны мечты твои
И как серпантин извилист путь.

И еще Заболоцкого "Некрасивая девченка", все писать не буду, только концовку, которая несет в себе весь смысл:

...А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
  • 0

#29448
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые девушки!
очень интересует вопрос - а как лично вы понимаете фразу "женщина всегда должна быть для мужчины загадкой, он всю жизнь должен ее добиваться"? что значит - добиваться всю жизнь? как добиваться? какая загадка имеется ввиду? вообще согласны ли с этим мнением?
  • 0

#29449
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А сами какое стихотворение сможете прочитать наизусть?

Да! теперь - решено без возврата, (С.Есенин)
  • 0

#29450
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как часто переставляете мебель дома?

только во время ремонта.
  • 0

#29451
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тушновой
"улыбаюсь а сердце плачет
в одинокие вечера
я люблю тебя - это значит
- я желаю тебе добра..."
  • 0

#29452
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?


не часто, но бывает. также бывают периоды, когда он несколько дней подряд слышит : у меня нет настроения :rolleyes:
  • 0

#29453
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

уважаемые девушки!
очень интересует вопрос - а как лично вы понимаете фразу "женщина всегда должна быть для мужчины загадкой, он всю жизнь должен ее добиваться"? что значит - добиваться всю жизнь? как добиваться? какая загадка имеется ввиду? вообще согласны ли с этим мнением?


думаю, нужен баланс между "я твоя" и "я - это я, сама по себе".. т.е. нужна независмость от мужчины в определенной степени, самодостаточность, своя территория, куда ему нет хода, свое мнение на многие вещи. короче, "непакаренность" :rolleyes:
а загадка - это баян. какие могут быть загадки после нескольких лет совместного жития? разве только "непредсказуемость" :-/
  • 0

#29454
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

"женщина всегда должна быть для мужчины загадкой, он всю жизнь должен ее добиваться"? что значит - добиваться всю жизнь? как добиваться? какая загадка имеется ввиду? вообще согласны ли с этим мнением?

Хороший вопрос. Не думаю, что женщина должна осозновать что она загадка - и специально с этим чтото делать - вроде того,что специально заставлять мужчину постоянно ревновать или добиваться ее. Но! Загадка есть в каждой женщине - иверить в это -в ерить в себя и свои силы - нужно всегда. Прост онужно уважать в себе то, что отличает тебя от других иименно это и станет вашей изюминкой. А насчет добиваться - женщину, которая всегда себя уважает, действительно интересно завоевыват ьчем-то снова и снова
  • 0

#29455
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?

сейчас каждый день :rolleyes: но пока беременной не была боялась мужу жаловаться - он сразу начинал пичкать таблетками и вообще окружал тааааким вниманием, что становилось неудобно :-/
  • 0

#29456
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А сами какое стихотворение сможете прочитать наизусть?

много какие могу, если свои не в счет - то вот одно из любимейших моего любимого поэта.
Валерий Брюсов
Женщине.
Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток,
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник,
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!
  • 0

#29457
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девушки, а какие компании вы предпочитаете, шумные и беспредельные, шумные и веселые, тихие и спокойные?
больше второй вариант, что может быть лучше веселой компании!?

уважаемые незамужние девушки!
собираетесь ли менять фамилию после свадьбы? если нет, то почему?

да, собираюсь.

Сегодня с утра видел девушку, которая в мороз -15 градусов с ветром шла без шапки и капюшона.
Оъясните, пожалуйста, какие могу быть приччины мучить себя таким образом в понидельник утром?

любовь, наверное греет :rolleyes: . правда где эти -15 градусов? Первые годы в Алмате после севера Казахстана я сама с огоромным удовольствием носилась по городу без головного убора и не могла себе поверить, что зимой можно без шапки ходит!

Как часто переставляете мебель дома?
Хотя бы раз в месяц. Обожаю перестановки, сама готова все на горбу перетаскать. :-/

как лично вы понимаете фразу "женщина всегда должна быть для мужчины загадкой, он всю жизнь должен ее добиваться"? что значит - добиваться всю жизнь? как добиваться? какая загадка имеется ввиду? вообще согласны ли с этим мнением?
согласна с ТЕщей

МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?
Никогда не жалуюсь, но когда совсем плохо, что некуда деться, то это у меня слышно в голосе либо написано на лбу, что он сам догадывается.
  • 0

#29458
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

уважаемые девушки!
очень интересует вопрос - а как лично вы понимаете фразу "женщина всегда должна быть для мужчины загадкой, он всю жизнь должен ее добиваться"? что значит - добиваться всю жизнь? как добиваться? какая загадка имеется ввиду? вообще согласны ли с этим мнением?

все, что приходит в голову - это уважение - себя и своего партнера.это не ломать его и себя, а искать обоюдоприемлемые решения -не копиромис - не тебе поляблока и мне половину груши - а пойти и купить кило того и другого - и чтобы обоим хорошо и никто не ущемлен. а еще твоему мужчине должно быть интересно даже молчать с тобой и ему должно быть тепло рядом - и не только физически
  • 0

#29459
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 19.02.2008, 11:37)

МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?

когда не хочется говорить, но он гад все чует, что я вру :rolleyes:))
  • 0

#29460
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

МЧ часто от Вас слышит что Вы плохо себя чувствуете или "голова болит" и "мне плохо"?


Редко.
Когда у меня болит голова я вообще не разговариваю потому что не могу :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.