Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22621
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки! Как Вы относитесь к футболу и к Формуле 1 ?


никак не отношусь, мне по барабану :rolleyes:
  • 0

#22622
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мне нравится смотреть футбол :rolleyes:
правда, только ЧМ и иногда ЧЕ... но никогда не смотрю отборочные или национальные игры...
формула-1 - не заинтересовала ))) нет того драйва, как после просмотра футбола или других спортивных состязаний.
  • 0

#22623
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки! Как Вы относитесь к футболу и к Формуле 1 ?

не нра :rolleyes: по телеку, маленькие бегают туда сюда, пинают мячик, что может быть там интересного.....
а формула 1, может быть и есть адреналин, когда сам за рулем. а так, за чужую страну болеть, за кагого то там шумахера, на**р :eek:
  • 0

#22624
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Ваше отношение к мужчинам в форме?
ну типа военные, милитсыя, или манагеры среднего звена в костюмах и галстуках...
какая одёжа заводит Вас настолько, что охота сорвать её немедленно...
  • 0

#22625
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девушки! Как Вы относитесь к футболу и к Формуле 1 ?

по настроению смотрю иногда, если не поздно и то и другое. На ЧМ была в Германии попала на одну игру.
  • 0

#22626
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ваше отношение к мужчинам в форме?
ну типа военные, милитсыя, или манагеры среднего звена в костюмах и галстуках...
какая одёжа заводит Вас настолько, что охота сорвать её немедленно...

К форме никак не отношусь. Классические костюмы нравятся, для меня главное, чтобы чувствовался стиль. А насчет сорвать немедленно ... то рассматриваю все вместе с содержимым этой одежды :rolleyes:
  • 0

#22627
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ваше отношение к мужчинам в форме?
ну типа военные, милитсыя, или манагеры среднего звена в костюмах и галстуках...
какая одёжа заводит Вас настолько, что охота сорвать её немедленно...

Форма маршала думаю завела бы :rolleyes:
  • 0

#22628
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Ваше отношение к мужчинам в форме?
ну типа военные, милитсыя, или манагеры среднего звена в костюмах и галстуках...
какая одёжа заводит Вас настолько, что охота сорвать её немедленно...

Ну оочень положительное!
Сама не знаю почему, мужчины в костюмах ну прямо нравятся. В форме тоже, но смотря в какой.
И естессно сначала надо посмотреть на содиржимое того костюма..
  • 0

#22629
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ваше отношение к мужчинам в форме?
ну типа военные, милитсыя, или манагеры среднего звена в костюмах и галстуках...
какая одёжа заводит Вас настолько, что охота сорвать её немедленно...


Мне вообще не нравится вся эта формальщина. Особенно когда мужчины криво-косо подбирают себе костюмы (не по размеру, не по фигуре и тд)... бяк

Заводит любая одежда на заводящем мужчине
  • 0

#22630
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ваше отношение к мужчинам в форме?
ну типа военные, милитсыя, или манагеры среднего звена в костюмах и галстуках...
какая одёжа заводит Вас настолько, что охота сорвать её немедленно...

главное, чтобы она "сидела" на том человеке :rolleyes:
по поводу "сорвать"...хммм.... мну такие мысли не посещали, глядя на незнакомого человека :eek:
  • 0

#22631
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Девушки! Как Вы относитесь к футболу и к Формуле 1 ?


Формулу обожаю, а вот футбол смотрю только ЧМ где-то с 1/8 финала...

#22632
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
скажите-ка мне, бабы, от чего среди вас столько чаек развелось в последнее время? на вечеринках едят и пьют все, а платят только избранные. вроде равноправия хотели, а платить все равно отказываетесь...
  • 0

#22633
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

скажите-ка мне, бабы, от чего среди вас столько чаек развелось в последнее время? на вечеринках едят и пьют все, а платят только избранные. вроде равноправия хотели, а платить все равно отказываетесь...

А мне как-то казалось что сейчас чаек стало заметно меньше.
Как-то чаек-М стало больше, аж глаза режет.
А вообще просто стал преобладать восточный менталитет
  • 0

#22634
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ваше отношение к мужчинам в форме?

Неоднозначное. Наверное, только летчики нравятся.

манагеры среднего звена в костюмах и галстуках...

Очень нравится. А почему обязательно среднего? :rolleyes: Топы тоже очень хороши. :eek:

Сообщение отредактировал Лапка: 26.11.2007, 12:53:33

  • 0

#22635
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
:eek: [quote]я всегда пытаюсь платить сама но "Он" "Они" обижаются :rolleyes:
  • 0

#22636
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девушки! Как Вы относитесь к футболу и к Формуле 1 ?

С безразличием отношусь...мой МЧ тоже не фанат
  • 0

#22637
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

скажите-ка мне, бабы, от чего среди вас столько чаек развелось в последнее время? на вечеринках едят и пьют все, а платят только избранные. вроде равноправия хотели, а платить все равно отказываетесь...


может вы не в том круге общаетесь????? по-моему настоящие мужчины никогда не обращают внимания на то, платит ли девушка рядом с ним или нет.
  • 0

#22638
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ваше отношение к мужчинам в форме?
ну типа военные, милитсыя, или манагеры среднего звена в костюмах и галстуках...
какая одёжа заводит Вас настолько, что охота сорвать её немедленно...


к мужчинам в форме отношусь по большей части отрицательна.. ибо мужчин среди этих людей в форме очень мало :rolleyes:
мне в принципе по фег какая одежда.. нарвицо костюмы, когда они хорошо сидят..
  • 0

#22639
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


скажите-ка мне, бабы, от чего среди вас столько чаек развелось в последнее время? на вечеринках едят и пьют все, а платят только избранные. вроде равноправия хотели, а платить все равно отказываетесь...


может вы не в том круге общаетесь????? по-моему настоящие мужчины никогда не обращают внимания на то, платит ли девушка рядом с ним или нет.



А я всегда предлагаю платить 50 процентов, обычно они отказываются. Я начинаю настаивать и если вижу, что человек в принципе не против, того чтобы половину оплатила его подруга - плачу. Но таких если признаться очень мало. Парни, по крайней мере которых я встречала, всегда стараются оплатить все самостоятельно.
  • 0

#22640
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


скажите-ка мне, бабы, от чего среди вас столько чаек развелось в последнее время? на вечеринках едят и пьют все, а платят только избранные. вроде равноправия хотели, а платить все равно отказываетесь...


может вы не в том круге общаетесь????? по-моему настоящие мужчины никогда не обращают внимания на то, платит ли девушка рядом с ним или нет.

каким бы настоящим не был мужчина, но у него возникает мысль, что за его счет любят посидеть, когда собирается человек 15-25 (например, с того же цт), многие из которых видят друг друга впервые. видимо, женщины из числа пришедших (которых обычно большинство) считают, что присутствующие мужчины являются настоящими и обязаны платить за всех...

----------------------------
судя по постам, мой вопрос неправильно поняли. речь идет о массовых посиделках...

Сообщение отредактировал ВК: 26.11.2007, 13:43:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.