Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2561
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

зачем вы устраиваете истерики или просто трепите нервы, а потом извиняетесь, неужели нельзя разрядиться на ком-нибудь другом...лучше в какое-нибудь дело?

P.S.: Я когда злой, начинаю мыть посуду ;) *только у себя*

моя подруга тоже начинаешь мыть посуду, делать генеральную уборку, либо в предотвращение скандала, либо уже после. :D
я человек спокойный, но и меня примерно раз в полгода начинает рвать на части :D
и кому это выслушивать, как не тому, кто меня до этого довел? :smoke:
я не кричу, я просто говорю все, что накипело. А мой мужчина внимательно и ,самое главное, молча меня слушает. А потом я извиняюсь, что не сдержалась, мы обнимаемся, целуемся... ну, короче, все опять становится на свои места :D

Сообщение отредактировал April*: 17.01.2006, 11:13:25

  • 0

#2562
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
2 Grey

Если прятаться, то можно потом в ответ получить, что мол, тебе наплевать и даже неинтересно, что творится с любимым человеком, причем обвинения будут, даже по не знанию, а вы про умышленный уход говорите...


___________________________________________

под словом "затаясь" я не имела в виду игру прятки в прямом понимании) вовсе нет..
просто в самом начале конфликта, когда чел на эмоциях, когда ничего не слышит кроме своей обиды - дать время остыть, а после решить все спокойно - по моему, самое правильное.
я там писала про женскую истерику, да фик с ней, не дай Аллах с мужской столокнуться) или тем более выступить причиной ее возникновения :smoke:

Сообщение отредактировал WhyNot?: 17.01.2006, 12:08:39

  • 0

#2563
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Может быть, я так в Алма-Ате в четыре года сорвал себе голос)). А вообще, тогда в горы или в поле, покричать можно, пойдет ли только на такое кто-нибудь, не боясь быть застуканным)). Кстати, наедине и кричать то уже особо не хочется))

Ну, вот! Сам понимаешь же это :smoke: Зачем тогда спрашивать. Вот и отрываемся друг на друге.
зы : нэт, мне дай волю я и одна покричу , и на кого-нибудь - почти равнозначно, ПОЧТИ :D

Сообщение отредактировал Richy: 17.01.2006, 12:21:08

  • 0

#2564
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

под словом "затаясь" я не имела в виду игру прятки в прямом понимании) вовсе нет..
просто в самом начале конфликта, когда чел на эмоциях, когда ничего не слышит кроме своей обиды - дать время остыть


Об'ясните, как это дать остыть? Стоять рядом и молчать?

#2565
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Сам вопрос: Так ловко любую (!) ситуацию превращать в УПРЁК женщин специально где-то учат или же это от рождения?

Хм..папа мой куда круче этой тетки делает всех виноватыми кроме него.
  • 0

#2566
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
считаю, что срываться на любимом человеке - неправильно. И вообще, я лучше посижу один в темной комнате, посмотрю в окно, подумаю, главное в это время ко мне не лезть, и все пройдет... Раньше за руль садился и гнал в аэропорт, дорога хорошая...скоростная...а потом, единожды чуть не слетев с дороги... решил, что посижу в комнате :smoke:... Гор у нас нет, Джаль

Сообщение отредактировал Grey: 17.01.2006, 12:29:14


#2567
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


под словом "затаясь" я не имела в виду игру прятки в прямом понимании) вовсе нет..
просто в самом начале конфликта, когда чел на эмоциях, когда ничего не слышит кроме своей обиды - дать время остыть


Об'ясните, как это дать остыть? Стоять рядом и молчать?


да врезать молча чем нить тяжелым- остынь, тип)) шютк,
можно просто попросить успокоиться и продолжить разговор в спокойном тоне.
ну или поорать че нить за компанию тожь))
я, наверное, сужу так коряво потому что стараюсь гасить конфликты в самом зародыше и мне не понятно как взрослые, умные люди могут за так дурниной орать друг на друга. уж не говорю об оскорблениях.

считаю, что срываться на любимом человеке - неправильно. И вообще, я лучше посижу один в темной комнате, посмотрю в окно, подумаю, главное в это время ко мне не лезть, и все пройдет... Раньше за руль садился и гнал в аэропорт, дорога хорошая...скоростная...а потом, единожды чуть не слетев с дороги... решил, что посижу в комнате :smoke:... Гор у нас нет, Джаль


ну видишь. я это и имела в виду. наверно?,,..
  • 0

#2568
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я люблю Зачемнет.
  • 0

#2569
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Я люблю Зачемнет.

я тоже тебя люблю (с) ди джей Грув :smoke:
  • 0

#2570
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

считаю, что срываться на любимом человеке - неправильно. И вообще, я лучше посижу один в темной комнате, посмотрю в окно, подумаю, главное в это время ко мне не лезть, и все пройдет... Раньше за руль садился и гнал в аэропорт, дорога хорошая...скоростная...а потом, единожды чуть не слетев с дороги... решил, что посижу в комнате :smoke:... Гор у нас нет, Джаль

Грей! :D Перестань отвечать на свои же вопросы! :D
Это и есть "дать остыть" :D
  • 0

#2571
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
девушки, если я так о себе говорю, это вовсе не значит, что вы поступите таким же образом))

#2572
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ааа.. Тогда пардон. Но с моим образом мышления один в один совпадает.
  • 0

#2573
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А сколько денех вас сделают счастливыми? тока утачнити в уе аль в бакарях.
  • 0

#2574
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
сколько бы их не было все равно мало. Чем больше, тем лучше и не хватает.
  • 0

#2575
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А сколько денех вас сделают счастливыми?

это как вопрос сколько яблок можно съесть натощак.
  • 0

#2576
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
давайте не будем о деньгах, иначе обсуждение перейдет в тему "О жадных бабах"

#2577
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А сколько денех вас сделают счастливыми?

это как вопрос сколько яблок можно съесть натощак.

Ну на тощак только одно. А вот денег нужно немеряно!!! :rotate:
  • 0

#2578
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну натощак только одно. А вот денег нужно немерено!!!

Я к тому что не в деньгах счастье.
  • 0

#2579
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну натощак только одно. А вот денег нужно немерено!!!

Я к тому что не в деньгах счастье.

Фигня! В деньгах тоже приличная доля счастья заключена.
  • 0

#2580
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Фигня! В деньгах тоже приличная доля счастья заключена.


хороший ответ. согласен с тобой. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.