Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24861
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

естественно, а то передерутся. И М такой как лох "девочки, девочки не ссорьтесь" :D

мя!... точно ;)

понял, всех в одной юрте держать не получицо


моя не понимать, младшая сестра жены? :mad:

ну приехал с УзенАгача, на алматинке женился, пока у ее родителей живут...
а тут на день рожденье дядька звонит, говорит по годам токал уже должна быть. И что? года то идут
  • 0

#24862
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Какой ужас!
А что и такие бывают чтоли?
насколько знаю, есть жена а есть любовница...

вы где живете? :mad: правда, не знали что ли?

Честно! первый раз слышу!


странно.. мы в школе еще проходили :D
  • 0

#24863
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну приехал с УзенАгача, на алматинке женился, пока у ее родителей живут...
а тут на день рожденье дядька звонит, говорит по годам токал уже должна быть. И что? года то идут


прописаться в хате можно тока с согласия собственника. если хата была куплена до брака, то мужик собсвенником не являится... так что байбише могет токалку выгнать, а с ней и мужа :mad:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 04.01.2008, 17:33:35

  • 0

#24864
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Склин, нужно токалку со своей жил.площадью искать :D

Взрослый дядя, а такие вопросы... :mad:
  • 0

#24865
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... так что байбише могет токалку выгнать, а с ней и мужа :D

если выгонет, значит не любит... а еще спутница жизни, красивые слова когда то говорила :mad:

Склин, нужно токалку со своей жил.площадью искать :)

Взрослый дядя, а такие вопросы... :D

тогда трудно найти такую токал, которая младше байбише была бы
а хочецо свеженького ;) не только жилплощадь
  • 0

#24866
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если выгонет, значит не любит... а еще спутница жизни, красивые слова когда то говорила :D


наоброт, если любит, то выгонет :mad:
а вообще знаю семейство. там муж. байбише, токалка. муж с байбише старые (за 60). живут в однокомнатной, еще как-то ребенка зачать умудрились. ;) и дедок еще любит по магазинам, парикмахерским походить, с девушками пофлиртовать :D
  • 0

#24867
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девчноки, сколько знакомых (подружек, сестер, сестренок, коллег, теть, мам) курит? Хотя бы в процентном отношении...

Хм....те, с кем я часто общаюсь, вообще не курят. И не пробовали, также как и я. Из моих знакомых курят....хм...кажется два человека. :mad: Один - мой названный брат, парень подруги. А второй - моя любовь :D

сами вы курите?

неа

По каким причинам и надолго ли это?

Да, надолго ;) Не собираюсь вообще :D

Ваше отношение - Ж-курит, М-курит, Дети-курят...
Отношение М к курящим Ж... (субъективное)...
Надо ли с этим бороца или это "их проблемы"...

Ну естественно негативное. Иногда хочется реально драться с курящими. Бороться? Если вас нет рядом со мной курящего - мне все-равно чем вы там занимаетесь. Это ваше здоровье.
  • 0

#24868
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

тогда трудно найти такую токал, которая младше байбише была бы
а хочецо свеженького :D не только жилплощадь

можно же найти молодую наследницу квартиры какой-нибудь :mad: И вообще, это естественный отбор в конце концов...если родился в УзенАгаче, то не судьба значит токал иметь ;)
  • 0

#24869
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчноки, сколько знакомых (подружек, сестер, сестренок, коллег, теть, мам) курит? Хотя бы в процентном отношении...
Курите ли сами?
По каким причинам и надолго ли это?
Вощем хочу узнать наскока это "беда вселенского масштаба" или это необходимая фишка - деловой атрибут?

Ну еще факультативные вопросики...
Ваше отношение - Ж-курит, М-курит, Дети-курят...
Отношение М к курящим Ж... (субъективное)...
Надо ли с этим бороца или это "их проблемы"...

зы. сам не курю... опыт был...

Курю. Я курю,мама курит, сестры все три, и тетя... И подруги многие курят.
По причинам того, что если мои легкие во время не курения не пожелали жить со мной... то фиг я им дам жить так хорошо.... Кстати, после того как закурила они (легкие) быстро исправились и стали работать в нормальном режиме...
если мне судьба прожить один день, то пусть я проживу его с кайфом... не важно что это будет... выкуренная с удовольствием сигарета или что-то иное....
Не знаю,пока мне самой не надоест...

Каждый сам для себя выбирает курить или нет....
И меня не сколько не волнует курит мужчина или женщина....
А про детей... я считаю, что если есть 18,если человек сам себе на сигареты способен заработать, то это его дело курить или нет.

каждый выбират по себе... (с)

1. Всех с новым!
2. навело вопрос: девчонки, а вы смогли бы стать хотя бы хорошими знакомыми с бывшей своего МЧ?
D
3.уважаемые женщины! так все-таки что вы подарили любимым мужчинам на новый год и что получили от них? (или был такой вопрос??). оч интересно... ничего

2. Пожалуй можно попробовать если эта бывшая адекватного поведения....
3. :D В основном себя
  • 0

#24870
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девчноки, сколько знакомых (подружек, сестер, сестренок, коллег, теть, мам) курит? Хотя бы в процентном отношении...
Курите ли сами?
По каким причинам и надолго ли это?
Вощем хочу узнать наскока это "беда вселенского масштаба" или это необходимая фишка - деловой атрибут?

Ну еще факультативные вопросики...
Ваше отношение - Ж-курит, М-курит, Дети-курят...
Отношение М к курящим Ж... (субъективное)...
Надо ли с этим бороца или это "их проблемы"...

зы. сам не курю... опыт был...

Сама не курю и в семье никто не курит. Из 4 близких подруг одна курит. На работе в отделе 7 человек, курят только двое. Подругу до сих пор уговариваю бросить курить, не получается.
  • 0

#24871
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я вот все собираюсь бросить... фигня, что все мои подруги курят, переживу. главное - курит любимый человек. знаю, сейчас все скажут "если хочешь бросить - бросишь", но это так сложно... у кого-нибудь был такой опыт - бросать курить рядом с курящим человеком? наверное просто надо собраться с духом:D
  • 0

#24872
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

я вот все собираюсь бросить... фигня, что все мои подруги курят, переживу. главное - курит любимый человек. знаю, сейчас все скажут "если хочешь бросить - бросишь", но это так сложно... у кого-нибудь был такой опыт - бросать курить рядом с курящим человеком? наверное просто надо собраться с духом:rotate:


Находясь в курящем обществе бросить практически не возможно, надо изолировать общество или изолироваться самой :rotate:

А лучше бросать вместе :D
  • 0

#24873
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

. у кого-нибудь был такой опыт - бросать курить рядом с курящим человеком?


мой муж курит. я его предупредила, чтобы у меня на глазах никогда не было пачки с сигаретами. если хочет курить, пусть курит не в моем присутсвии. мне повезло, он может спокойно не курить дома. еще сказала ему, что если я буду просить сигарету, чтоб он мне не давал. самое главное: его отношение к этому вопросу. нужно чтобы он был против вашего курения. это неплохой стимул.
  • 0

#24874
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
[quote name='neulovimaya' date='06.01.2008, 00:02' post='4756376']
[quote name='ERLAND' post='4749737' date='04.01.2008, 15:19']
Девчноки, сколько знакомых (подружек, сестер, сестренок, коллег, теть, мам) курит? Хотя бы в процентном отношении...
Курите ли сами?
По каким причинам и надолго ли это?
Вощем хочу узнать наскока это "беда вселенского масштаба" или это необходимая фишка - деловой атрибут?

Ну еще факультативные вопросики...
Ваше отношение - Ж-курит, М-курит, Дети-курят...
Отношение М к курящим Ж... (субъективное)...
Надо ли с этим бороца или это "их проблемы"...

Я не курю. мои однокурсницы, тоже не курят, а вот на работе почти все девченки, курящие (даже самые тихони), но мне повезло в нашем отделе еще 2 человека, они не курят!
курить не собираюсь, хочу быть хорошей мамой в будущем!
деловым можно быть и некурящим

Ж-курит, М-курит - это адно, но зачем травить детский организм. Была бы моя воля, запретиа бы курение в общественных местах. и так дышать нечем в Алмате!
  • 0

#24875
Gamzatov

Gamzatov
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Диффчонки, такой вопрос:

В житейской жизни, в быту, какие мелочи могут Вас реально обидеть...
Допустим я недавно узнал, что моя жена обиделась когда я пришел с цветами, а теще забыл... она гостила у нас...
  • 0

#24876
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Диффчонки, такой вопрос:

В житейской жизни, в быту, какие мелочи могут Вас реально обидеть...
Допустим я недавно узнал, что моя жена обиделась когда я пришел с цветами, а теще забыл... она гостила у нас...



если парень (муж) забыл о круглой или знаменательной для меня дате, если он не чувствует, что мне плохо, или наоборот, хорошо, а он игнорирует.
Побольше внимания и все будет ок! :D
  • 0

#24877
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

житейской жизни, в быту, какие мелочи могут Вас реально обидеть...

ну у всех свои тараканы :D
меня обижает когда на меня орут. либо оскорбляют.
  • 0

#24878
Gamzatov

Gamzatov
  • Частый гость
  • 66 сообщений
о классно!!! я записываю...
  • 0

#24879
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Диффчонки, такой вопрос:

В житейской жизни, в быту, какие мелочи могут Вас реально обидеть...
Допустим я недавно узнал, что моя жена обиделась когда я пришел с цветами, а теще забыл... она гостила у нас...


как бы особенно ничего...
разве что когда забывают меня дома без ключей... не интересуясь моими планами
  • 0

#24880
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Вопрос, почему куча девушек в Алматы со столь высокой самооценкой, что порой познакомиться желаеш, а на тебя как на идиота смотрят? Типа че ет ты тут появился, а сама и на 5 по 10ти бально шкале не тянет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.