Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2541
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Милые девушки, скажите пожалуйста, как часто Вы меняете свое мнение по какому-либо вопросу на прямо противоположное, и с чем это может быть связано?
  • 0

#2542
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Милые девушки, скажите пожалуйста, как часто Вы меняете свое мнение по какому-либо вопросу на прямо противоположное, и с чем это может быть связано?

Я не очень часто. Когда принципы меняю - тогда меняется и мнение.
  • 0

#2543
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
зачем вы устраиваете истерики или просто трепите нервы, а потом извиняетесь, неужели нельзя разрядиться на ком-нибудь другом...лучше в какое-нибудь дело?

P.S.: Я когда злой, начинаю мыть посуду :laugh: *только у себя*

#2544
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

зачем вы устраиваете истерики или просто трепите нервы, а потом извиняетесь, неужели нельзя разрядиться на ком-нибудь другом...лучше в какое-нибудь дело?

У нас просто еще не появилось комнаты для снятия напряжения как у японцев, где можно побить грушу, поразбивать тарелки и т.д. :laugh:
  • 0

#2545
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а вы ждете пока они сами появятся?))
P.S.: Почему разрядка сразу в разрушении должна выражаться, разве нельзя в положительном направлении, ИМХО, по-моему отрицательные эмоции направлять во благо, большой успех над собой, даже в малом деле

#2546
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Почему разрядка сразу в разрушении должна выражаться,

Разве вам никогда не приходилось на кого-нибдуь кричать?
  • 0

#2547
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
нет, крик для меня не метод, а признак бессилия... гораздо лучше все достигается спокойным тоном, но холодным

#2548
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

нет, крик для меня не метод, а признак бессилия...

Признаки бессилия и делают из нас людей, умеющих чувствовать.

гораздо лучше все достигается спокойным тоном, но холодным

2администрациясайта: добавьте смайлик "мурашки по коже"
  • 0

#2549
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

зачем вы устраиваете истерики или просто трепите нервы, а потом извиняетесь, неужели нельзя разрядиться на ком-нибудь другом...лучше в какое-нибудь дело?

P.S.: Я когда злой, начинаю мыть посуду :eek: *только у себя*

..это значит что ей просто надоело нах мыть эту гребаную посудку :laugh:
  • 0

#2550
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Милые девушки, скажите пожалуйста, как часто Вы меняете свое мнение по какому-либо вопросу на прямо противоположное, и с чем это может быть связано?


нечасто.
это связанно со взрослением и переоценкой взглядов.
  • 0

#2551
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

зачем вы устраиваете истерики или просто трепите нервы, а потом извиняетесь, неужели нельзя разрядиться на ком-нибудь другом...лучше в какое-нибудь дело?

P.S.: Я когда злой, начинаю мыть посуду :eek: *только у себя*


темперамент? :laugh:
кто ж его знает, сама не выношу женских истерик, если конфликт неминуем,. имхо, не лезть под шкуру, а переждать где-нить затаясь, и только потом уже спокойным тоном выяснить ху из ху и вай нот собсна)
  • 0

#2552
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


зачем вы устраиваете истерики или просто трепите нервы, а потом извиняетесь, неужели нельзя разрядиться на ком-нибудь другом...лучше в какое-нибудь дело?

P.S.: Я когда злой, начинаю мыть посуду :eek: *только у себя*

..это значит что ей просто надоело нах мыть эту гребаную посудку :laugh:


а я думал, что вы мужского пола :D

#2553
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

зачем вы устраиваете истерики или просто трепите нервы, а потом извиняетесь, неужели нельзя разрядиться на ком-нибудь другом...лучше в какое-нибудь дело?

P.S.: Я когда злой, начинаю мыть посуду :D *только у себя*


На ком-нибудь другом это на ком? Конечно, идеально не срываться на самых близких, им итак от нас достается, но ведь кто другой тебя поймет лучше чем твой близкий человек, и поймет, что это нервы? У меня муж бывает страдает от таких срывов, но потом бывают извинения :smoke: В дело тоже не получается, потому что когда нервишки сдают, дела хорошо не делаются.
  • 0

#2554
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Grey: Я, когда сильно нервничаю и чувствую, что сейчас кааааак заведусь, предупреждаю "Сейчас я начну злиться" или прошу "Не зли меня" и даю понять, что последует в противном случае. Если же просьбой не злить пренебрегают, то уж - кто не спрятался, я не виновата. Так что моя совесть чиста. : D
  • 0

#2555
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
В к/ф "Приключения Электроника" был такой эпизод:
приехал отец Сыроежкина (на фуре), узнав что сын круто изменился предложил махнуть за город. Заметив что сыну идея вначале не понравился, а чуть позже на улице чуть отца с ног не сбил батька спросил жену:
- Что это с ним?
на что прозвучала магическая фраза-упрёк жены:
- Отвык!
Сам вопрос: Так ловко любую (!) ситуацию превращать в УПРЁК женщин специально где-то учат или же это от рождения?

Из собственного опыта... )))))))))))))))))))
  • 0

#2556
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений



зачем вы устраиваете истерики или просто трепите нервы, а потом извиняетесь, неужели нельзя разрядиться на ком-нибудь другом...лучше в какое-нибудь дело?

P.S.: Я когда злой, начинаю мыть посуду :D *только у себя*

..это значит что ей просто надоело нах мыть эту гребаную посудку :smoke:


а я думал, что вы мужского пола :D

Серый глаз - а за меня тебе уже ответила моя виртуальная половина :D

2 Grey: Я, когда сильно нервничаю и чувствую, что сейчас кааааак заведусь, предупреждаю "Сейчас я начну злиться" или прошу "Не зли меня" и даю понять, что последует в противном случае. Если же просьбой не злить пренебрегают, то уж - кто не спрятался, я не виновата. Так что моя совесть чиста. : D


  • 0

#2557
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

нет, крик для меня не метод, а признак бессилия... гораздо лучше все достигается спокойным тоном, но холодным

Но покричать изо всех сил на самом деле одна из форм физического освобождения от негативных эмоций :smoke:
  • 0

#2558
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
ну, отвечу еще на один вопрос..
странно, но, правда

люблю устраивать скандалы партнеры, типа обожаю конфликтовпть
это бросает огня в мои чувства
вот...

садистка или мазохистка ?? ))

#2559
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ну, отвечу еще на один вопрос..
странно, но, правда

люблю устраивать скандалы партнеры, типа обожаю конфликтовпть
это бросает огня в мои чувства
вот...

садистка или мазохистка ?? ))

Дура...
И этим всё сказанно...
Да забыл,ещё стерва(но это уже комплимент)
  • 0

#2560
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

темперамент? :D
кто ж его знает, сама не выношу женских истерик, если конфликт неминуем,. имхо, не лезть под шкуру, а переждать где-нить затаясь, и только потом уже спокойным тоном выяснить ху из ху и вай нот собсна)


Если прятаться, то можно потом в ответ получить, что мол, тебе наплевать и даже неинтересно, что творится с любимым человеком, причем обвинения будут, даже по не знанию, а вы про умышленный уход говорите...

На ком-нибудь другом это на ком? Конечно, идеально не срываться на самых близких, им итак от нас достается, но ведь кто другой тебя поймет лучше чем твой близкий человек, и поймет, что это нервы? У меня муж бывает страдает от таких срывов, но потом бывают извинения :smoke: В дело тоже не получается, потому что когда нервишки сдают, дела хорошо не делаются.


И как долго вы будете терпеть такое? А разве это не истощает Ваши нервы? Ведь это порядком изматывает. Пусть даже и от близкого человека.

2 Grey: Я, когда сильно нервничаю и чувствую, что сейчас кааааак заведусь, предупреждаю "Сейчас я начну злиться" или прошу "Не зли меня" и даю понять, что последует в противном случае. Если же просьбой не злить пренебрегают, то уж - кто не спрятался, я не виновата. Так что моя совесть чиста. : D


Надо сразу заняться любовью, и оторваться, в общем, это как сигнал для твоего мужа должен быть)), и пусть там со склоками будет, зато ого-го получится))

Но покричать изо всех сил на самом деле одна из форм физического освобождения от негативных эмоций :D


Может быть, я так в Алма-Ате в четыре года сорвал себе голос)). А вообще, тогда в горы или в поле, покричать можно, пойдет ли только на такое кто-нибудь, не боясь быть застуканным)). Кстати, наедине и кричать то уже особо не хочется))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.