Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24441
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


с ума сойти.. почему нет?

наверное обычная человечиская чтоб нисказать мужская брезгливость


ну знаете ли с такой брезгливостью сложно жить на свете.. мне б было не приятно, если мой МЧ брезговал.. хотя с другой строны, можно такие дни объявить днями, когда готовит он ;)
  • 0

#24442
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


по мусульманским законам женщине нельзя готовить хлеб (баурсаки, лепешки) по четвергам или на поминки....а так почему нет..

а если отбросить всякие религиозные законы тогда можно?

можно, но, если уж так сильно брезгуете, то можете готовить сами, а у вашей женщины будет шанс лишний раз отдохнуть.
  • 0

#24443
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...однако тесто в такой период лучше не ставить (особенно, если важный повод), - не поднимется, и банки не закручивать - повзрываются. это так, - из жизненных наблюдений.

фига себе вот это убойные месячные ;), даже страшно думать чтоб со мной было если я такое сьел :)

ну, как правило, все содержимое такой баночки выкидывается :) т.к. не пригодно к употреблению. хотя, если Ваша возлюбленная на Вас обижена... :) :)
  • 0

#24444
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

можно ли женщине, у которой менструация, готовить пищу?

нее... и в простые дни ей строго настрого запрещается готовить пищу, стирать, убирать грязные носки из под дивана и мыть за вами чашки..кружки..тарелки...
;)
ай да жесть..... :)
  • 0

#24445
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

можно ли женщине, у которой менструация, готовить пищу?

Вы что? Ни в коем случае!
  • 0

#24446
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

можно ли женщине, у которой менструация, готовить пищу?


конечно, женщине можно готовить.
ну, а если вы настолько брезгливы, то придется в эти дни взять инициативу по готовке еды на себя :) .

Милые дамы, готовы ли вы переступить через себя, через свои принципы ради любимого ?

смотря какие принципы, т.е. чем мне придется жертвовать ;) ?
  • 0

#24447
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Милые дамы, готовы ли вы переступить через себя, через свои принципы ради любимого ?


А зачем? Что это за любимый такой? Он абориген с острова Пасхи и хочет, чтобы я бросила дочку, собачку, работу и квартиру ипереехала к нему, заниматься натуральным хозяйством?
  • 0

#24448
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

можно ли женщине, у которой менструация, готовить пищу?

Жесть. А чем она отличается от другой, у которой нет менструации? Голова, руки, ноги?
  • 0

#24449
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Нет, нет и нет, при менструации нельзя готовить, страть, убирать и отвечать на дурацкие мужские вопросы. Можно и нужно - ездить на уик-энд в Париж на деньги мужчины, задающего дурацкие вопросы, пить глинтвейн с подружками и дарить себе норковые шубы на деньги (см. выше). Иначе к горлу подкатывает непреодолимая брезгливость. К мужчине, задающему дурацкие вопросы.

Сообщение отредактировал seismic: 24.12.2007, 13:14:06

  • 0

#24450
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Нет, нет и нет, при менструации нельзя готовить, страть, убирать и отвечать на дурацкие мужские вопросы. Можно и нужно - ездить на уик-энд в Париж на деньги мужчины, задающего дурацкие вопросы, пить глинтвейн с подружками и дарить себе норковые шубы на деньги (см. выше). Иначе к горлу подкатывает непреодолимая брезгливость. К мужчине, задающему дурацкие вопросы.


вот чёрт! столько лет прошло в пустую! ;)

повседневную, - да. однако тесто в такой период лучше не ставить (особенно, если важный повод), - не поднимется, и банки не закручивать - повзрываются. это так, - из жизненных наблюдений.


хм... странно... никогда не замечала... видимо потому что тесту не сообщала о "таком периоде"
  • 0

#24451
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


по мусульманским законам женщине нельзя готовить хлеб (баурсаки, лепешки) по четвергам или на поминки....а так почему нет..

а если отбросить всякие религиозные законы тогда можно?

Капееец!!!
а ты откуда узнаешь идут ли месячные например у мамы твоего друга??? :) или жены брата? бывают же мужики... брезгливый он... ;)
  • 0

#24452
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Безобразная Эльза, seismic, Shik! - более конкретнее, вопрос вполне серьёзный во всяком случае лично я ничего смешного не вижу
  • 0

#24453
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
он просто наверное голодный... жена напрочь отказывается готовить =)))) бедняга...
  • 0

#24454
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
офф
,kz....почему про подмышки и прокладки всегда обсуждается в женских темах.....
  • 0

#24455
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Безобразная Эльза, seismic, Shik! - более конкретнее, вопрос вполне серьёзный во всяком случае лично я ничего смешного не вижу

просто потому что.
нельзя и все тут.
ходите голодный..холодный... никому не нужный...
;)
Вам что и правда дома отказывают в пище? ежли у жены такие вот "праздники"? ужас..ужас..что я обсуждаю...
  • 0

#24456
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Да ладно, девочки, не нада так с Grouch...) У всех свои бзики бывают. У моей подруги, унитаз в доме всю жизнь моет отец (может потому что раньше резиновых перчаток не было, а сейчас уже так привыкли). Говорит, что женщины готовят пищу, поэтому унитаз трогать низя. И ничего, всех все устраивает

#24457
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

офф
,kz....почему про подмышки и прокладки всегда обсуждается в женских темах.....

:) точно.
просто наверное больше не кому ответить..а тут постоянно кто-нить да сидит....
массовый соцопрос. ;)
  • 0

#24458
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Безобразная Эльза, seismic, Shik! - более конкретнее, вопрос вполне серьёзный во всяком случае лично я ничего смешного не вижу


если вопрос серьезный, то его надо излагать серьезно ;) из каких соображений? имеется в виду, что настроение Ж в этот период повлияет на качество пищи? или из гигеенических соображений?
  • 0

#24459
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

или из гигеенических соображений?


Да ну тебя! ;) Сразу захотелось спросить, каким же местом она ему еду готовит. Фу, какая я гадкая!
  • 0

#24460
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Милые дамы, готовы ли вы переступить через себя, через свои принципы ради любимого ?

плохая примета через себя перешагивать - расти не буду.

можно ли женщине, у которой менструация, готовить пищу?

конечно нет, вы што! пусть готовят другие. а ее надо на костре сжечь, она ведьма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.