Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25061
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хорошо начальника номер не знает )


это что.. я когда устроилась после универа тока на работу, сотки еще не было.. после работы с девчонками решили погулять и догулялись до ночи. так моя мама ночью позвонила моему начальнегу, который был в коммандировке в Астане. и спрашивала где я :) :-) до сих пор загадка как она узнала его телефон. так стыдно мне никада не было :)
  • 0

#25062
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
праально, нас нада контролировать.. сначала мамы, потом мужья :-)
  • 0

#25063
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

праально, нас нада контролировать.. сначала мамы, потом мужья :-)

Главное, шоб мужья и мамы не создали коалицию по контролю над нами... А то проще убиться тады... :)
  • 0

#25064
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Где у вас наступает грань между нормальным и толстым МЧ ?

у толстого пузико напоминает пятый месяц беременности (и более) :-) .
  • 0

#25065
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


хорошо начальника номер не знает )


это что.. я когда устроилась после универа тока на работу, сотки еще не было.. после работы с девчонками решили погулять и догулялись до ночи. так моя мама ночью позвонила моему начальнегу, который был в коммандировке в Астане. и спрашивала где я :) :) до сих пор загадка как она узнала его телефон. так стыдно мне никада не было :)


прикольно :-)
  • 0

#25066
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
интересно что сейчас в наше время важно девушке в парне? :-)
  • 0

#25067
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(SouthMan @ 09.01.2008, 00:00)

Считаете ли Вы умение девушки готовить-необходимым или одним из желательных условий для создания семьи?

Скорее желательное чем главное
  • 0

#25068
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

интересно что сейчас в наше время важно девушке в парне? :)

если я сейчас распишу весь список того, что мне важно в парне одного листа не хватит :) . А Вас что именно интересует?
  • 0

#25069
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

интересно что сейчас в наше время важно девушке в парне? :)

Думаю, все то же, что было главным во все времена - мужчина должен быть охотником, добытчиком, кормильцем. Должен суметь защитить свою женщину и семью.
Этот вопрос кажется уже сто раз облизывался в ветке.
  • 0

#25070
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

если я сейчас распишу весь список того, что мне важно в парне одного листа не хватит . А Вас что именно интересует?

эт точно :)
  • 0

#25071
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Привет всем
вопрос женщинам, во всех женских журналах, книжках и газетах пишется что женщине всегда хочется чтоб её любили, за душу и а не за тело, то что женщины хотят постоянного внимания, и чувство собственной необходимости, для кого то,
но почему то пропускается момент что это вы все хотите только от любимого и единственного, а не от ухажеров, временных секс портнеров, или просто хороших друзей, они же просто сначала надоедают, а потом просто становятся скучны и кажутся нудными и приставучими со своей любовью и отношениями.
но ладно только эти посторонние, но даже любимый становится скучным и неинтересным, когда он становится таким каким бы вы его хотели видеть, нежным, внимательным, оберегающим, и т.д. и т.п.
вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?
  • 0

#25072
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?

Для меня когда я знаю, что мне всегда есть что в нем узнать новое и это новое только хорошее

Если мужчина для мена уже как сто раз прочитанная книга, то всякий интерес пропадает
  • 0

#25073
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


интересно что сейчас в наше время важно девушке в парне? :)

если я сейчас распишу весь список того, что мне важно в парне одного листа не хватит :kiss: . А Вас что именно интересует?


все подробности, ну к примеру он должен быть симпатичен что имееться, с характером может быть, ну и крутиком или не важно :)
  • 0

#25074
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?

Для меня когда я знаю, что мне всегда есть что в нем узнать новое и это новое только хорошее

Если мужчина для мена уже как сто раз прочитанная книга, то всякий интерес пропадает



вот интересно а как вы определяете что он прочитанная книга, мое мнение что никого нельзя прочитать до конца, и если покопаться в памяти каждый вспомнит что какой нибудь человек которого он знал с детства совершил такой поступок которого от него никто не ожидал.
и не мужчина или женщина становится прочитанной книгой, просто у того кто читает уже появляется свой образ относительно него и под который подгоняются все его поступки, и кажется что этот человек уже полностью изучен.
мое мнение что инога надо на близких попытаться посмотреть под другиму углом , как видят их окружающие например
  • 0

#25075
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?


вечная темка без ответа. Ж разные бывают. универсального подхода нет
  • 0

#25076
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?


вечная темка без ответа. Ж разные бывают. универсального подхода нет


а универсального никто и не требует, прошу личного ответа
  • 0

#25077
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а универсального никто и не требует, прошу личного ответа


наверное метод кнута и пряника - самый лучший :)
  • 0

#25078
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений



интересно что сейчас в наше время важно девушке в парне? :)

если я сейчас распишу весь список того, что мне важно в парне одного листа не хватит :lol: . А Вас что именно интересует?


все подробности, ну к примеру он должен быть симпатичен что имееться, с характером может быть, ну и крутиком или не важно :kiss:

симпатичный или крутой он или нет, не так важно. самое главное чтобы был "нормальным" челом, видел свое будущее, стоял твердо на ногах, имел "мужской" характер :) .
  • 0

#25079
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вопрос в том где эта середина когда ты постоянно интересен женщине?

Периодически возвращаться к началу отношений. Создавать что-то новое вместе.
  • 0

#25080
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


а универсального никто и не требует, прошу личного ответа


наверное метод кнута и пряника - самый лучший :)


не люблю кнут, мне кажется, человек тем более взрослый должен и сам понимать, в основном я пытаюсь по хорошему, но когда такого не получается просто рву отношения, и меня лично бесит почему я должен человеку который мне нравится или даже люблю грубить, доставлять боль и страдания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.