Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2521
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
почему когда в отношениях все идет хорошо, то нужно обязательно их "растрясти" (стервозность, показывание характера не в тему, грубости и пр..)?
  • 0

#2522
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

почему когда в отношениях все идет хорошо, то нужно обязательно их "растрясти" (стервозность, показывание характера не в тему, грубости и пр..)?

Ну, почему сразу "специально" ?
Знал бы где упасть, соломку подстелил.

зы : аватарка - это нарезка из домашнего видео ? :( мне нравится :)
  • 0

#2523
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Большинство женщин предпочли бы быть более стройными, более богатыми или встречаться со знаменитостью, чем иметь более высокий уровень интеллекта.

Умной стать легче - вот в чем дело. :(
  • 0

#2524
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

2 Тихий Омут, не думаю, что Sys имелл виду вас лично. Скорее всего его пост был общим и относился ко всем женщинам.


Правильно Хруст и привет тебе к стати от меня причем тут вы и общий вопрос.


почему Женщинам нравится говорить загадками и догадками и при этом умудряться сделать больно дорогому человеку может даже и не любимому но ведь дорогой чел то, почему вы такие такие не понятные где логика вообще?

Об чем вы вообще?
Я говорю загадками и делаю больно только тогда, когда мне очень долго делают больно, и мое терпение иссякает. Может, вам надо сначала свои слова проанализировать, прежде чем нас в причинении боли обвинять?


да я вообще не про вас, это раз во вторых я кроме помощи не чего больше и не предлагаю может и этого делать не надо наверно вы правы пусть делают что хотят и вообще вы сами знаете что хотите или можете только мечтать в своих фантазиях.
  • 0

#2525
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений



почему Женщинам нравится говорить загадками и догадками и при этом умудряться сделать больно дорогому человеку может даже и не любимому но ведь дорогой чел то, почему вы такие такие не понятные где логика вообще?

Об чем вы вообще?
Я говорю загадками и делаю больно только тогда, когда мне очень долго делают больно, и мое терпение иссякает. Может, вам надо сначала свои слова проанализировать, прежде чем нас в причинении боли обвинять?


да я вообще не про вас, это раз во вторых я кроме помощи не чего больше и не предлагаю может и этого делать не надо наверно вы правы пусть делают что хотят и вообще вы сами знаете что хотите или можете только мечтать в своих фантазиях.

1. Вы задаете вопрос, а я считаю возможным отвечать только за себя и высказывать только свое мнение. Или вы хотите, чтобы одна девушка за все женское сообщество на вопрос отвечала?
2. А может от вас не ждут этой самой помощи? Может, ее просто утешить надо и взбодрить, и она сама все свои проблемы решит!
3. Мечтать, знаете ли, тоже не вредно! Хотя в вашем вопросе я не вижу особой разницы между знать и мечтать. Знать и мечтать - процессы головного мозга, связанные с формированием (мечтать), обдумыванием и планированием достижения цели(знать). Но это ведь еще не физические действия!
Или я не поняла вас?
  • 0

#2526
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женщины! Милые!
Объясните мне раз и навсегда, зачем вы свои транспортные средства увешиваете пылесбониками из магазина игрушек?
  • 0

#2527
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

почему когда в отношениях все идет хорошо, то нужно обязательно их "растрясти" (стервозность, показывание характера не в тему, грубости и пр..)?

это значит, что хорошо только Вам :laugh:
нужно внимательнее относиться к ней, а еще может быть она принадлежит к тому типу женщин, у которых раз в месяц стервозность так и хлещет (ничего пошлого)
PS: осторожней, тогда такая, говорят, и убить может :eek:
  • 0

#2528
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Женщины! Милые!
Объясните мне раз и навсегда, зачем вы свои транспортные средства увешиваете пылесбониками из магазина игрушек?


а я тоже люблю в меру игрушки в машине приятно и удобно в случае чего можно подложить.
  • 0

#2529
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений


почему когда в отношениях все идет хорошо, то нужно обязательно их "растрясти" (стервозность, показывание характера не в тему, грубости и пр..)?

PS: осторожней, тогда такая, говорят, и убить может ;)

Это точно :laugh: :eek: :D
  • 0

#2530
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Женщины! Милые!
Объясните мне раз и навсегда, зачем вы свои транспортные средства увешиваете пылесбониками из магазина игрушек?

у меня что-то вроде талисманчика, в год обезьянки- обезьянка, в год петуха - петушок, ну и соответственно...
но они малогабаритные и не болтаются, а так в уголке осторожненько, не мешая сидят себе.
Но зато у меня есть 2 пивные сосновые кружечки :laugh: клёвые такие
  • 0

#2531
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Женщины! Милые!
Объясните мне раз и навсегда, зачем вы свои транспортные средства увешиваете пылесбониками из магазина игрушек?

Вы же сами написали - пылесборник! Тряпка в машине - фу, как неэстетично! А игрушечку взял, лобовушку протер, об машину стукнул хорошенько, чтобы вся пыль вылетела, и опять эстетика! :laugh:

Сообщение отредактировал sword: 14.01.2006, 10:27:04

  • 0

#2532
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я серьезно спрашиваю.
Потом удивляются, почему в аналогичной "мужской" теме вопросы задают чаще и интереснее. По существу надо отвечать.
  • 0

#2533
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я серьезно спрашиваю.
Потом удивляются, почему в аналогичной "мужской" теме вопросы задают чаще и интереснее. По существу надо отвечать.

А если серьезно, то не знаю. Я на машинке любимого иногда перемещаюсь. В ней, естественно, никаких игрушек нет!
А в мужской теме вопросов больше потому, что женщины более любознательные. Вот и спрашивают чаще. :laugh:
  • 0

#2534
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женщины не любознательнее. Они любопытнее. Были бы женщины любознательнее, история сложилась бы иначе.
  • 0

#2535
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Женщины не любознательнее. Они любопытнее. Были бы женщины любознательнее, история сложилась бы иначе.

Любопытство синергирует с глупостью. Лезть своим носом, куда не следует без особого толку.
А любознательность позволяет узнать то, что можно применить на практике. Мне хочется верить, что вопросы задаются мужчинам для того, чтобы потом их ответы на практике использовать.
Спорить не буду, но мне хочется, чтобы женщины все-таки были любознательными. Хоть иногда.
  • 0

#2536
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

почему когда в отношениях все идет хорошо, то нужно обязательно их "растрясти" (стервозность, показывание характера не в тему, грубости и пр..)?

видать потому что скучно. и это "хорошо" может быть обманчивой иллюзией. женщинам хочется остроты. подозреваю что это от неудовлетворения в постели
  • 0

#2537
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


почему когда в отношениях все идет хорошо, то нужно обязательно их "растрясти" (стервозность, показывание характера не в тему, грубости и пр..)?

видать потому что скучно. и это "хорошо" может быть обманчивой иллюзией. женщинам хочется остроты. подозреваю что это от неудовлетворения в постели

с последним все в порядке :laugh:

это значит, что хорошо только Вам smile.gif
нужно внимательнее относиться к ней, а еще может быть она принадлежит к тому типу женщин, у которых раз в месяц стервозность так и хлещет (ничего пошлого)
PS: осторожней, тогда такая, говорят, и убить может wink.gif


ей вроде тоже хорошо.. внимания уделяю достаточно.. может быть больше чем достаточно..
  • 0

#2538
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений



почему когда в отношениях все идет хорошо, то нужно обязательно их "растрясти" (стервозность, показывание характера не в тему, грубости и пр..)?

видать потому что скучно. и это "хорошо" может быть обманчивой иллюзией. женщинам хочется остроты. подозреваю что это от неудовлетворения в постели

с последним все в порядке :laugh:

Музчинам не знакомо слово симуляция. :eek:
  • 0

#2539
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Ваш мужчина играет в игры, как вам кажется несвойственные его возрасту (в качестве примера комп. игры, езда на самокате (помните на западе была мода такая) и так далее)?

Я на пару со своими мужчинами играю в игры, езжу, скакаю, прыгаю :laugh:


и правильно
моя милка любит и рядом посидеть когда гоняю в quake
а вот когда гоняю NFS - и сама просится и гонять пытается
да и Heroes любит погонять в свободное время
:eek:
  • 0

#2540
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Женщины! Милые!
Объясните мне раз и навсегда, зачем вы свои транспортные средства увешиваете пылесбониками из магазина игрушек?


у подружки вся машина внутрях из плюша - игрушек премного - еще ни у кого в авто столько не встречал
(даже большой крокодил есть)
когда спросил - ответила - что просто нравится

а может дело в том, что женское авто - в некотором роде тот самый пятый угол, который мужчина вроде как не должен осквернять своим суждением по убранству ....
т.е. дома - не всякому мужчине нравится нагромождение мягких игрушек и рано или поздно он вроде как законно может высказаться по сему поводу

а вот именно женское (а не совместное) авто - хоть и если было бы подарено им - вроде как уже и не его территория (даже если высказывается о уровне вождения, поломках)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.