Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22581
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Дык с умной и красивой лучче!

Вот всем подавай 2 в 1 флаконе. Это Банально!
Что делать глупым и страшненьким? В синии чулки выряжаться?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.11.2007, 16:47:12

  • 0

#22582
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
кися камушкин видать считает себя самым умным, в хорошем смысле слова. :spy:
  • 0

#22583
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Слющте, ну мужчин же тожа многа "глупых и страшненьких". Вот пусть они и находят друг друга! Не выезжая за пределы своей области :spy: Я так понимаю все сливки в Алмате и астане
  • 0

#22584
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ну мужчин же тожа многа "глупых и страшненьких". Вот пусть они и находят друг друга!


ты себя конесно к таковым не относишь ;)


Следующий вапрос: пачиму все девушки думают про сибя что они красивые? Ну или на крайняк "хорошенькие" ;)

И второй вопрос: откуда тада берутся страшные?


:spy: а мужчины конечно всегда обьяктивны
  • 0

#22585
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Что делать глупым и страшненьким?

да! может они в глубине души красивые и умные..где то очень глубоко)

#22586
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
[quote name='Кися Камушкин' date='23.11.2007, 16:02' post='4510252']
Не, ну вы че, почитайте любую кныжку-исповедальню, набухайте толстушку и она вам расскажет. Каждая толстушка хочет срочна похудеть.

Вопрос был в том: почему толстушки на людях стесняюца признать свою проблему? Вот мужики они прямо грят: от блин, разжирнел, нада худеть.

А деушки: и не собираюсь худеть! мне и так нравится, меня и так любят

Ведь врут!

И следущий вопрос: почему девушки так много врут? :spy:


1)Потому что бедным толстушкам не повезло, что мода не на их стороне, ниче лет так через 10-15 и на их улице камаз с сахаром перевернется ;) А мужикам пока не ткнешь пальцем в животик тоже не признается, а ночами к холодильнику чаще бегают они ;)

2) Так ведь вам мужчинам правда не нравится, поменьше вопросов, и меньше лжи будет :)

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать
  • 0

#22587
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мужчины всегда объяктивны (ну праильные мужчины) патаму что у них есть кое что, чего у женщин нет от природы. Я про логику :spy: Лоично измышлять могут в большинстве своем тока мужчины. Патаму из ученых-женщин обычно вспоминаеца тока Мария Кюри, которой было начхать на мужчин

Тока без абид, я вот вполне логично признаю что женщины - самая красивая часть чуловечества ;)

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 23.11.2007, 17:01:41

  • 0

#22588
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
И вот вопрос: почему у женщин нет логики? Вернее она есть, но своя, женская.

И второй вопрос: почему женщины не признаются, что у них нет логики? :spy:
  • 0

#22589
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

И вот вопрос: почему у женщин нет логики? Вернее она есть, но своя, женская.


Действительно? Почему у мужчин мужская логика?

И второй вопрос: почему женщины не признаются, что у них нет логики? :spy:



А почему мужчинам так нравится заявлять что у женщин нет логики?
  • 0

#22590
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

И вот вопрос: почему у женщин нет логики? Вернее она есть, но своя, женская.

И второй вопрос: почему женщины не признаются, что у них нет логики? :spy:


вот именно есть "логика"
у мужчие то она своя мужская
  • 0

#22591
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



Не, ну вы че, почитайте любую кныжку-исповедальню, набухайте толстушку и она вам расскажет. Каждая толстушка хочет срочна похудеть.

Вопрос был в том: почему толстушки на людях стесняюца признать свою проблему? Вот мужики они прямо грят: от блин, разжирнел, нада худеть.

А деушки: и не собираюсь худеть! мне и так нравится, меня и так любят

Ведь врут!

И следущий вопрос: почему девушки так много врут? ;)


Мужчины тоже на людях не признаются, что они лохи, неудачники, денег нет вообще, женщины не смотрят, а на людях говорят, - любите меня таким, какой я есть, несмотря на мой кошелек.

так что ответ на ваш вопрос про толстушек где-то в этой же плоскости



Скажите, а вы полная и в очках? А то я худой и без очков. Ищу пару :spy:


на вопрос об очках отвечаю повторно - я их не ношу. Полной назвать меня ну никак нельзя при всем желании, тощей тоже

#22592
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Логика - она одна, ее не бывает мужской или женской ;)

А если вы считаете что я один думаю шта у женчин ее нету - то почитайте книги ;) Проста реально ее нету патаму чта если женчина считает что она права - то переубедить ее практически невозможно. Вот еще один вопрос: почему?

Почему Danissima считает что у нее "уровень интеллекта выше среднего"? :spy: Это каким образом определено? Почему она считает что достойна не бомжа подворотного, а богатого чуловека, почему она думает что достойна его?

Без абид, это просто вопросы
  • 0

#22593
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Дык с умной и красивой лучче!


красивая девушка-это...?

#22594
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Логика - она одна, ее не бывает мужской или женской ;)

А если вы считаете что я один думаю шта у женчин ее нету - то почитайте книги ;) Проста реально ее нету патаму чта если женчина считает что она права - то переубедить ее практически невозможно. Вот еще один вопрос: почему?

Почему Danissima считает что у нее "уровень интеллекта выше среднего"? :spy: Это каким образом определено? Почему она считает что достойна не бомжа подворотного, а богатого чуловека, почему она думает что достойна его?

Без абид, это просто вопросы


А можно список книг, где "научным путем выявлено, подтверждено и доказано отсутствие логики у ВСЕХ женщин"? Для себя, чисто поржать... :)
Относительно того, что женщину невозможно переубедить - так и у мужских индивидов это встречается довльно-таки часто. Почитайте любую тему в ветке ЛЧ - встретите таких и немало. Я сказал - и баста! Где логика?

Пы.Сы. К вопросу об умных женщинах и Марии Кюри - А дочери у нее от Святого Духа родились? :)
  • 0

#22595
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Патаму из ученых-женщин обычно вспоминаеца тока Мария Кюри


а как же Софья Ковалевская? :spy:
и вообще, зачем женщинам наука? они мир спасают красотой! ;)
  • 0

#22596
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

красивая девушка-это...?


... это на вкус и цвет товарища нет ;) каждая из женщин красива по-своему и для своего ;)
Для примера: в Азербайджане мне по-секрету поведали, что среди тамошних мужчин я считаюсь страшной, некрасивой и больной. Ну не дотянула я килограммами до идела красоты Бакинских мужчин :spy:

Сообщение отредактировал фисташка: 23.11.2007, 17:50:36

  • 0

#22597
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Логика - она одна, ее не бывает мужской или женской ;)

А если вы считаете что я один думаю шта у женчин ее нету - то почитайте книги ;) Проста реально ее нету патаму чта если женчина считает что она права - то переубедить ее практически невозможно. Вот еще один вопрос: почему?

Почему Danissima считает что у нее "уровень интеллекта выше среднего"? :spy: Это каким образом определено? Почему она считает что достойна не бомжа подворотного, а богатого чуловека, почему она думает что достойна его?

Без абид, это просто вопросы


Зато у женщины есть интуиция!

Когда говорят богатый, подразумевают ведь не количество его денег, а скорее как об успешном человеке, а успех всегде привлекает!
  • 0

#22598
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Логика - она одна, ее не бывает мужской или женской ;)

А если вы считаете что я один думаю шта у женчин ее нету - то почитайте книги ;) Проста реально ее нету патаму чта если женчина считает что она права - то переубедить ее практически невозможно. Вот еще один вопрос: почему?

Почему Danissima считает что у нее "уровень интеллекта выше среднего"? :spy: Это каким образом определено? Почему она считает что достойна не бомжа подворотного, а богатого чуловека, почему она думает что достойна его?

Без абид, это просто вопросы


Отвечаю на ваши вопросы - то, что интеллект у меня выше среднего, подтверждается тестами, дипломами и моим карьерным ростом. То есть я специально для Вас взяла измеримые и зримые показатели, а не просто слова, что так считаеют мои родители, друзья и т .д . При этом я никогда эти не кичилась, тем более на ЦТ, пока некоторые люди не посоветовали мне "для общего развития" почитать Коран и Библию.

По моему мнению, бомж в подвротне мне не пара хотя бы потому, что мы из разных социальных слоев ( заметьте, социальных, ведь теоретически бомж может быть доктором наук, красавцем, если помыть и приодеть и т. д.).

Про богатого человека я ничего не говорила, я говорила про успешного и целеустремленного мужчину. Мне нужен человек моего уровня, про олигархов я даже не упоминала.

#22599
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

неее... он один хочит.... чё эт за рыбалка с женсчинами?!
но надо и отдыхать друг от друга.... Вы так не считаете?
я вот валю куданить чтоб отдохнуть от пассии своей...
пожить так сказать на лоне природы, попить вотки не раздражая свою дражайшую своим поведением не пристойным...
ну там, танцами у костра без одежды и тд...

ваще-т я свой пасан и можно совершить такие танцы при мне...хотя на чужих смаретьне охота :spy:
захочет один поехать..пущай едет... это ж не проблема..и в баню ходит периоически с друзьями. доверие - вот тут ты прав Уникум. Это главное. в чем-то могу не верить.. тут ничо страшного.

а вот что для Вас обручальное кольцо на пальце Вашего человека, который не Вам муж....

это СТОП, или наоборот,- сертификат чистоты и опыта?...

наличие кольца - явная причина для стопа! нафиг нафиг лишний геморр.

Девушки, вы завтракаете плотно?

зы а то что-то я сегодня явно плотно позавтракала...в два захода ;)


вообще не завтракаю. редко обедаю. а если и обедаю, то чуть чуть. мой организм начинает голодать ближе часам к 4...мона чо-нит ъесть и немного ужина...
  • 0

#22600
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а вот что для Вас обручальное кольцо на пальце Вашего человека, который не Вам муж....

это СТОП, или наоборот,- сертификат чистоты и опыта?...

просто эротично смотрится обручалка на мужчинах)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.