Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22761
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Желательно, чтобы рядом были друзья/знакомые/подруги.

ну тут есть баааальшие сомнения что кто либо подойдёт знакомится

А для меня спонтанные знакомства на улице или в кафе не входят в список безопасных.

просто сидеть на унитазе и краситься скучно,

иально!!!! великий Цезарь умеющий заниматся тремя делами одновременно отдыхает!!! )))

Для женщин делать миллион действий одновременно - абсолютно нормальное и естественное явление. Мы не монофункциональные дивайсы, скажем так.

иногда нужно просто отойти поговорить.

а на улице? почему в сортир?!!!

А на улице холодно и скучно. А в сортире зеркало

и вот еще,- такой момент женская дружба.....
неужели Вы искренне верите в бескорысную женскую дружбу?

Да, потому что я наивная чукотская девочка в розовых очках.

Сообщение отредактировал Bunny: 27.11.2007, 16:08:59

  • 0

#22762
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

и вот еще,- такой момент женская дружба.....
неужели Вы искренне верите в бескорысную женскую дружбу?

неужели верим :)
может быть иначе? ;)
  • 0

#22763
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А для меня спонтанные знакомства на улице или в кафе не входят в список безопасных.


...список безопасных,,,, Вы живёте по списку?.... по заранее установленному графику, по программе? хм....

Да, потому что я наивная чукотская девочка в розовых очках.


ну ну.... не надо обманывать....
ну не может быть всё так хорошо))))
  • 0

#22764
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

неужели верим smile.gif
может быть иначе?



может!!! я столкунвшись с натурой женской, понял,- не может быть дружбы женской, именно ДРУЖБЫ какая может быть у мужчин...
у нас несколько иное мировосприятие.... несколько иные ценности жизненные...

а почему Вы так меняетесь когда статус Ваш меняется с "одинокой и ищущей" на "нашедшую и успокоющуюся"
имеется в виду,- свадьба- кольцо на палец...
Вы начинаете менятся не в лучшую сторону!

Сообщение отредактировал unikym: 27.11.2007, 16:23:43

  • 0

#22765
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
вопрос ведь был общий, верно?
поэтому нельзя исключать и вариант, что бескорыстная женская дружба существует.
на примере нескольких человек из вашего окружения нельзя говорить обо всех в целом. :)
  • 0

#22766
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

на примере нескольких человек из вашего окружения нельзя говорить обо всех в целом.


ок. !!!
извиняюсь.... чёта погорячился....
  • 0

#22767
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?

на праздники есть возможность поехать к родителям.. но чет поговорила с мамой думаю, что мне там делать.. как будто делать нечего там.. не живу с ними, но и не скучаю сильно... надеюсь что просто плохое настроение...
  • 0

#22768
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?

как ни странно для самой себя, но скучаю... скучаю даже по ее ворчанию и руганию за не помытую вовремя посуду, помятую постель, по ее ЦУ и наставлениям.... скучаю по ее еде...
поэтому стараюсь чаще звонить, если не получается съездить.
  • 0

#22769
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?

на праздники есть возможность поехать к родителям.. но чет поговорила с мамой думаю, что мне там делать.. как будто делать нечего там.. не живу с ними, но и не скучаю сильно... надеюсь что просто плохое настроение...



вижусь как правило раз в неделю, но это скорее из какого-то неправильного чувства долга... Не сказать, что за неделю успеваю соскучиться :)
  • 0

#22770
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?


иногда очень скучаю! хочется в теплую семейную компанию, где все меня любят за то, что я есть :)
видимся иногда чаще, иногда реже. когда стала жить отдельно, отношения с родителями стали намного лучше и больше тянуть стало в родной дом. но вот жить там я не хочу. все-таки привыкла уже быть хозяйкой в своем собственном доме.
  • 0

#22771
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?

на праздники есть возможность поехать к родителям.. но чет поговорила с мамой думаю, что мне там делать.. как будто делать нечего там.. не живу с ними, но и не скучаю сильно... надеюсь что просто плохое настроение...


Я бы не сказала, что каждый день тоскую, но в тяжелые моменты действительно хочется, чтобы рядом был кто-то из родных. (Несмотря на 10 лет раздельного проживания, все еще хочется маминого тепла и уюта)
Домой приезжаю от силы раз в год, так же и родня моя приезжает повидаться. Но удивительная закономерность - по приезду домой без скандалов живем от силы дня два. Действительно, любовь измеряется километрами :)
Пы.Сы. Зюзя, тоже в У-Ка?

Сообщение отредактировал фисташка: 27.11.2007, 17:23:32

  • 0

#22772
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Пы.Сы. Зюзя, тоже в У-Ка?

даааааа )) зема тоже ))

мне тож хочеца, но у меня какоета непонятное чуство. ну вот я приеду, буду валяца там, мама меня будет гладить по головке, готовить мне вкуснятину всякую.. хм.. может изза сюсюканья этого не хочу.. и я еще хочу отдохнуть, побыть в тишине, в своей комнате поваляца.. а тут тетки дядьки приходить начнут, тоже сюсюкать, расспрашивать как, что, зачем... а меня всегда както ломало о себе рассказывать...
  • 0

#22773
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?

на праздники есть возможность поехать к родителям.. но чет поговорила с мамой думаю, что мне там делать.. как будто делать нечего там.. не живу с ними, но и не скучаю сильно... надеюсь что просто плохое настроение...


видимо я неправильная девочка :) у меня самой уже немаленькие отпрыски, но дай мне волю, я буду к родителям каждый день приезжать)) так что скучаю...

#22774
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?

на праздники есть возможность поехать к родителям.. но чет поговорила с мамой думаю, что мне там делать.. как будто делать нечего там.. не живу с ними, но и не скучаю сильно... надеюсь что просто плохое настроение...

сейчас живу с родителями, но после школы 3 года жила далеко от них. скучала просто безумно, даже плакала иногда;) прилетала домой раз в полгода и кайфовала от того, что я здесь, с мамой... :)
  • 0

#22775
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А для меня спонтанные знакомства на улице или в кафе не входят в список безопасных.

...список безопасных,,,, Вы живёте по списку?.... по заранее установленному графику, по программе? хм....

Употребление слова "список" не означает сам список :) Кароч, женская логика
Это означает, что если ко мне подойдет человек на улице, я (вследствие печального жизненного опыта) шандарахнусь на другой конец города

Да, потому что я наивная чукотская девочка в розовых очках.

ну ну.... не надо обманывать....
ну не может быть всё так хорошо))))

Я х/з ваще, насколько
  • 0

#22776
Zh_er

Zh_er
  • Гость
  • 48 сообщений
наверное мой вопрос не очень понравится, но мнение будет иметь для меня значение.
есть потребность развестись, но боюсь что жена не даст общаться с ребёнком.
можно ли договориться?
можно ли остаться если не друзьями, то хотя бы родителями ребёнка?
  • 0

#22777
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

наверное мой вопрос не очень понравится, но мнение будет иметь для меня значение.
есть потребность развестись, но боюсь что жена не даст общаться с ребёнком.
можно ли договориться?
можно ли остаться если не друзьями, то хотя бы родителями ребёнка?


А это Вам скорее у жены надо спрашивать.
Результат зависит от Ваших с ней отношений и ее адекватности.
Есть такие "дамы", которые просто используют ребенка для шантажа, обращаются с ним как с товаром - "Не будешь со мной - не увидишь ребенка".
Любящий отец может пойти на что угодно, вот и манипулируют им.
В любом случае надеюсь, что Вы расстанетесь мирно, и Ваша жена будет достаточно мудрой, чтобы понять сложившуюся ситуацию.
  • 0

#22778
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?

на праздники есть возможность поехать к родителям.. но чет поговорила с мамой думаю, что мне там делать.. как будто делать нечего там.. не живу с ними, но и не скучаю сильно... надеюсь что просто плохое настроение...


очень скучаю :-) неперносимо скучаю :)
но часто созваниваемся) и она как никто может меня поддержать и ночью и днём :-)
когда у меня чито-ниб случается, Я говорю: Всё плохо, всё пропало...а Маман типа ты что такое говоришь, у тя есть семья,кот то-то и то-то и через 5 сек уже улыбаюсь ;)
хочуууу к маме :D
но увижу её тока через 2 недели...
  • 0

#22779
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

почему Вы в туалет (не к столу будет сказано) ходите парами?

сумку кто держать будет - естественно подруга. куда я еще дену сумку.
  • 0

#22780
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Интересно, а есть ли девушки, с которыми можно просто молчать и им это нравится?

Есть :-) мне нравится просто молчать...и просто, что то делать, но без слов :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.