Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25481
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девушки, давайте, отвечайте:

1. Изменяли ли вы своим МЧ (бывшим, настоящим);
2. Испытывали ли вы угрызения совести?;
3. Причина, по которой изменили?

:super: навеяно


1. да, изменяла ( потому что они тож не ангелы)
2. нисколечки
3. потому что если хочется, нельзя себе в этом отказывать
Это мне сам МЧ говорил!
Так что пусть теперь не обижаются :weep:
  • 0

#25482
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Вобщем барышни, а как это понимать, как вам верить... тут КАЖДАЯ 1-я изменяла своему мужчине...
и ещё хатите, получить в МУЖЬЯ принца????

Мне Принц не нужен. С ним надо принцессой быть надо
А я сама собой хочу быть
А изменяла когда еще не было того единственного

по сути его и сейчас нет


:super: а может по этому нет, что "слава" о вас как "НЕ о Прынцессе" ведь мальчишкам "прынцессы" только нужны нынче!!!

Даже такие как "бруман" автор темы, чуть ниже... и тому "прынцесса" нужна!!!

Что скажете???

#25483
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вобщем барышни, а как это понимать, как вам верить... тут КАЖДАЯ 1-я изменяла своему мужчине...
и ещё хатите, получить в МУЖЬЯ принца????

Мне Принц не нужен. С ним надо принцессой быть надо
А я сама собой хочу быть
А изменяла когда еще не было того единственного

по сути его и сейчас нет



ааабсолютно точно, и я такого же мнения!!!!!
Я за себя знаю, если будет тот единственный, то никто другой уже не нужен будет!
Фот!
  • 0

#25484
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

а может по этому нет, что "слава" о вас как "НЕ о Прынцессе" ведь мальчишкам "прынцессы" только нужны нынче!!!

Даже такие как "бруман" автор темы, чуть ниже... и тому "прынцесса" нужна!!!

Что скажете???

Ну это уже их проблемы! Кто им там нужен!
А мне человек нужен. Простой с недостатками и достоинствами, без пыли в глаза. И до бесящего блеска начищенными туфлями и отглаженной до беспредела рубашкой
Чтобы его любить и/или уважать его можно было, а не как на музейный экспонат любоваться
  • 0

#25485
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вобщем барышни, а как это понимать, как вам верить... тут КАЖДАЯ 1-я изменяла своему мужчине...
и ещё хатите, получить в МУЖЬЯ принца????

"японская народная изба" вам в таком случае!!!

в моем случае через измену мы нашли своих половинок и были далеко друг от друга... я в КЗ, он в США...они приехал и мы этот вопрос решили с глазу на глаз...по телефону или через e-mail было обоим не удобно...да и почву доброжелатели уже подготовили...Он кста до сих пор считает, что я его бросила...а мне кажется мы оба друг друга бросили...одновременно :super: Короче это проведение было.
  • 0

#25486
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

а может по этому нет, что "слава" о вас как "НЕ о Прынцессе" ведь мальчишкам "прынцессы" только нужны нынче!!!

А вот славы по поводу измен как раз таки нет.
Потому как никто и никогда из рогоносцев не знает и никогда не узнает об измене
Надо уметь все тихо делать
  • 0

#25487
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

:weep: а может по этому нет, что "слава" о вас как "НЕ о Прынцессе" ведь мальчишкам "прынцессы" только нужны нынче!!!
Даже такие как "бруман" автор темы, чуть ниже... и тому "прынцесса" нужна!!!
Что скажете???

если бы...им ломовые лошади нужны=бабы, которые и в горящую избу и коня на скоку :super:
  • 0

#25488
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да.....Mr Lucky and Crazy.....Вы меня загрузили..... :super:
не знаю что и сказать.....
  • 0

#25489
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"японская народная изба" вам в таком случае!!!

С 300-тысячным бизнесом конечно не до географии :super:
  • 0

#25490
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


"японская народная изба" вам в таком случае!!!

С 300-тысячным бизнесом конечно не до географии :weep:


Вот товарищь "с 5ти центовиком", на всё ответы знает...
Милые дамы спрашивайте!!!

Находка ведь, такую подружку ещё поискать.... :super:

#25491
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

а может по этому нет, что "слава" о вас как "НЕ о Прынцессе" ведь мальчишкам "прынцессы" только нужны нынче!!!

А вот славы по поводу измен как раз таки нет.
Потому как никто и никогда из рогоносцев не знает и никогда не узнает об измене
Надо уметь все тихо делать


:weep: Умнечька, с одной стороны...
Но а самой не противно жить так??? :p

Мне бы было противно, я своё счастье ДООООЛго искал... и теперь за какойто "вертихвостки" ну не за что не потеряю! :kiss:

Да.....Mr Lucky and Crazy.....Вы меня загрузили..... :super:
не знаю что и сказать.....

:laugh: Не вешать нос "гардемарины" и всем слушать Пашу Воля!!! :) (всех в носик)

#25492
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

1. Изменяли ли вы своим МЧ (бывшим, настоящим);

да не могу я. психологически я не хочу, а соответственно и физически не захочу тоже.
  • 0

#25493
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девчонки, а как вы относитесь к барышням, которые...хммм... как бы помягче сказать... залазиют в штаны каждому своему сотруднику, у них стиль общения со всеми мужчинами исключительно "половой"... и при всех своих "добродетелях" они на каждом углу кричат о том какие они правильные, учат всех подряд жизни и строят из себя "светских львиц" в зачуханных забегаловках?
  • 0

#25494
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Девчонки, а как вы относитесь к барышням, которые...хммм... как бы помягче сказать... залазиют в штаны каждому своему сотруднику, у них стиль общения со всеми мужчинами исключительно "половой"... и при всех своих "добродетелях" они на каждом углу кричат о том какие они правильные, учат всех подряд жизни и строят из себя "светских львиц" в зачуханных забегаловках?



думаю, что одно дело быть и совсем другое слыть..
последовательность - редкое качество .. :weep:

Девчонки, а как вы относитесь к барышням, которые...хммм... как бы помягче сказать... залазиют в штаны каждому своему сотруднику, у них стиль общения со всеми мужчинами исключительно "половой"... и при всех своих "добродетелях" они на каждом углу кричат о том какие они правильные, учат всех подряд жизни и строят из себя "светских львиц" в зачуханных забегаловках?



никак к ним не отношусь :super:
равнодушна и к чужим за грязным бельем не лезу..
  • 0

#25495
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

и при всех своих "добродетелях" они на каждом углу кричат о том какие они правильные, учат всех подряд жизни и строят из себя "светских львиц" в зачуханных забегаловках?

терпеть не могу ханжей... :super:
  • 0

#25496
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девчонки, а как вы относитесь к барышням, которые...хммм... как бы помягче сказать... залазиют в штаны каждому своему сотруднику, у них стиль общения со всеми мужчинами исключительно "половой....

кто явно занозил :super:
не видела таких в живую, но нормально отношусь, если сам мч не захочет, у нее ничего не получится.
  • 0

#25497
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девушки, давайте, отвечайте:

1. Изменяли ли вы своим МЧ (бывшим, настоящим);
2. Испытывали ли вы угрызения совести?;
3. Причина, по которой изменили?

:) навеяно

нет, не изменяла :super: .

Девчонки, а как вы относитесь к барышням, которые...хммм... как бы помягче сказать... залазиют в штаны каждому своему сотруднику, у них стиль общения со всеми мужчинами исключительно "половой"... и при всех своих "добродетелях" они на каждом углу кричат о том какие они правильные, учат всех подряд жизни и строят из себя "светских львиц" в зачуханных забегаловках?

если ей нравится, так пусть и живет как хочет :weep: . я как бы к этому отношусь пофигистично.
  • 0

#25498
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата(Синя @ 15.01.2008, 18:34)

Девчонки, а как вы относитесь к барышням, которые...хммм... как бы помягче сказать... залазиют в штаны каждому своему сотруднику, у них стиль общения со всеми мужчинами исключительно "половой....

Да никак к таким не отношусь.... пофег
ПС в приятельницах и подругах таких особей не наблюдается :super:
  • 0

#25499
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А если вышеуплмянутый случай "клиники", как бы вы к ней не относились, по совместительству и вас пытается чему-то "поучить" да ещё и клеится к вашему мужу, звонит по ночам, а заодно и подружек своих просит?
  • 0

#25500
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А если вышеуплмянутый случай "клиники", как бы вы к ней не относились, по совместительству и вас пытается чему-то "поучить" да ещё и клеится к вашему мужу, звонит по ночам, а заодно и подружек своих просит?


ну отшейте ее от себя и от своего окружения, с мужем своим поговорите..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.