Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25041
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как часто звонит свекровь (мама) вашему мужу (другу)? Кажется ли вам, что свекровь проявляет чрезмерную заботу о сыне.

практически каждый день. честно говоря, задолбала уже! :-) думаю, что это даже не чрезмерная забота, и не забота вообще, а так, - привычкой осталось.
ну, ниче, воспитываем потихоньку. уже, когда звонит, извиняется, и говорит, "я быстро".
до этого, еще мне пыталась звонить, спрашивала, как дела у ее сыночки, ну, это желание я у нее быстро отбила. :)
  • 0

#25042
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

практически каждый день. честно говоря, задолбала уже! :-)


а вам что до того, что муж с мамой разговаривает. просто интересно. мне например все равно
  • 0

#25043
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


практически каждый день. честно говоря, задолбала уже! :-)


а вам что до того, что муж с мамой разговаривает. просто интересно. мне например все равно

мне не всеравно, он о чем с мамой говорил со мной потом разговаривает и разговаривает :)

Сообщение отредактировал карла: 09.01.2008, 12:42:08

  • 0

#25044
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне не всеравно, он о чем с мамой говорил со мной потом разговаривает и разговаривает :-)


а.. ну тогда понятно.
  • 0

#25045
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

практически каждый день. честно говоря, задолбала уже! :-)

а вам что до того, что муж с мамой разговаривает. просто интересно. мне например все равно

мне все равно до сути и содержания их разговора, но не до количества и частоты ее звонков. все должно быть в меру и к месту.
меня вот, например, бесит, когда она звонит и говорит: "вы что так поздно? (это при том, что мы пришли в 22.00) где вы были? я не могу уснуть, пока твой голос, сынок, не услышу". что за бред-то? это при том, что она отдельно живет. такие поступки я уже называю откровенным вмешательством в нашу личную жизнь. а здесь уж, извините, подвиньтесь, - моя территория.
  • 0

#25046
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне все равно до сути и содержания их разговора, но не до количества и частоты ее звонков. все должно быть в меру и к месту.


а мне все равно. единсвенное я не люблю долго говорить по телефону, а она любит поговорить. и говорит, и говорит, и советует, и советует... поэтому предпочитаю, чтоб она общалась с ним :-)
  • 0

#25047
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Штучка, наверное, она звонит Вам не так часто :-)
  • 0

#25048
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
раз в два-три дня. учитывая, что она живет за границей, это часто, имхо
  • 0

#25049
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2Штучка: ну, значит, зарабатывает на звонки неплохо :)
а моя каждый день! еще и в гости каждую неделю как на праздник! :-)
ЗЫ: учитывая то, что он лет 7-8 уже с ней не живет, это вообще - все напускное
  • 0

#25050
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

раз в два-три дня. учитывая, что она живет за границей, это часто, имхо

сочувствую искренне! Мама моего МЧ ему совсем не звонит, он делает это сам раз в несколько дней, а поскольку его мама живет совсем за границей, то по русски сапсем не говорит, а следовательно, я избавлена от бесед с ней. Просто приветы друг другу передаем. Хотя вот моя маман, наверное, уже потихоньку моего МЧ напрягает, ибо она мне звонит через каждые два-три часа, чтобы просто рассказать, что она в супермаркете купила или кто из соседок к ней заходил... И тоже любит звонить со словами: а вы где так поздно ходите, я ведь волнуюсь... Но у меня уже иммунитет на ее звонки, а у него еще не выработался :-)
  • 0

#25051
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И тоже любит звонить со словами: а вы где так поздно ходите, я ведь волнуюсь...


мама моя тоже так говорит. :-) хоть звонит и не часто. надо позвонить ей вечерком, кстати
  • 0

#25052
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как часто звонит свекровь (мама) вашему мужу (другу)? Кажется ли вам, что свекровь проявляет чрезмерную заботу о сыне.

ой а моему совсем не звонят..
только если по делу..

поэтому наверно он меня ругает, когда мне моя мама звонит и я не беру.. просто в день разговаривать 3-4 раза - это слишком часто... даже если в другому городе )
  • 0

#25053
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

она мне звонит через каждые два-три часа, чтобы просто рассказать, что она в супермаркете купила или кто из соседок к ней заходил... И тоже любит звонить со словами: а вы где так поздно ходите, я ведь волнуюсь...

:-) ну прям один в один
а еще перезвонить через час и спросить "А что нового?"
не старческий маразм, просто скучно и скучают )
  • 0

#25054
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


И тоже любит звонить со словами: а вы где так поздно ходите, я ведь волнуюсь...


мама моя тоже так говорит. :-) хоть звонит и не часто. надо позвонить ей вечерком, кстати


Моя ток что отзвонилась :) Так что осталось еще звонков пять от нее выдержать и можно ложиться спать спокойно :)
  • 0

#25055
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ой, вы мне прям глаза открыли: у меня оказца мировая мама!!! звонит раза 2-3 в неделю :-)
  • 0

#25056
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


она мне звонит через каждые два-три часа, чтобы просто рассказать, что она в супермаркете купила или кто из соседок к ней заходил... И тоже любит звонить со словами: а вы где так поздно ходите, я ведь волнуюсь...

:-) ну прям один в один
а еще перезвонить через час и спросить "А что нового?"
не старческий маразм, просто скучно и скучают )

Моя отожгла однажды... У меня встреча была в офисе, ну я звук на мобильном отключила, шоб не мешал телефон значица... В итоге, когда я через час вышла из переговорки, мама позвонила уже мне в ОФИС на городской и с такой подозрительностью спросила: а ты ГДЕ?
  • 0

#25057
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В итоге, когда я через час вышла из переговорки, мама позвонила уже мне в ОФИС на городской и с такой подозрительностью спросила: а ты ГДЕ?

я тоже жалею что от офиса номер дала )) контролирует за тыщу колометров..
чтоб я поела и обязательно горячее и чтоб суп, и витамины нада в виде фруктов есть.. и не мерзнуть, теплые носки одевать, и шапку носить...
а недавно утром в 9 звонит в субботу, я спросонья ляпнула что не дома.. потом два дня разговора было, где я ночевала )) а мне уже больше 20 :-)
ну мне в кайф, я зато соскучиваться не успеваю и хорошо переношу отсутствие мамы ))
  • 0

#25058
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мама позвонила уже мне в ОФИС на городской и с такой подозрительностью спросила: а ты ГДЕ?


аха, тож такое было. позвонила в офис и общалась с коллегами на предмет того, где я могу быть :) :-)
  • 0

#25059
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


мама позвонила уже мне в ОФИС на городской и с такой подозрительностью спросила: а ты ГДЕ?


аха, тож такое было. позвонила в офис и общалась с коллегами на предмет того, где я могу быть :) :-)

ааа.. эта жесть :)
хорошо начальника номер не знает )
  • 0

#25060
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Как часто звонит свекровь (мама) вашему мужу (другу)? Кажется ли вам, что свекровь проявляет чрезмерную заботу о сыне.

:) :) считаю что часто. через день где-то. если бы она разговаривала только с ним, я бы начхала на это.

Думаете часто? :)
отвечаю на вопрос .. Мой муж - каждый день проводит по 3-4 часа у мамы, потом забирает меня с работы, приезжаем домой - он отзванивается маме что доехали нормально .. Эх мне б такого заботливого сына :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.