Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22821
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений
но это приемлемо только к любимому человеку
и тут мое большое самолюбие не страдает
а его советы всегда кстати как ни крути

Но если это будет просто знакомый или хуже того не знакомый....он пожалеет, что связался...
воть такая я холосая
  • 0

#22822
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Готовы ли Вы льстить и угождать человеку, неприятному Вам, идти против своих правил ради того, чтобы получить для себя выгоду, которая очевидна?


Смотря насколько хорошая выгода....
А вообще не попадала в такую ситуацию, тоб прям ради чего-то нужно было идти против себя.

Что вы делаете/как вы себя ведете с человеком/парнем который "всегда прав" как не крути?


Пытаюсь по максимуму давить на слабые места. От этого чаще всего общение не то... А вообще меня всегда удивляло и поражало умене мужчин подвести любую ситуацию под себя. Даже где-то в глубине души, уважаю их за это

ПС. Фисташка, меня твой аватор уже 3е утро олыбает))))

...учусь у него


и есть какие-нибудь результаты?
  • 0

#22823
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

....учусь у него


хм...
а как часто Вы признаёте свои ошибки?
  • 0

#22824
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Готовы ли Вы льстить и угождать человеку, неприятному Вам, идти против своих правил ради того, чтобы получить для себя выгоду, которая очевидна?

нет, не смогу и не захочу. льстить, угождать, врать - не мои стихии. у меня всё на лице написано :-)

Что вы делаете/как вы себя ведете с человеком/парнем который "всегда прав" как не крути?

рада/горда/счастлива, что рядом со мной такой парень-всезнайка :-)
  • 0

#22825
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Вы бы смогли оствить свой город, друзей, семью, страну, перспективу и карьеру и пойти за любимым вами человеком, с учетом того, что вы тоже неплохо зарабатываете и перспектива у вас есть и вы сильная девушка?- он конечно не лузер но еще не гейтс?
  • 0

#22826
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а как часто Вы признаёте свои ошибки?


Если человек мне дорог, то мне ничего не стоит признаться в том, что я реально где-то ошиблась.
А если человек так себе, то вообще не буду дискуссировадь с ним на тему моих промахов
  • 0

#22827
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы бы смогли оствить свой город, друзей, семью, страну, перспективу и карьеру и пойти за любимым вами человеком, с учетом того, что вы тоже неплохо зарабатываете и перспектива у вас есть и вы сильная девушка?- он конечно не лузер но еще не гейтс?


актуальный прям вопрос... я задаюсь вопросом когда такое слышу.. Почему Я должна выбирать оставлять "город, друзей, семью, страну, перспективу и карьеру", а он не выбирает жертвовать ли ему чемто ради наших отношений..?
это так сложно все.. ужасть.. больше склоняюсь к нет, чем к да..
ну вот уехали мы, а там ведь нас никто не ждет и появятся проблемы, и начинать там все с нуля будет ой как трудно. и смогут ли наши отношения такой стресс перенести.. а если нет? поехать чтобы вернуться по отдельности? ...
  • 0

#22828
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вы бы смогли оствить свой город, друзей, семью, страну, перспективу и карьеру и пойти за любимым вами человеком, с учетом того, что вы тоже неплохо зарабатываете и перспектива у вас есть и вы сильная девушка?- он конечно не лузер но еще не гейтс?

сложный вопрос :-)
смотря куда, как, зачем... столько всего нужно взвесить, чтобы принять решение...
зависит конкретно от ситуации и отношений.
на данном этапе моей жизни я бы осталась....скорее всего... :-)
  • 0

#22829
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Что вы делаете/как вы себя ведете с человеком/парнем который "всегда прав" как не крути?


а разве такие есть? :-) :-)
стараюсь не спорить с таким человеком, если моя точка зрения отличается
  • 0

#22830
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Virtual House @ 28.11.2007, 08:41)

Что вы делаете/как вы себя ведете с человеком/парнем который "всегда прав" как не крути?

Если чел симпатичен, то иногда даже восхищаюсь
Если напротив, стиснув зубы принимаю его правоту

Цитата(Virtual House @ 28.11.2007, 09:32)

Вы бы смогли оствить свой город, друзей, семью, страну, перспективу и карьеру и пойти за любимым вами человеком, с учетом того, что вы тоже неплохо зарабатываете и перспектива у вас есть и вы сильная девушка?- он конечно не лузер но еще не гейтс?

Блин настолько сложный вопрос... Все зависит от всего

актуальный прям вопрос... я задаюсь вопросом когда такое слышу.. Почему Я должна выбирать оставлять "город, друзей, семью, страну, перспективу и карьеру", а он не выбирает жертвовать ли ему чемто ради наших отношений..?
это так сложно все.. ужасть.. больше склоняюсь к нет, чем к да..
ну вот уехали мы, а там ведь нас никто не ждет и появятся проблемы, и начинать там все с нуля будет ой как трудно. и смогут ли наши отношения такой стресс перенести.. а если нет? поехать чтобы вернуться по отдельности? ...

Я не думаю, что мужчина с большой буквы, который сильный,умный и гордый пойдет за женщиной.
Не мужское это дело публично идти на поводу женщины
И я думаю это правильно
Если встал такой выбор или я или он.
Уж лучше я, иначе он погаснет как мужчина, а это самое страшное
  • 0

#22831
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
отчего погаснет та?
не нужно идти за мной на поводу... если он Мужчина, то он найдет выход из ситуации когда хорошо будет всем.. не обязательно уезжать за сомнительным счастьем, когда его строить можно здесь..

ну эт мое имхо.. я вообще я восхищаюсь и завидую таким женщинам-декабристам.. мне бы характера не хватило наверна
  • 0

#22832
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

как долго вы обижаетесь? прощаете? умеете прощать? или говорите что "прощаю" лишь бы отвязвться! и все держите в себе?!!!


Вообще не умею долго обижаться, становится скучно. Все надо делать с удовольствием. Надоело обижаться, значит надо мириться. И прощать надо уметь, а если держать в себе, то это негативно скажется на здоровье в целом и на коже в частности :-)

#22833
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как долго вы обижаетесь? прощаете? умеете прощать? или говорите что "прощаю" лишь бы отвязвться! и все держите в себе?!!!

если я обижена со мной просто надо поговорить о проблеме, она из меня выйдет, и все станет опять хорошо.. но бывает что обижаешься чтобы поругаться, потом помириться... обычный круговорот ))
когда я обижена меня нельзя оставлять одну, сам на сам.. меня нужно доставать, даже если и не подаю признаки..
  • 0

#22834
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы бы смогли оствить свой город, друзей, семью, страну, перспективу и карьеру и пойти за любимым вами человеком, с учетом того, что вы тоже неплохо зарабатываете и перспектива у вас есть и вы сильная девушка?- он конечно не лузер но еще не гейтс?


актуальный вопросег... если честна, я сама мечтаю уехать куда-нидь в менее напряжное место.. поэтому, сомнения будут, но не в плане, что придется выбирать между ним и всем остальным. будут рассматриваться плюсы и минусы житья тут и там. а если вопрос так стоит, что меня тут абсолютно все устраивает, а он тянет туды.., то конечно не готова. мужыг седня есть, затра его нету..., а карьера, друзья и ротсвенники всегда при тебе :-)
  • 0

#22835
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а что Вы делаете када Ваш МЧ забывает поздравить Вас с вашими маааленькими празниками (ну там, первый год совмесной жииизни, или Ваш день рождения, вот я например не помню даже день рождения мамы.... мне ужасно стыдно но не помню и всё тут)
  • 0

#22836
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а что Вы делаете када Ваш МЧ забывает поздравить Вас с вашими маааленькими празниками (


напоменаю ему об этом и он меня поздравляит :-)
  • 0

#22837
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а что Вы делаете када Ваш МЧ забывает поздравить Вас с вашими маааленькими празниками (ну там, первый год совмесной жииизни, или Ваш день рождения, вот я например не помню даже день рождения мамы.... мне ужасно стыдно но не помню и всё тут)

делаю точно так же как штучка... вопросом "Дорогой что ты мне подаришь на наш юбилей - полгода нашего первого поцелуя, которое будет через неделю?"
  • 0

#22838
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а что Вы делаете када Ваш МЧ забывает поздравить Вас с вашими маааленькими празниками (ну там, первый год совмесной жииизни, или Ваш день рождения, вот я например не помню даже день рождения мамы.... мне ужасно стыдно но не помню и всё тут)


Мой день рождения - это мааааленький праздник?? :-) Ничего себе... Попробовал бы он забыть про мой маленький день рождения.. :-)
  • 0

#22839
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
как вы наказывываете/мстите вашему М?
  • 0

#22840
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а что Вы делаете када Ваш МЧ забывает поздравить Вас с вашими маааленькими празниками (ну там, первый год совмесной жииизни, или Ваш день рождения, вот я например не помню даже день рождения мамы.... мне ужасно стыдно но не помню и всё тут)


а что тут делать? :-) задумываюсь о его отношении ко мне, потому что в наш продвинутый век записать в календаре мобильного телефона день рождения любимой девушки (мамы кстати тоже :) ) - дело двух секунд :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.