Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22801
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вот дапустим у вас есть парень, но у вас еще ничего не было что для вас важно ? какие ощущения? моральные?ментальные? психологические? или физические?
  • 0

#22802
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
девочки, за что мы любим наших мужчин?

#22803
pushokILImurzik*

pushokILImurzik*
  • Гость
  • 45 сообщений

девочки, за что мы любим наших мужчин?


Да.
За что вы нас любите? И когда, почему, после чего перестаете любить. И что должен мужчина сделать, или кем стать, чтобы вернуть вашу любовь.
  • 0

#22804
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
[quote name='Yellowrain' date='27.11.2007, 20:04' post='4533191']
[quote name='Danandrea' post='4480839' date='19.11.2007, 20:46']
Дееееевочки :-)
вышли бы замуж за студента? причём если вы уже не студентка, а только вуз окончили. или бы подождали ещё год, пока ваш бф окончит?
или вышли бы и сидели бы на шее у родителей?
[/quote]
ондозначно нет, в чем смысл торопливости?!?!

сэнкс за ответ...
прошла неделя... Я уже не то чтобы замуж не хочу... видеть этого человека не смогу дажииии...
  • 0

#22805
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

девочки, за что мы любим наших мужчин?

Я не могу конкретно сказать ЗА ЧТО. За красивые нос и губы, и глаза???или за юмор?или за милое сопенье под одеялом? Я люблю его ГЛОБАЛЬНО, всего. За все! :-)
  • 0

#22806
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

как долго вы обижаетесь? прощаете? умеете прощать? или говорите что "прощаю" лишь бы отвязвться! и все держите в себе?!!!

вообще я человек очень отходчивый. прощаю сразу же, как попросят прощение. критичных случаев (када прощение невозможно) в жизни не было. у меня проблема в другом - сама я просить прощение не умею и не считаю нужным, потому что я всегда права :-)


девочки, за что мы любим наших мужчин?


Да.
За что вы нас любите? И когда, почему, после чего перестаете любить. И что должен мужчина сделать, или кем стать, чтобы вернуть вашу любовь.

ша за глупости? любофь - она или есть, или ее нет. и вернуть ее не получится!

девочки, за что мы любим наших мужчин?

мой мужчина идеален для меня, поэтому я его так сильно и крепко люблю... не за что-то, а просто потому, что идеален :-)
  • 0

#22807
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

девочки, за что мы любим наших мужчин?

За то, что он есть. :-)
  • 0

#22808
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

как долго вы обижаетесь? прощаете? умеете прощать? или говорите что "прощаю" лишь бы отвязвться! и все держите в себе?!!!

Как правило быстро отхожу. Ну не те это обиды, ради которых стоит портить и рушить отношения. Все это мелочи жизни...
Единственное, что не могу простить - это предательство. Тогда уже просто не вижу продолжать отношения с человеком.
  • 0

#22809
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

вот дапустим у вас есть парень, но у вас еще ничего не было что для вас важно ? какие ощущения? моральные?ментальные? психологические? или физические?

Не было с ним конретно или ваабще?... :-)

Важно, что бы было интересно, прежде всего. И весело. Моральных, ментальных и психологических ощущений не бывает, о, Властелин. :) Но. Может быть морально комфортно - потому что похожие принципы и ценности, ментально можем быть на одном уровне - то есть понимать о чем рассказывает каждый из нас, и психологически... психологическая раскованность - то есть когда с ним можно быть самой собой.
Примерно так. :-)
  • 0

#22810
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девочки, за что мы любим наших мужчин?


За все то, чего нет у нас самих! Имеются ввиду как психологические качества, типа настойчивости, например; умения, типа разобрать сгоревшую розетку и починить ее; и физиологические, типа волосатой груди!!! :-)
  • 0

#22811
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Готовы ли Вы льстить и угождать человеку, неприятному Вам, идти против своих правил ради того, чтобы получить для себя выгоду, которая очевидна?
  • 0

#22812
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Готовы ли Вы льстить и угождать человеку, неприятному Вам, идти против своих правил ради того, чтобы получить для себя выгоду, которая очевидна?

Нет. Потому что по-любому у этой выгоды будет вкус неприятный... :-) ... мягко говоря, неприятный. Хотя, жизнь с таким не сталкивала, если это ради выживания или спасения жизни дорогого человека - то ничего не исключаю...

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 28.11.2007, 00:44:24

  • 0

#22813
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
спасибо всем
  • 0

#22814
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
вы богата, он нет....
хочет жениться, денег нет
Займете???

#22815
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

вы богата, он нет....
хочет жениться, денег нет
Займете???


Хочу я замуж, замуж хочу,
Да ты не бойся я все оплачу... ((с) из песни)
  • 0

#22816
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

вот дапустим у вас есть парень, но у вас еще ничего не было что для вас важно ? какие ощущения? моральные?ментальные? психологические? или физические?



период цветочно-конфетного романа это хорошо. Но чаще от такого женщина получает такое психологическое удовольствие.... Не зтатягивайте, а то потеряете....

вы богата, он нет....
хочет жениться, денег нет
Займете???



Смотря для чего жениться то хочет....
  • 0

#22817
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Что вы делаете/как вы себя ведете с человеком/парнем который "всегда прав" как не крути?
  • 0

#22818
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Готовы ли Вы льстить и угождать человеку, неприятному Вам, идти против своих правил ради того, чтобы получить для себя выгоду, которая очевидна?

я могу говорить людям на которых мне плевать то что они хотят услышать.. моя совесть от этого не страдает, и если им тоже никаких страданий не принесет, то запросто...

девочки, за что мы любим наших мужчин?

за то какая я с ним, и какой он со мной... ну эт раньше.. а сейчас за то его отношение ко мне, когда видно что все без фальши и лжи..
  • 0

#22819
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

девочки, за что мы любим наших мужчин?

за терпение, ум, доброту...

Готовы ли Вы льстить и угождать человеку, неприятному Вам, идти против своих правил ради того, чтобы получить для себя выгоду, которая очевидна?

нет, никогда...так же не люблю людей, которые подхалимничают.
  • 0

#22820
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Что вы делаете/как вы себя ведете с человеком/парнем который "всегда прав" как не крути?

....учусь у него
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.