Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23261
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
И - встречный вопрос. Кто в курсе, от чего зависит выбор любимого цвета одежды? слышала про какое-то распределение, но толком не помню
Фиолетовый - кажись, депрессняк...
  • 0

#23262
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мож у него раньше денех не хватало, чтоб задаривать, а он хотел(задаривать) и страдал, а теперь восполняет, а вы сразу о плохом...


там выше было сказано что финансовых траблов раньше не было
  • 0

#23263
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, вы хорошо относитесь к утреннему "спорту" со своим мужчиной? Собираю ваши "да" и "нет". :weep: Это не обсуждение, а просто статистический опрос.

З.Ы. Надеюсь, правила ветки я им не нарушаю.

очень положительно )) тока чтоб не почистив зубы, а прям продирая глазки еле-еле.. ))
потом весь день положительно заряжен обычно.. жалко что тока по выходным удается так просыпаться...
  • 0

#23264
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И - встречный вопрос. Кто в курсе, от чего зависит выбор любимого цвета одежды?


в смысле выбор, что сегодня надеть фиолетовое или красное? или выбор в магазине, что купить?
  • 0

#23265
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

И - встречный вопрос. Кто в курсе, от чего зависит выбор любимого цвета одежды? слышала про какое-то распределение, но толком не помню
Фиолетовый - кажись, депрессняк...

слышала, что красный носят дико не уверенные в себе люди:lol: это мне сказали, када я одела красные сапоги... я с ходу обросла комплексами и продолжаю в это не верить :weep:
  • 0

#23266
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я наоборот боюсь красные одевать, чтоб не выделяца.. он сильно выделючий какойта )) так что Фандюша, тя обманули )
  • 0

#23267
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

слышала, что красный носят дико не уверенные в себе люди:weep:


чушь полная! наоброт чтобы одеть красное, нужнаопределенная степень уверенности. красный - цвет, который бросает вызов.
не ношу красное, т.к. он мне просто никак не идет! а жаль...
  • 0

#23268
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

я наоборот боюсь красные одевать, чтоб не выделяца.. он сильно выделючий какойта )) так что Фандюша, тя обманули )

вот фак, я такая доверчивая :lol:

чушь полная! наоброт чтобы одеть красное, нужнаопределенная степень уверенности. красный - цвет, который бросает вызов.
не ношу красное, т.к. он мне просто никак не идет! а жаль...

ну вот и я так думала, логично вроде...
а вообще какая разница, главное - чтобы шло. а то сколько бы ни было смелости, но на заднице 54 размера красные штаны будут смотреться несколько... хм... несколько не гармонично :weep:
  • 0

#23269
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, вы когда порошок покупаете/открываете/юзаете чего потом с ним делаете?

в целофановых мешках порошки ужасна неудобна хранить, если срезать уголок, то он ужасть какой маленький и нифига не сыпеца оттуда.. если много отрезать, то он всегда переворачиваеца и рассыпается..
и коробки бумажные тоже неудобные такие, там какое извращенное место для среза и дырка соответствующая получается..
почему бы не выпускать порошок в пластиковых бутылочках или еще чегонить подобное...
  • 0

#23270
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девачки, вы когда порошок покупаете/открываете/юзаете чего потом с ним делаете?


ни наю, мне почему-то удобно юзать тот, что в коробках.. насыпаишь, и все.. а вообще, я склюняюсь к тому, чтоб перейти от порошков на ласку.. ее так вообще удобно наливать :weep:
  • 0

#23271
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девачки, вы когда порошок покупаете/открываете/юзаете чего потом с ним делаете?

в целофановых мешках порошки ужасна неудобна хранить, если срезать уголок, то он ужасть какой маленький и нифига не сыпеца оттуда.. если много отрезать, то он всегда переворачиваеца и рассыпается..
и коробки бумажные тоже неудобные такие, там какое извращенное место для среза и дырка соответствующая получается..
почему бы не выпускать порошок в пластиковых бутылочках или еще чегонить подобное...

Ну пересыпай в бутылку из-под Ленора какого-нибудь, если так сильно ломает...
  • 0

#23272
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девачки, вы когда порошок покупаете/открываете/юзаете чего потом с ним делаете?

в целофановых мешках порошки ужасна неудобна хранить, если срезать уголок, то он ужасть какой маленький и нифига не сыпеца оттуда.. если много отрезать, то он всегда переворачиваеца и рассыпается..
и коробки бумажные тоже неудобные такие, там какое извращенное место для среза и дырка соответствующая получается..
почему бы не выпускать порошок в пластиковых бутылочках или еще чегонить подобное...

купили в последний раз в пакетике...его просто потом аккуратно "закинуть" на полку надо и все...нет проблем. :weep:
  • 0

#23273
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девачки, вы когда порошок покупаете/открываете/юзаете чего потом с ним делаете?
в целофановых мешках порошки ужасна неудобна хранить, если срезать уголок, то он ужасть какой маленький и нифига не сыпеца оттуда..

я срезаю уголок, ложу туда стаканчик. и потом при стирке набираю нужное кол-во этим стаканчиком.. порошок не высыпается, т.к. не нужно его весь подносить к стиралке, и как стоял на полке, так и стоит )))
  • 0

#23274
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девачки, вы когда порошок покупаете/открываете/юзаете чего потом с ним делаете?

в целофановых мешках порошки ужасна неудобна хранить, если срезать уголок, то он ужасть какой маленький и нифига не сыпеца оттуда.. если много отрезать, то он всегда переворачиваеца и рассыпается..
и коробки бумажные тоже неудобные такие, там какое извращенное место для среза и дырка соответствующая получается..
почему бы не выпускать порошок в пластиковых бутылочках или еще чегонить подобное...


У нас в ванной комнате полки под бытовую химию, туда и запихиваем пакетики эти...
А ещё часто покупаем стиральный порошок в вёдрах - тоже удобно...
  • 0

#23275
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девачки, вы когда порошок покупаете/открываете/юзаете чего потом с ним делаете?

в целофановых мешках порошки ужасна неудобна хранить, если срезать уголок, то он ужасть какой маленький и нифига не сыпеца оттуда.. если много отрезать, то он всегда переворачиваеца и рассыпается..
и коробки бумажные тоже неудобные такие, там какое извращенное место для среза и дырка соответствующая получается..
почему бы не выпускать порошок в пластиковых бутылочках или еще чегонить подобное...

незнаю мне всегда удобно было с бумажной упаковкой, а для пластиковой упаковки прикинь сколько нужно будет доп. сырья, расходов, цена на порошок вырастет. Увеличится муссор в городе, а у нас переработка во вторичное сырье не организованна, пластик будет гнить годами. Лучше сделать такую упаковку которая и удобна и быстро раслагается, бумажную упаковку с невинным местом для среза.

Интересно у нас налог с импорта за переработку их упаковки изымается?

п.с. зюзя быт достал? :weep:
  • 0

#23276
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

п.с. зюзя быт достал? :lol:

:weep: да неее... порошок часто покупаю проста...
думаю как в ванне большую тару покрасивше запихать куданить чтоб она не сыпалась никуда ))
про ведерки - первый раз слышу..
нужно поискать такое специальное пластиковое, с пимпочкой какойнить, чтоб насыпалось в стаканчик :smoke:
  • 0

#23277
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

про ведерки - первый раз слышу..
нужно поискать такое специальное пластиковое, с пимпочкой какойнить, чтоб насыпалось в стаканчик :lol:


"Ариэль" точно в вёдрах везде продаётся, удобно и легко защёлкивается крышка, да и мерный стаканчик прилагается :weep:
  • 0

#23278
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


про ведерки - первый раз слышу..
нужно поискать такое специальное пластиковое, с пимпочкой какойнить, чтоб насыпалось в стаканчик :lol:


"Ариэль" точно в вёдрах везде продаётся, удобно и легко защёлкивается крышка, да и мерный стаканчик прилагается :weep:

да да да.
родители такой порошок покупают
  • 0

#23279
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
зюзя, Синя правильно говорит.

Я один раз купила ведро Ариэля лет 5 назад и порошок для автомата туда засыпаю. А для черного белья и шерстяного покупаю в бумажных упаковках.
  • 0

#23280
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки, рахметски за ответы :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.