Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25081
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
если муж выпимший приходит, радуюсь, он у меня такой добрый становится)))

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 09.01.2008, 18:34:01

  • 0

#25082
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?

Периодически возвращаться к началу отношений. Создавать что-то новое вместе.


а что новое создавать? если уже есть созданное? чтобы создать новое надо разрушить старое.
  • 0

#25083
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

не люблю кнут, мне кажется, человек тем более взрослый должен и сам понимать, в основном я пытаюсь по хорошему, но когда такого не получается просто рву отношения, и меня лично бесит почему я должен человеку который мне нравится или даже люблю грубить, доставлять боль и страдания.

Как категорично.. Иногда не получается решить какую-нибудь мелочь по-хорошему, а рвать отношения из-за мелочей.. :kiss:
Проще мааааленькую истерику устроить :)

а что новое создавать? если уже есть созданное? чтобы создать новое надо разрушить старое.


Да пожалуйста! Выбросьте старую мебель и вместе выбирайте новую :)
  • 0

#25084
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


не люблю кнут, мне кажется, человек тем более взрослый должен и сам понимать, в основном я пытаюсь по хорошему, но когда такого не получается просто рву отношения, и меня лично бесит почему я должен человеку который мне нравится или даже люблю грубить, доставлять боль и страдания.

Как категорично.. Иногда не получается решить какую-нибудь мелочь по-хорошему, а рвать отношения из-за мелочей.. :kiss:
Проще мааааленькую истерику устроить :)
ну я не имею ввиду маленькую истерику после которой великолепный секс , приходит успокоение
я имею ввиду не однократное выеснение отношений по одной причине или много мелких по разным, то есть когда чувствуешь что просто берут тем что я не люблю ругаться, я могу промолчать или прогнуться по пустякам , даже иногда приятно но когда приходит какая то грань то я молча хожу


а что новое создавать? если уже есть созданное? чтобы создать новое надо разрушить старое.


Да пожалуйста! Выбросьте старую мебель и вместе выбирайте новую :)


и что от выбора новой мебели я стану более интересным? )))
  • 0

#25085
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

и что от выбора новой мебели я стану более интересным? )))

Если это делать вдвоем, то обоим будет интересно. Даже если вы знаете наизусть вкусы друг друга. Вкусы же меняются со временем.
зы. Мне это интересно :)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 09.01.2008, 18:45:10

  • 0

#25086
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

но ладно только эти посторонние, но даже любимый становится скучным и неинтересным, когда он становится таким каким бы вы его хотели видеть, нежным, внимательным, оберегающим, и т.д. и т.п.
вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?

странно.. а мой любимый скучным и неинтересным не становится.. может потому что я не занимаю 100% его сердца, мозга и прочая..
с одной стороны, мне кажется, что я ужасная вторая половинка и он может меня бросить в любой момент.. это держит в тонусе.. хочется ему всегда нравится, а значит он уже мне этим интересен..
с другой стороны.. чем ближе узнаешь человека, тем больше хочется узнавать еще, и поток этот кажется бесконечным.. потому что смотришь на него с каждым днем уже по другому, роднее чтоле.. а если на человека каждый день новыми глазами смотреть, то он уже будет интересен ))
  • 0

#25087
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ну я не имею ввиду маленькую истерику после которой великолепный секс , приходит успокоение
я имею ввиду не однократное выеснение отношений по одной причине или много мелких по разным, то есть когда чувствуешь что просто берут тем что я не люблю ругаться, я могу промолчать или прогнуться по пустякам , даже иногда приятно но когда приходит какая то грань то я молча хожу

Ну что тут сказать.. думаю, у всех людей есть этакий список качеств, с которыми он может и не может мириться.. Не хотите с чем-то мириться - кто ж заставит..
  • 0

#25088
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


ну я не имею ввиду маленькую истерику после которой великолепный секс , приходит успокоение
я имею ввиду не однократное выеснение отношений по одной причине или много мелких по разным, то есть когда чувствуешь что просто берут тем что я не люблю ругаться, я могу промолчать или прогнуться по пустякам , даже иногда приятно но когда приходит какая то грань то я молча хожу

Ну что тут сказать.. думаю, у всех людей есть этакий список качеств, с которыми он может и не может мириться.. Не хотите с чем-то мириться - кто ж заставит..


может я не правильно выразился , это не обязательно качество, может просто проверяете вы так что ли, но я не люблю когда меня проверяю, и вообще не делаю того что от меня ожидают или к чему меня толккают, я знаю что я мягкий. и меня пытаются раскачать чтоб я как то бурно отреагировал. но я просто отшучиваюсь пока не доведу до упора а потом просто молча отворачиваюсь, не люблю ругаться или просто не умею
  • 0

#25089
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цитата(Almazjan @ 09.01.2008, 17:36)

вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?


ну, допустим, мне не интересен мч, с которым все всегда понятно
Предсказуемость и заурадность не нравятся
Не люблю таких шелковых и пушистих
Иногда просто ради закалки охота повздорить
а есть такие, которые сразу
"да, дорогая", "конечно, милая"
с такими мне не интересно
Всесторонне развитые нравятся. Чтоб, даже если в чем-то я профан, мой мч был просвящен
опять-таки нравится непрочитанные книги. Когда понимаешь, что вот, вроде уже столько общаешься, и столько он говорит о себе, а суть все-таки как-то технично не договаривает и обо всем приходится только догадываться

вот это-середина
когда человек даже после длительного общения интересен

Сообщение отредактировал Janile: 09.01.2008, 19:41:34

  • 0

#25090
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Цитата(Almazjan @ 09.01.2008, 17:36)

вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?


ну, допустим, мне не интересен мч, с которым все всегда понятно
Предсказуемость и заурадность не нравятся
Не люблю таких шелковых и пушистих
Иногда просто ради закалки охота повздорить
а есть такие, которые сразу
"да, дорогая", "конечно, милая"
с такими мне не интересно


знаешь прикольно но я в основном говорю да дорогая, и во многих вещах прогинаюсь, потому что мне нравится доставлять удовольствие любимому человеку, но когда я вижу что это уже не просто каприз а издевательство и полное не понимание что я иду на уступки я просто заканчиваю такие отношения, и девушка бывает в шоке, потому что не понимает почему я так сделал, а мне уже ничего не хочется объяснять, ну это тот вариант когда ещё не так серьезно но если есть чувства до последнего пытаюсь как то уладить мелочи и объяснить свои действия, но если нет то рву окончательно и без поворотно
  • 0

#25091
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

интересно что сейчас в наше время важно девушке в парне? :)


Искренность, интелект

вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?


Для каждого мужчины и для каждой женщины она своя.

Мне трудно с нежным постояннопризнающимся в любви партнером - меня это только раздражает.
Потому у меня мужчины часто холодные и властные.
  • 0

#25092
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Приходилось ли Вам когда-либо танцевать под "Деревенские хиты" ?
  • 0

#25093
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Приходилось ли Вам когда-либо танцевать под "Деревенские хиты" ?


требуется пояснение
деревенские-это подобные "Вополе березка стояла"?
  • 0

#25094
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

знаешь прикольно но я в основном говорю да дорогая, и во многих вещах прогинаюсь, потому что мне нравится доставлять удовольствие любимому человеку, но когда я вижу что это уже не просто каприз а издевательство и полное не понимание что я иду на уступки я просто заканчиваю такие отношения, и девушка бывает в шоке, потому что не понимает почему я так сделал, а мне уже ничего не хочется объяснять, ну это тот вариант когда ещё не так серьезно но если есть чувства до последнего пытаюсь как то уладить мелочи и объяснить свои действия, но если нет то рву окончательно и без поворотно


хех..... но самое интересное. хотя и нравятся мне такие мч, которых я описала, на деле разум-то понимает, что это не мой типаж, что я сама такая взрывная и мне можно только какое-то время провстречаться с такими ребятами, а жить и потомство разводить не получится
  • 0

#25095
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?
  • 0

#25096
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?


никак. у меня истинные эмоции сразу на лице
  • 0

#25097
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?

вроде, иногда получается.. )
главное не злоупотреблять..
  • 0

#25098
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?

также,как и ТЕШа никак :)
иногда охота соврать или не досказать что-то, но мое лицо, как открытая книга - всё видно... :kiss:
а потом, мне кажется, что именно в чувства играть самое сложное... это такая искренняя, чистая вещь, что практически не реально обычным людям играть в это...ведь второй человек не робот, всё равно это чувствуется: фальш, игра.... :)
  • 0

#25099
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
стоп..
а про какие чувства?
"играть в чувства" = врать любимому что он любимый? както так?
или играть с чувствами других людей (иногда, раньше)?
  • 0

#25100
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?



обычно играют ради чего-то или во имя чего-то..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.