Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2501
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Почему вы не боитесь походов к зубному?? :)

после гинеколога стоматолог роднее не бывает :-)

Турман права, вышеупомянутые - лучшие друзья мужчин :p

#2502
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Встречали ли вы неомачо?


Ref: ?Неомачо? ? мужчины, соединяющие в себе традиционные мужские качества с элементами дендизма. Hовая социальная группа часто цитируемая социологами.
  • 0

#2503
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
неомачо бяк
бручо рулят :(
  • 0

#2504
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Встречала. Пару раз. Кажется.
  • 0

#2505
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

неомачо бяк
бручо рулят :)

Эх Турман, Турман. Твои путники Задор и Юмор всегда при тебе. Как всегда в своем амплуа :( Хорошо, слив засчитан (кажись так грят).

Тогда Турман еще один вопрос (также могут ответить те, кто замужем или около того, а также те у кого на данный момент близкие отношения со своими "бручо" :) - это я образно :) ). Ваш мужчина играет в игры, как вам кажется несвойственные его возрасту (в качестве примера комп. игры, езда на самокате (помните на западе была мода такая) и так далее)?
  • 0

#2506
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мой - нет.
Или я чего-то не знаю...))
  • 0

#2507
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Встречали ли вы неомачо?

Да, да, да! Правда тут обращение нужно очень бережное и деликатное. Очень пугливый мне попался.
  • 0

#2508
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
почему Женщинам нравится говорить загадками и догадками и при этом умудряться сделать больно дорогому человеку может даже и не любимому но ведь дорогой чел то, почему вы такие такие не понятные где логика вообще?
  • 0

#2509
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

сделать больно дорогому человеку

Так уж выходит. Простите.
  • 0

#2510
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

сделать больно дорогому человеку

Так уж выходит. Простите.


вам голова для чего дона не кушать же в не и шляпу носить а а думать надо или хотябы уметь говорить прости и не повторять ошибок я в шоке не могу просто нет объяснение женщинам просто нет разве что тольео просто простить вас любимых.
  • 0

#2511
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну, как грил когда то классик, женщины, впрочем, и созданы для того, чтобы их любили, а не понимали)
  • 0

#2512
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

почему Женщинам нравится говорить загадками и догадками и при этом умудряться сделать больно дорогому человеку может даже и не любимому но ведь дорогой чел то, почему вы такие такие не понятные где логика вообще?

Об чем вы вообще?
Я говорю загадками и делаю больно только тогда, когда мне очень долго делают больно, и мое терпение иссякает. Может, вам надо сначала свои слова проанализировать, прежде чем нас в причинении боли обвинять?
  • 0

#2513
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вам голова для чего дона не кушать же в не и шляпу носить а а думать надо или хотябы уметь говорить прости и не повторять ошибок я в шоке не могу просто нет объяснение женщинам просто нет разве что тольео просто простить вас любимых.

Мама. Дашь палец - руку откусят.
Лично вам я что-то сделала? Сдуру попросила прощения у всех мужчин за всех женщин, а на меня еще и наехали. Капец.
  • 0

#2514
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мама. Дашь палец - руку откусят.
Лично вам я что-то сделала? Сдуру попросила прощения у всех мужчин за всех женщин, а на меня еще и наехали. Капец.

А так всегда бывает, када за весь мир отвечаешь :(
ЗЫ: не бери в голову.
  • 0

#2515
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Тихий Омут, не думаю, что Sys имелл виду вас лично. Скорее всего его пост был общим и относился ко всем женщинам.

Сообщение отредактировал Хруст: 13.01.2006, 16:03:55


#2516
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ваш мужчина играет в игры, как вам кажется несвойственные его возрасту (в качестве примера комп. игры, езда на самокате (помните на западе была мода такая) и так далее)?

КвейкКвейкКвейк :(
Причем что поражает.... человек с двумя высшими образованиями становится похожим на зомби. Оттащить можно только сексом....
  • 0

#2517
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
В чем заключается Женское СЧАСТЬЕ?
  • 0

#2518
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Был бы милый рядом (с)

Рядом, я сказала! (с)
  • 0

#2519
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Мой - нет.
Или я чего-то не знаю...))

Думаю, что знаешь или по крайней мере слыша. Даже если никто больше не захочет ответить в любом случае я тебе и "заразе" (спасибо ей за ответ; и вот еще не отчайвайтесь дела не так уж и плохи как может показаться на первый взгляд) в приватном порядке дам знать. :(



офф и мысли вслух - и почему некоторым неуймется мыслить в нигативе
  • 0

#2520
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ваш мужчина играет в игры, как вам кажется несвойственные его возрасту (в качестве примера комп. игры, езда на самокате (помните на западе была мода такая) и так далее)?

Я на пару со своими мужчинами играю в игры, езжу, скакаю, прыгаю :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.