Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22781
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

на праздники есть возможность поехать к родителям.. но чет поговорила с мамой думаю, что мне там делать..

у меня обе подруги неместные. но одна из них на НГ рвется домой, не хочет оставаться с нами, а другая не знает как отвзязаться от родных и справлять НГ здесь :-)
  • 0

#22782
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос ....обязывает ли лишение девственности к браку :-)

нет, не обязывает, не те времена. по крайней мере уже не так строго.
  • 0

#22783
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Бытует мнение, что мужчины выбирают (или, по крайней мере, ищут) себе женщин, внешне похожих на мать, а женщины - мужчин с характером, схожим с отцовским.
Так ли это у Вас?

угу, возможно, только не похожую на нее, а для нее....

Сообщение отредактировал карла: 27.11.2007, 19:32:06

  • 0

#22784
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вопрос ....обязывает ли лишение девственности к браку

кого обязывает? лишаемую? :-)
  • 0

#22785
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос:
Девченки, как вы относитесь к тому, что вас называют "бабы"?

свыклась уже.....на "дура" правда еще есть реакция, но слабая :-)
  • 0

#22786
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?

с мамой видимся насколько можно часто. без нее не покупаю себе ничего т.е ей это приятно, а мне меньше времени на поиски, она у нас одна осталась, поэтому ее одну на долго не оставим. У нас мамы вообще героини, столько терпят, бывает, когда сорры споры, но правы же, всегда правы.
  • 0

#22787
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девушки! Как Вы относитесь к любовникам?
  • 0

#22788
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки! Как Вы относитесь к любовникам?

В каком плане? Я незамужем.
  • 0

#22789
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

можно ли остаться если не друзьями, то хотя бы родителями ребёнка?

конечно можно, это даже не обсуждается, у ребенка есть мать и отец, для него вы остаетесь родителями. что то запрещать, мешать видется..это не правильно, эгоистично.
  • 0

#22790
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Бытует мнение, что мужчины выбирают (или, по крайней мере, ищут) себе женщин, внешне похожих на мать, а женщины - мужчин с характером, схожим с отцовским.
Так ли это у Вас?

Абсолютно нет

Девушки! Как Вы относитесь к любовникам?

Не отношусь.
  • 0

#22791
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки! Как Вы относитесь к любовникам?

Вообще прикольно, столько романов о них написано, маленькие отношения, кратковременные, чья то жизнь забила ключем и там опять живет любовь, пусть временно, но они украшают чью то жизнь от бытовухи, разве это плохо?

Любовники в лице мужчины и женщины это хорошо, это просто красивая жизнь :-)
  • 0

#22792
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дееееевочки :-)
вышли бы замуж за студента? причём если вы уже не студентка, а только вуз окончили. или бы подождали ещё год, пока ваш бф окончит?
или вышли бы и сидели бы на шее у родителей?

ондозначно нет, в чем смысл торопливости?!?!

Девушки! Почему же Вы боитесь крыс и мышей? Они же такие милые зверюшки!

абсолютно не боюсь, именно потому что они такие милые и пушистые)))

Что вы чувствуете когда ощущаете беспомощность вашего МЧ/мужа? стараетесь помочь поддержать или неприятно что он ваш идеальный супермен чтото не может?

смотря в чем выражается беспомощность... на мой взгляд она не должна проявляться в мужчине... хотя возможно просто слово неудачно подобрано...

Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа? для замужних женщин.

ага, в независимости от семейного положение)))
  • 0

#22793
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

девочки, спите ли вы с включенным светом после просмотра фильма-ужасов? :-)

:-)

свет не оставляю, но все равно немного страха испытываю)))
  • 0

#22794
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ваше отношение к трёх дневной небритости...
имеется в виду (любоватся или целоватся)
или как лучше... брить или не брить.. вот в чём вопрос)))

мне НРА))

а Вы как относитесь к поддатому своему мужу- парню?
(мона ли с ним в постельку ложится с продолжением или противно)

чаще отрицательно чем положительно, хотя это не исключает постель
  • 0

#22795
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

но ведь Вы смотрите в первую очередь на платежеспособность!!!
вот Смогли бы пойти под венец с небогатым простым парнем, сводить концы с концами, от зряплаты до зряплаты,
кататся в автобазе, и реееедко так выходить в недорогое кафе...
выслушивать "советы" подруг, из серии(брось его он лузер, посмотри на себя, ты похудела и круги появились под глазами ну и тд)
короче вопрос,- как долго можно продержать отношения на голой любви...

никак, меня не интересуют мужчины не способные заработать деньги. почему я могу - а он нет?
  • 0

#22796
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ооо..у меня прям анкетирование =)))

Дееееевочки :-)
вышли бы замуж за студента? причём если вы уже не студентка, а только вуз окончили. или бы подождали ещё год, пока ваш бф окончит?
или вышли бы и сидели бы на шее у родителей?

однозначно нет! сздать свою семью, чтобы висеть на шее у родителей..стыдно как минимум. несостоятельность мужчины-студента никогда бы не привлекла. куда торопиться?!

Что вы чувствуете когда ощущаете беспомощность вашего МЧ/мужа? стараетесь помочь поддержать или неприятно что он ваш идеальный супермен чтото не может?

смотря в чем выражается беспомощность... и о каком конкретном моменте идет речь. вообще, я ни разу не наблюдала подобного. но в жизни всякое бывает. я думаю, это больше касается каких-то моральных аспектов....если что я смогу помочь...

Сильно ли Вас напрягают грязные носки мужа?

да нет. возьмет и уберет их туда,где им место. на край я сделаю это сама....но буду из принципа и для профилактики разлагать его мозг =)))

Бытует мнение, что мужчины выбирают (или, по крайней мере, ищут) себе женщин, внешне похожих на мать, а женщины - мужчин с характером, схожим с отцовским.
Так ли это у Вас?

сомневаюсь. даже скажу больше - абсолютно нет. мы разные. и они с моим отцом совершенно разные ....

девачки которые не с мамами живут... вы по мамам скучаете? как часто видитесь?

хмм... иногда бывает по нескольку дней не вижу. когда совсем прижмет - звоню и болтаю с ней по телефону. а так я почти каждый вечер заезжаю к родителям. тут инет есть и всегда покушать =)))) в отличие от нашего пустого холодильника. да и не так скучно торчать одной...


но ведь Вы смотрите в первую очередь на платежеспособность!!!
вот Смогли бы пойти под венец с небогатым простым парнем, сводить концы с концами, от зряплаты до зряплаты,
кататся в автобазе, и реееедко так выходить в недорогое кафе...
выслушивать "советы" подруг, из серии(брось его он лузер, посмотри на себя, ты похудела и круги появились под глазами ну и тд)
короче вопрос,- как долго можно продержать отношения на голой любви...

никак, меня не интересуют мужчины не способные заработать деньги. почему я могу - а он нет?

+1000 :-) неужели еще кто-то так думает...
  • 0

#22797
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???

наверное в моем случае...надо спросить иначе..при каком условии, он будет согласен слушать со мной Раммштайн :-)

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :-)

это про меня... мой будильник орет несколько раз....в итоге последний звонок раздается уже из под подушки..через полчаса.... а еще через полчаса мне нужно выбегать на рабту..благо ехать от силы минут 10-15..успеваю.
совершенно не умею просыпаться вовремя... и высыпаться в частности..

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

так мы оба такие. я бы тоже покорчила рожи... недавно елки окучивала лопатой на Медео в 12 ночи... на столбах висела... хорошо, когда есть чувство юмора у обоих. иначе- каторга!
  • 0

#22798
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
как долго вы обижаетесь? прощаете? умеете прощать? или говорите что "прощаю" лишь бы отвязвться! и все держите в себе?!!!
  • 0

#22799
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

как долго вы обижаетесь? прощаете? умеете прощать? или говорите что "прощаю" лишь бы отвязвться! и все держите в себе?!!!

смотря в чем дело. и насколько "глубока" обида.
прощать умею, но оч сложно.
часто держу в себе....но иногда прорывает...тогда страшно.
  • 0

#22800
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как долго вы обижаетесь? прощаете? умеете прощать? или говорите что "прощаю" лишь бы отвязвться! и все держите в себе?!!!

я не обижаюсь. я говорю в чем дело и кто виноват. и что делать дальше :-)
а если косяк серьезный, такой что даже не обида, а боль - я дооолго не прощаю. долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.